Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А, ну если это на 3 года то норм и дешнво. Ну, порядок есть порядок, значит заплачу. Мои проблемы как говорится. Иначе реально полный хаос будет... Кто из провайдеров в дом заходит знает кто? МГТС есть?

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш полный адрес, проверим возможность подключения.

Смотрю тут по 5к теме мусора много вопросов. Я собираюсь заморозить квартиру и начать делать ремонт года через 2-3 либо вообще продать так без отделки. Значит я обязан платить эти 5к?

Может проще продать, получить прибыль и еще вложиться куда то на котловане на эти 2-3 года?

Объявления Все объявления

А, ну если это на 3 года то норм и дешнво. Ну, порядок есть порядок, значит заплачу. Мои проблемы как говорится. Иначе реально полный хаос будет... Кто из провайдеров в дом заходит знает кто? МГТС есть?

Провайдер один netts.ru. Возможность подключения других будет после результатов голосования по выбору УК.

добрый вечер соседи. вопрос по вентиляционные коробам в квартире. кто нибудь будет их переделывать заменять керамзитные блоки на гипсокартон. можно ли это делать? в интерете нет однозначного ответа. у кого можно узнать у нашего дома есть инженер? 

 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А, ну если это на 3 года то норм и дешнво. Ну, порядок есть порядок, значит заплачу. Мои проблемы как говорится. Иначе реально полный хаос будет... Кто из провайдеров в дом заходит знает кто? МГТС есть?


В ук сказали только один провайдер ( не помню название) он новый на рынке. Может выпендриваться. Надо подавать заявление в Билайн или ещё парочку провайдеров , чтоб была конкуренция. От 15 квартир Билайн принимает заявку и будет ставить сеть. Меньше не выгодно.

добрый вечер соседи. вопрос по вентиляционные коробам в квартире. кто нибудь будет их переделывать заменять керамзитные блоки на гипсокартон. можно ли это делать? в интерете нет однозначного ответа. у кого можно узнать у нашего дома есть инженер?

Если я правильно понимаю про что вы говорите этот самый блок нужно сверху ещё обложить кирпичом, ибо шахта должна быть надежно упакована. Никакого гипсокартона
Обратите внимание

Если я правильно понимаю про что вы говорите этот самый блок нужно сверху ещё обложить кирпичом, ибо шахта должна быть надежно упакована. Никакого гипсокартона

то есть еще толще делать? ужас какой. тут борьба за каждый сантиметр идет

В ук сказали только один провайдер ( не помню название) он новый на рынке. Может выпендриваться. Надо подавать заявление в Билайн или ещё парочку провайдеров , чтоб была конкуренция. От 15 квартир Билайн принимает заявку и будет ставить сеть. Меньше не выгодно.

Так он наоборот будет показывать себя с лучшей стороны (цены, скорость), а вот потом может скатиться.

добрый вечер соседи. вопрос по вентиляционные коробам в квартире. кто нибудь будет их переделывать заменять керамзитные блоки на гипсокартон. можно ли это делать? в интерете нет однозначного ответа. у кого можно узнать у нашего дома есть инженер? 

Попробуйте на приёмке это выяснить у менеджера. Либо в УК, но сейчас можно перепроектировать всё что угодно, благо технологии и материалы сейчас можно найти хорошие.

Если я правильно понимаю про что вы говорите этот самый блок нужно сверху ещё обложить кирпичом, ибо шахта должна быть надежно упакована. Никакого гипсокартона

В других квартирах я видел этот короб стоит как и построили, никаких кирпичей и прочего. Просто между кухней и ванной вдоль него тонкая перегородка. Кирпичами печку обкладывают для тепла ))

В ук сказали только один провайдер ( не помню название) он новый на рынке. Может выпендриваться. Надо подавать заявление в Билайн или ещё парочку провайдеров , чтоб была конкуренция. От 15 квартир Билайн принимает заявку и будет ставить сеть. Меньше не выгодно.

А вы у Билайна узнавали или это примерные данные для крупных провайдеров? А то я хоть пока не получал могу в принципе забежать в салон на станции, если он работает, узнать.

У нас как-то так было в начале 2000-х, тогда интернет только входил во вкус, АДСЛ модем было круто, живы были Диал-апы, волокно на гране фантастики. В наших трехэтажках интернета не было вообще, мы (один из жильцов) собирали коллективную заявку, не помню на сколько человек, отдавали её в Инфолайн (был такой провайдер, некогда очень крупный в Подмосковье) и тогда нам протянули кабель.

Так он наоборот будет показывать себя с лучшей стороны (цены, скорость), а вот потом может скатиться.

 

кто бы там что ни говорил про МГТС, они лучшие и пока единственные со скоростью в 1 гигабит. У меня за хз сколько лет никаких проблем с МГТС.

кто бы там что ни говорил про МГТС, они лучшие и пока единственные со скоростью в 1 гигабит. У меня за хз сколько лет никаких проблем с МГТС.

Я думаю стабильность зависит еще от района Москвы, где-то в захолустье оборудование послабее стоять может.

Новые фото на сайте Июнь, ни тебе ключей 3 секция, ни фотографий)

Новые фото на сайте Июнь, ни тебе ключей 3 секция, ни фотографий)

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что фотографии квартир с отделкой публиковались на официальном сайте ранее. В частности они представлены в фотоотчете за апрель и май.

  • Ольга732 это нравится

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что фотографии квартир с отделкой публиковались на официальном сайте ранее. В частности они представлены в фотоотчете за апрель и май.

Алексей, не планируете раньше выдавать ключи секции 3?

Добрый день! Хотим обратить Ваше внимание, что фотографии квартир с отделкой публиковались на официальном сайте ранее. В частности они представлены в фотоотчете за апрель и май.

Так если отделка была готова по фотографиям апрель-май, почему тогда ключи июль?

  • Ольга732 это нравится

Я думаю стабильность зависит еще от района Москвы, где-то в захолустье оборудование послабее стоять может.

это же оптика, провода. Какая разница где. Гигабит передать по беспроводной....) это еще пару лет думаю....

А вы у Билайна узнавали или это примерные данные для крупных провайдеров? А то я хоть пока не получал могу в принципе забежать в салон на станции, если он работает, узнать.
У нас как-то так было в начале 2000-х, тогда интернет только входил во вкус, АДСЛ модем было круто, живы были Диал-апы, волокно на гране фантастики. В наших трехэтажках интернета не было вообще, мы (один из жильцов) собирали коллективную заявку, не помню на сколько человек, отдавали её в Инфолайн (был такой провайдер, некогда очень крупный в Подмосковье) и тогда нам протянули кабель.


Да, Билайн говорит от 15 квартир заявка и они протянут

Алексей, не планируете раньше выдавать ключи секции 3?

Добрый день! Запись на выдачу ключей в 3 секции будет доступна с 30 июня.

  • Назад
  • Страница 9 из 32
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов