Срок сдачи ЖК Станция «Л

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь может подсказать, какой реальный срок сдачи ЖК? Что то я на оф сайте не смогла найти эту инфу, а на других сайтах разная инфа, то видела 4 квартал 2021 года, то 1 квартал 2023 года, почему такая разница в сроках? Может будет не одна очередь и поэтому такое расхождение? 

Кто нибудь может подсказать, какой реальный срок сдачи ЖК? Что то я на оф сайте не смогла найти эту инфу, а на других сайтах разная инфа, то видела 4 квартал 2021 года, то 1 квартал 2023 года, почему такая разница в сроках? Может будет не одна очередь и поэтому такое расхождение? 

Реализация всего проекта запланирована на 1 квартал 2023 года, а вот первые дома будут сдаваться, как раз в конце 2021 года. Сроки должны быть прописаны в ДДУ, так что не переживайте, должны их выдержать.

Объявления

Реализация всего проекта запланирована на 1 квартал 2023 года, а вот первые дома будут сдаваться, как раз в конце 2021 года. Сроки должны быть прописаны в ДДУ, так что не переживайте, должны их выдержать.

Первая очередь будет сдаваться не в конце 2021 года, а во 2 квартале 2022 г. Вот приблизительный график работ.

5ebe47d1648be_.png

Реализация всего проекта запланирована на 1 квартал 2023 года, а вот первые дома будут сдаваться, как раз в конце 2021 года. Сроки должны быть прописаны в ДДУ, так что не переживайте, должны их выдержать.

самое главное шоб нервы выдержали 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

самое главное шоб нервы выдержали 

Ну слабонервным вообще то в принципе, не рекомендуется вкладывать деньги в строительство, так как это в любом случае рискованное дело, слабонервные пусть и дальше живут с своих хрущевках, а кто хочет улучшить свои жилищные условия, у тех нервы должны быть в порядке.  

Ну слабонервным вообще то в принципе, не рекомендуется вкладывать деньги в строительство, так как это в любом случае рискованное дело, слабонервные пусть и дальше живут с своих хрущевках, а кто хочет улучшить свои жилищные условия, у тех нервы должны быть в порядке.  

откуда ты такой продвинутый с сильными нервами,такой индивидум.? .

Обратите внимание

откуда ты такой продвинутый с сильными нервами,такой индивидум.? .

...от застройщика, естественно!  :acute:

  • Серый Волк и Виталий Лапицкий это нравится

...от застройщика, естественно!  :acute:

Сейчас будут бояться те, кому нечего вкладывать, а те кому есть, те будут скупать недвигу, другие будут брать льготную ипотеку, ну а остальные пусть и дальше боятся. 


 

Сейчас будут бояться те, кому нечего вкладывать, а те кому есть, те будут скупать недвигу, другие будут брать льготную ипотеку, ну а остальные пусть и дальше боятся. 

Ну ты и фантазёр. Антиутопист!!! Севан мошенник.

Сейчас будут бояться те, кому нечего вкладывать, а те кому есть, те будут скупать недвигу, другие будут брать льготную ипотеку, ну а остальные пусть и дальше боятся. 

:rofl:

  • Серый Волк это нравится

День добрый. Два дня пытаюсь разобраться со всеми вопросами, которые у меня возникают.

На часть вопросов я ответил, а на часть так и не получилось.

По срокам окончательно говорить рано. Проектная декларация будет корректироваться. Сейчас это документ от ПИК. Изменился только застройщик.

Как многие из вас знают ПИК строит свои проекты по одной схеме. Первый этаж монолит, последующие этажи сборные конструкции (панели). Севен санс тоже работает по своей технологии. Монолит и блоки.... По технологии строительства, при соблюдении норм, мололит более комфорный, но требует более длительных сроков реализации проекта. Поэтому ПИК строит быстрее... За ним не угонищься. 

Так что пока проектная декларация сырая.... 

Честно говоря проектная декларация не даёт ответов на многие простые вопросы. К примеру, высота между перекрытиями.... и т.п.

Район далеко не комфорный для жизни.... От метро минут 25-30 пешком.... причём часть пути от метро Братиславская (улица Нижние поля) никак не благоустроено. а если идти за ТЦ, где расположен Ашан, то вообще одиноким женщинам вечером только приключений искать....

Тем не менее что понравилось?

Понравился принцип возведения целого комплекса. Должны построить свои школы (2 штуки) и детские сады(5 штук) , поликлиники и наземных паркингов.(2 или 3 шт). Так что можно жить район в районе....

Комплекс строиться на территории бывшей промзоны Люблино..... Вся она по градостроительному плану будет реконструирована.

Появиться ешё одна станция метро недалеко..... Правда жителям этого корпуса не особо поможет. До неё будет тоже мин 20.

Нет информации о реконструкции промзоны на ул. Нижние поля. как раз напротив комплекса. Указано что входит в план по перепланированию, но когда это будет?.....

Я всё думаю и думаю....... Брать или не брать...... Стадия настолько начальная, что так много но....... Мне подходит то, что этот комплекс получил проектное финансирование.... 100% на ЭСКРОУ счетах....

Я тат то уже собирался на Ильинской взять.... в ЖК "В стремлении к свету" по по схеме, предложенной застройщиком, с тем учётом что сейчас там работы остановлены, не решился..... Поймите правильно.... Я бы и взял и мутной схеме, если бы работы велись полным ходом.... А так риски чрезмерно высоки.... Застройщик может полученные средства выводить сколько угодно....

Давайте вместе решимся на Алтуфьево. У меня там бронь. Я тоже боюсь! А что делать? Я между 3 мечусь проектами. Нравится больше всего Алтуфьево. Сыкатно меньше всего здесь, в Л. Лес уже забрали что хочу, либо цена за метр выросла и за такую цену Лес не хочу. А здесь подворотням добираться до метро не хочу. Я женщина. Хотя, я сдавать, наверное, буду. Но с прицелом на "проживать" тоже смотрю. Поэтому путь через подворотни до метро не устраивает. Я вот к началу июня определюсь. Надо уже что-то решать. Надо!

откуда ты такой продвинутый с сильными нервами,такой индивидум.? .

Волков бояться, в лес не ходить, покупать на котловане, было и есть всегда рискованно. Но что делать, если нет денег для покупки готового жилья? Приходиться рисковать.

Волков бояться, в лес не ходить, покупать на котловане, было и есть всегда рискованно. Но что делать, если нет денег для покупки готового жилья? Приходиться рисковать.

Риск риску рознь! Всегда можно выбрать более надежного застройщика, не допускающего в своей практике явных проблем... А тут явно беда! И дешевый сыр вы сами знаете где бывает...

  • Серый Волк это нравится

А тут явно беда! И дешевый сыр вы сами знаете где бывает...

Конечно, уж лучше на хаях взять Инновацию, да? Там хоть 15% годовых прилипло?

Короче посмотрел я обновленные декларации за май  11 корпус будет сдан аж в 3кв 2025г

а 3 корпус в 1кв. 2023г и строить его начнут только с 3 кв. 2020г т.е. осени 2020г

Севан может тянуть ничего не строя аж до осени. видимо пока буду деньги собирать для офшора.

Вон ПИК 7 корпус с 1 июня начал продавать, но строить его начал раньше, по крайней мере сваи забил по кругу.

А у мошенников всё наоборот.

Короче посмотрел я обновленные декларации за май  11 корпус будет сдан аж в 3кв 2025г

а 3 корпус в 1кв. 2023г и строить его начнут только с 3 кв. 2020г т.е. осени 2020г

Севан может тянуть ничего не строя аж до осени. видимо пока буду деньги собирать для офшора.

Вон ПИК 7 корпус с 1 июня начал продавать, но строить его начал раньше, по крайней мере сваи забил по кругу.

А у мошенников всё наоборот.

И что Вас так удивило? Есть сроки,застройщик обязан их выдержать, кстати возможно что сроки взяты с запасом на всякие форс мажорные обстоятельства, и правильно сделали, но это не отменяет того, что могут сдать раньше. 

Короче посмотрел я обновленные декларации за май  11 корпус будет сдан аж в 3кв 2025г

 

С такими сроками дольщиков можно слать лесом при долгострое.

С такими сроками дольщиков можно слать лесом при долгострое.

Вам не кажется, что Вас слишком много? Вы в каждой теме тут отписываетесь, какой Ваш интерес? Ну не устраивают Вас сроки, welcome туда, где устраивает. Тут продажи по эскроу будут, так что никто никого не пошлет, даже если захочет. 

Ну не устраивают Вас сроки, welcome туда, где устраивает. Тут продажи по эскроу будут, так что никто никого не пошлет, даже если захочет. 

В лесу долгострой.

На илимской долгострой.

Ворох судов по деньгам. 

Здесь будет то же самое. У этого мутного застроя нет денег. И с такой убитой репутацией им принесёт деньги только полный идиот. 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов