Срок сдачи ЖК Станция «Л

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть сроки,застройщик обязан их выдержать...

Расскажите это дольщикам Сказочного леса!  :rofl:  :acute:

Где стройка стоит. А отставание составляет уже около 8 месяцев. Сдача первых 3 корпусов - через год! А на площадке даже фундаменты не везде закончены. И темпов нет никаких.

  • Серый Волк это нравится

Мне вот интересно, а никого не смущает то, что два дома собираются строить, чуть ли не пять лет? Это чего так долго то? Да за это время можно мини городок построить, а тут два дома собираются строить столько времени, жесть какая то.

  • Wayfarer999 это нравится
Объявления

Мне вот интересно, а никого не смущает то, что два дома собираются строить, чуть ли не пять лет? Это чего так долго то? Да за это время можно мини городок построить, а тут два дома собираются строить столько времени, жесть какая то.

там, вроде, 23 год или даже 22 на сайте. 25, может, по 8 корпусу и башням, которые в продажу не выведены

Застрой погряз в судах и неплатежах. Шансы, что они построят - околонулевые. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Мне вот интересно, а никого не смущает то, что два дома собираются строить, чуть ли не пять лет? Это чего так долго то? Да за это время можно мини городок построить, а тут два дома собираются строить столько времени, жесть какая то.

Насколько я понял, 2025 год, это срок сдачи всего ЖК, а не двух домов. За это время должны полностью реализовать весь проект. Объем там не маленький, так что меня лично ничего не смущает. К тому же зачастую сроки берутся с запасом, могут и раньше сдать.

Объем там не маленький, так что меня лично ничего не смущает. 

Лес - долгострой и суды с Минприроды.

Алтуфьево - долгострой и суды с Москвой.

 

Но, ботов застройщиков ничего не смущает ))

Обратите внимание

там, вроде, 23 год или даже 22 на сайте. 25, может, по 8 корпусу и башням, которые в продажу не выведены

Судя по обновленной декларации, срок сдачи 3 корпуса это 1 квартал 2023 г. , а сдача 11 корпуса будет в 3 квартале 2025 г. При чем тут 8 корпус и башни, на которые,  еще даже доки разрешительные не получены? Это они два корпуса собираются строить пять лет. 

  • Серый Волк это нравится

Судя по обновленной декларации, срок сдачи 3 корпуса это 1 квартал 2023 г. , а сдача 11 корпуса будет в 3 квартале 2025 г. При чем тут 8 корпус и башни, на которые,  еще даже доки разрешительные не получены? Это они два корпуса собираются строить пять лет. 

Послушайте, Вам тут вообще ничего не светит, так какая Вам вообще разница, когда и что сдадут, ни Вам же ждать. Те кто будет покупать, значит их все устроит, все сроки будут прописываться в ДДУ, и застрой должен будет в них уложиться.

Судя по обновленной декларации, срок сдачи 3 корпуса это 1 квартал 2023 г.


А по телефону врут про 2й 2022.

А по телефону врут про 2й 2022.

Есть доки, в них и обозначены сроки, а по телефону говорят так, может по той причине, что намереваются сдать раньше сроков, такое тоже бывает, тем более все сроки прописываются в доках с запасом.

Судя по обновленной декларации, срок сдачи 3 корпуса это 1 квартал 2023 г. , а сдача 11 корпуса будет в 3 квартале 2025 г. При чем тут 8 корпус и башни, на которые,  еще даже доки разрешительные не получены? Это они два корпуса собираются строить пять лет. 

Насколько я поняла, в рамках проекта запланировано строительство 5 корпусов, и 2025 год, это реализация всего проекта, а не сдача 2х корпусов. Так что прежде чем писать, лучше бы разобрались, а потом панику наводили.

По сроку сдачи домов все понятно, а  кто нибудь может подсказать, какие сроки в ДДУ прописаны по выдаче ключей по 3 и 11 корпусам, ведь сроки по сдаче и сроки выдаче ключей, это разные вещи. 

По сроку сдачи домов все понятно, а  кто нибудь может подсказать, какие сроки в ДДУ прописаны по выдаче ключей по 3 и 11 корпусам, ведь сроки по сдаче и сроки выдаче ключей, это разные вещи. 

срок выдачей ключей через оффшор будет. Новая технология от СС. стройка начнётся когда деньги все соберут и вывезут по схеме описанной Харламовым в 2018г

срок выдачей ключей через оффшор будет. Новая технология от СС. стройка начнётся когда деньги все соберут и вывезут по схеме описанной Харламовым в 2018г

Ключи будут в сроки по ДДУ, и хватит тут свои выдумки выдавать за действительность. Что за народ пошел, сами не могут купить, так давай другим, вставлять палки в колеса. 

По сроку сдачи домов все понятно...

Смотрите внимательно, насколько будут соблюдаться сроки в Сказочном лесу. Это даст реальное понимание об отношении застройщика к своим обязательствам перед дольщиками и в других московских проектах. 

Смотрите внимательно, насколько будут соблюдаться сроки в Сказочном лесу. Это даст реальное понимание об отношении застройщика к своим обязательствам перед дольщиками и в других московских проектах.

В Лесу будет просрочка. Не такая, как вам хотелось бы, а 3 месяца. Да и то нельзя сравнивать Лес со Станцией. Там стройка стояла пол года из-за судов. Плюс останавливали стройку из-за карантина. Так что ваш наброс мимо получился )))

В Лесу будет просрочка. Не такая, как вам хотелось бы, а 3 месяца. Да и то нельзя сравнивать Лес со Станцией. Там стройка стояла пол года из-за судов. Плюс останавливали стройку из-за карантина. Так что ваш наброс мимо получился )))

Верно, зачем сравнивать Лес со Станцией, когда там совсем другая история, там суды были, да и карантин тоже наложил свой отпечаток, тут все только начинается, никаких судов и т.д не будет, так что все должно быть здесь намази.

В Лесу будет просрочка. Не такая, как вам хотелось бы, а 3 месяца. Да и то нельзя сравнивать Лес со Станцией. Там стройка стояла пол года из-за судов. Плюс останавливали стройку из-за карантина. Так что ваш наброс мимо получился )))

2 года прошло с момента старта проекта в Лесу. За 2! года застройщик даже коробки не закончил. 2 года, Карл! 2 года... И неизвестно закончит ли стройку - в Питере просрочки уже более полу-года по тамошним проектам, люди из судов не вылезают (вы же читаете форумы по другим объектам севенов, верно?). Сколько еще Сказочный лес будут строить и чем вообще все закончится - абсолютно непонятно, с учетом проблем у севенов, в том числе финансовых. Суды полны исков от подрядных организаций, которым севены не оплачивают работу - и в Москве, и в Питере. Но вы верьте. Что все обязательно будет хорошо. Что еще остается таким горе-инвесторам, как вы...

Но вы верьте. Что все обязательно будет хорошо.

Я не то что верю - я просто уверен, что получу ключи до конца марта 22 года. Вам остается только смириться с этим и отпустить ситуацию. Сами себе нервы портите.

Я не то что верю - я просто уверен, что получу ключи до конца марта 22 года. Вам остается только смириться с этим и отпустить ситуацию. Сами себе нервы портите.


Физически уже не реально сдать дом в 22 году, спорить тут между собой нет смысла. Достаточно посмотреть степень готовности на текущий момент других объектов того же ПИКа, у которых срок сдачи 22й год.
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов