Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не обращайте внимания,никому с неба не падает,детские вон несчастные 10к оформить невозможно. Чем быстрее поймут что комфорт-класс не по карману,тем быстрее продадут,естественный отбор.

 

Уж простите,  что посмела купить квартиру в доме комфорт-класса. Уж простите, что неготова раскидываться деньгами налево и направо. 

 

Если такая тема поднялась, то надо не между собой ругаться на стадии заселения, а требовать от УК перерасчет платы за вывоз  мусора исходя из площади квартира, плата за капремонт допустим так считается ведь.

Объявления

Аналогично, хочется быстрее получить ключи, но вот что-то уже страшновато появляться в УК, сейчас как насчитают доплат за кв.метры... я все понимаю, что так принято, но от этой мысли легче не становится. 

 

Кто сегодня получил ключи? Отпишитесь... как там было у вас? поделитесь информацией, нам же интересно.... 

А вы представьте себе картину, что вам доплатят пару тысяч на новый холодильник)) Да не, это же не просто так всё строится, есть проекты, замеры, инженеры и прочие служители стройки. Думаю всё под контролем, большой разницы быть не должно.

А вы представьте себе картину, что вам доплатят пару тысяч на новый холодильник)) 

Платят, кэш-бэк или бонусными рублями такое называют в том самом мвидео например)

 

А вы представьте себе картину, что вам доплатят пару тысяч на новый холодильник)) Да не, это же не просто так всё строится, есть проекты, замеры, инженеры и прочие служители стройки. Думаю всё под контролем, большой разницы быть не должно.

Тут люди за 5к спор устроили, а если даже пол квадрата будет разница это 30-50к так то.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Вам уже было сказано повесьте замок на ваш общий контейнер и пользуйтесь им на здоровье.

Почему если мне не нужен ваш общий контейнер и я вообще не планирую делать ремонт, я должна за ваш потенциальный мусор платить? Еще раз повторяю не ваше это дело куда я буду девать мусор. Почему вас так сильно тревожит эта тема с чужим мусором?

Вам самому не смешно?

Есть куча вариантов как избавиться от мусора, почему если я могу скооперироваться со своим соседом/ соседями и привезти контейнер при этом затратив, 1500 руб, я должна платить все 5000?

Вы лезете в чужой карман неприкрыто! Это печально, сочувствую вам...

Ну и назовите хоть один законный способ, как избавится от мусора?
Вы уже "переобуааться" начали, понимая что Вы не правы. Куда бы Вы ни дели ваш строительный мусор - если Вы за это не заплатили - значит Вы кого то обманули.
Если в контейнер Облаков - обманули нас.
Если в контейнеры соседних дворов - то жителей соседних дворов.
Если в контейнер по месту вашего жительства - то людей, которые там живут и платят за контейнер.
Ну про "свалить в кювет" я уж вообще молчу.
В этой связи - извините, а почему бы мы не имеем право возмутиться? У нас есть объективные основания считать, что Вы нас пытаетесь обмануть.
Это как если бы Вы ездили по встречке, и говорили нам что это не наше дело. Очень даже наше дело, т.к. одна Вы в аварию не попадёте, а врежетесь в кого то из добропорядочных водителей.
Тьфу - тьфу - тьфу, здоровья всем!

Не обращайте внимания,никому с неба не падает,детские вон несчастные 10к оформить невозможно. Чем быстрее поймут что комфорт-класс не по карману,тем быстрее продадут,естественный отбор.


Как невозможно, мы с подругами за 1 минуту оформили и уже получили. 😂. Скоро переедем в свой комфорт класс))
Обратите внимание

Как невозможно, мы с подругами за 1 минуту оформили и уже получили. 😂. Скоро переедем в свой комфорт класс))

как вы могли их получить, если выдавать будут с 1 июня???

как вы могли их получить, если выдавать будут с 1 июня???

У нас с 0 до 3 лет , которые 3 раза по 5.000.
12 мая оформили. 25 мая 10.000 пришло.

У нас с 0 до 3 лет , которые 3 раза по 5.000.
12 мая оформили. 25 мая 10.000 пришло.

ясно , я про 10 тысяч от 3  до 16 лет

Почему если мне не нужен ваш общий контейнер и я вообще не планирую делать ремонт, я должна за ваш потенциальный мусор платить? Еще раз повторяю не ваше это дело куда я буду девать мусор. Почему вас так сильно тревожит эта тема с чужим мусором?

 
Вам самому не смешно? 
 
Есть куча вариантов как избавиться от мусора, почему если я могу скооперироваться со своим соседом/ соседями и привезти контейнер при этом затратив, 1500 руб, я должна платить все 5000? 
 
Вы лезете в чужой карман неприкрыто! Это печально, сочувствую вам... 

 

у меня таких в СНТ пруд пруди, за мусор не платят, а потом в лес заходишь и хочется одновременно и плакать и поймать, который это сделал.

Вам уже тоже было сказано, никто не будет сторожить общий контейнер, это нереально, поэтому собирают со всех. Поэтому особенно умные (как они себя считают) индивидуумы на это и рассчитывают. И рассказывают сказки, как они будут кооперироваться или сами вывозить ко мне во двор. Из-за 5к в новостройке.

Я таких умников видел достаточно, и это не потому, что у них нет денег, это потому, что натура у них такая:

- давайте граждане скинемся, привезем асфальтной крошки. Да не, я по другой дороге езжу. А ездят потом здесь. - ну это же общая дорога, вы ее  сами хотели засыпать, вас не заставляли. У нас так было в СНТ - скинулись на дорогу все, у кого тогда даже не было машины и почти никто из тех, у кого она была: один ездит поверху, у другого кроссовер, ему и так хорошо и прочие отмазки.

- давайте засыпем парковочку у дома. Не, мне нахрен не надо, она не моя. Потом тащат свою развалюху, - а чё, тут место общее.

- сломают шкаф и выставят к подъезду. В лучшем случае. а то и на этаже оставят. Дворник уберет, ему за это платят. Нет, не за то ему платят, чтобы он ваш хлам тащил на помойку, но приходится тащить, потому что такие умники никогда не признаются, что это их хлам.

Я еще не удивлюсь, что именно такие индивидуумы  и оставляют мусор в подъездах, лифтах - а че, уборщица уберет, я же плачу.

И так везде и во всём, эта категория граждан всегда ищет повод уклониться. Деньги тут ни при чем.

 

Я живу на соседней улице, у меня три помойки рядом, у меня машина, у меня есть рабочие газели в конце концов - но я не говорю, что мне нахрен не нужен этот контейнер.

 

А доплачивать, если метраж у вас отклонится вы тоже не будете, там и поболее сумма будет, а у вас же её нет...

 

А разницу между вашим и моим карманом вы по-видимому всё-таки не понимаете или пытаетесь сделать вид, что не понимаете.

 

А самое смешное, когда у этой категории граждан ипотека и дети. И начинается, что на работе, что в быту - как отмазаться от чего-то, у меня же дети; как самому надо - у меня же ипотека, у меня же дети. 

  • Олег Калашников и ИринаАрчи это нравится

Ну ничего кто не заплатит обязательно попадется нам на глаза со своим мусором, дом большой, двор маленький.

 

Как невозможно, мы с подругами за 1 минуту оформили и уже получили. 😂. Скоро переедем в свой комфорт класс))

Прям сказочница, получили они )))), выплаты начнутся с 1 июня. Читайте ПП РФ

На тему мусора, сумму 5 т.р помножить хотя бы 1000 квартир получается сумма 5 млн руб, это астрономический ценник, этот вывоз даже 1млн. не стоит, но придется платить, исходя из этого можно судить об ук, какие тарифы и цены будут предлагаться, если скооперироваться, можно ценник уменьшить в много раз.
Значит так. Съездила я на приёмку. По факту моя квартира 30.4 , на бумаге предложенной ук стоит 30.5 и предлагается доплатить 10 с лишним тысяч. Этаж у меня 5 секция 5.
Мужчина , который провожал в квартиру удивился , когда я попросила произвести замеры. Мерил рулеткой и не понимал вычесть короб (стена между ванной и комнатой)из общей площади или не вычесть. Его кстати сносить нельзя ни в коем случае.
Пришли в ук. Они там между собой тоже не могут разобраться каким образом вычислять мои несчастные метры квартиры. Кадастровые инженеры мол отмеряли и 10 см плюсом насчитали. Завтра пойду опять со своим замерщиком. Надо было сразу так делать.
Пысы: мужчина когда мерил рулеткой вышло вообще 32.8 кв м по стенам, а короб 0.8м. Непонятно...даже если вычесть короб получается 32 метра квартира.

Значит так. Съездила я на приёмку. По факту моя квартира 30.4 , на бумаге предложенной ук стоит 30.5 и предлагается доплатить 10 с лишним тысяч. Этаж у меня 5 секция 5.
Мужчина , который провожал в квартиру удивился , когда я попросила произвести замеры. Мерил рулеткой и не понимал вычесть короб (стена между ванной и комнатой)из общей площади или не вычесть. Его кстати сносить нельзя ни в коем случае.
Пришли в ук. Они там между собой тоже не могут разобраться каким образом вычислять мои несчастные метры квартиры. Кадастровые инженеры мол отмеряли и 10 см плюсом насчитали. Завтра пойду опять со своим замерщиком. Надо было сразу так делать.
Пысы: мужчина когда мерил рулеткой вышло вообще 32.8 кв м по стенам, а короб 0.8м. Непонятно...даже если вычесть короб получается 32 метра квартира.


Стесняюсь спросить,обычной рулеткой,не лазерной?!

Стесняюсь спросить,обычной рулеткой,не лазерной?!


Да, все верно . Обычной рулеткой. Расходимся :))
Я, честно говоря, думала будет так: приходим , измеряем как надо по правилам, сверяем с документами. Не сходится составляем акт.
А там без меня меня женили. Не нравится приводите своего замерщика. Я то приведу завтра. Посмотрим, отпишусь.

Я, честно говоря, думала будет так: приходим , измеряем как надо по правилам, сверяем с документами. Не сходится составляем акт.
А там без меня меня женили. Не нравится приводите своего замерщика. Я то приведу завтра. Посмотрим, отпишусь.

ждем я еще свои 11000 не платила

Замеры проводят лазерной рулеткой, 1-1,5 м от пола, в зависимости от высоты данные могут отличаться... Надо понимать, что это не только сейчас заплати, а потом всю длинную жизнь услуги ЖКХ от этих цифр зависеть будут

Прям сказочница, получили они )))), выплаты начнутся с 1 июня. Читайте ПП РФ

Вы серьёзно? 🤨
У нас возраст ребёнка до 3 лет. 🤷‍♀️🤦‍♀️. Пришло именно 10.000 за 2 месяца. 12 мая оформили. 25 пришли. Я думала о них речь.
Вам в личку выписку прислать😂?
  • Назад
  • Страница 7 из 32
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов