Флудилка

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Может с утра дойдет, хотя вряд ли, я тебе это писал уже на в каждый временной период, но видимо не доходит)
"В проектных документациях была указана дата 1кв 2022 года, от неё строили срок окончания выдачи ключей в 1кв 2023 года."

Ты это так уверенно говоришь, будто строитель и сам застройщик, который эти сроки закладывал. 

Издеваетесь?

А что вам опять не нравится? Дело движется, радоваться нужно, а не суету опять наводить. Правильно мы тут обсуждали, что определенной категории лиц на форуме ничем не угодишь. Сдадут жк и все равно будет все не то, все не так. Смотрим дальше, финишная прямая не за горами. 

Объявления

Вы ЗОС с РВЭ перепутали, ничего страшного.

Менеджер выше написал, что оказывается проблема ввода не в бюрократии как он чесал раньше)

А оказывается хана коммуникациям народ!

Поэтому и котельную 5 месяцев после ЗОС вводили...

и это говорит посторонний человек, который о квартире в Москве слышал только по телевизору из рекламы....

Поэтому выдача ключей начнётся не рантле февраля.

Кто ещё думает покупать или нет - не покупайте тут. Мы ещё не знаем, какие сюрпризы нас ждут при приёмке и что там будет "надо было договор читать"...

почему вы все такие паникеры?)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

О, с вами все ясно, похоже что вы и близко не понимаете что есть что, ну в пятиэтажке или панельке конечно все лучше чем в этом комплексе, безусловно, вот вообще не спорю

Ребят, хватит перетягивать на себя одеяло. Вы будто на соревнованиях, кто кого переспорит, кто кого переубедит. Детский сад Ромашка, ей Богу. От того, что мы тут пытаемся кому-то, что-то доказывать, ключи нам сегодня не выдадут. Все взрослые люди и когда покупали думаю все почитали в инете как в принципе проходит строительство, этапы сдачи и т.д. Я хотя бы поверхностно изучила информацию. Все же не булку хлеба берешь, понимать надо что такое строительство новостройки.

Обратите внимание

Да я бы не сказала, что у них какой-то не понятный или не информативный сайт. Поверьте есть хуже...А тут и цветовая палитра даже нормальная, ничего не рябит. Ну мне так точно. А насчет информации, я думаю если будет, что то обязательно выложат. В целом не замечала, чтобы у них были проблемы с публикацией. Может конечно не сию секунду, но обновляют это факт.

Да я бы не сказала, что у них какой-то не понятный или не информативный сайт. Поверьте есть хуже...А тут и цветовая палитра даже нормальная, ничего не рябит. Ну мне так точно. А насчет информации, я думаю если будет, что то обязательно выложат. В целом не замечала, чтобы у них были проблемы с публикацией. Может конечно не сию секунду, но обновляют это факт.

Ахахаха, боты, вы вылизать застройщика по любому поводу готовы, господи  :rofl:

Ахахаха, боты, вы вылизать застройщика по любому поводу готовы, господи  :rofl:

Не поняла? А что я такого в пользу застройщика сказала? Что сайт у них визуальный нормальный и что в принципе бывает хуже??? Или то, что с инфой они в принципе не молчат? Я не сказала, что этой самый лучший сайт который, когда-либо я видела и т.д. Я сказала по факту. Если вы никогда не заходили, и не открывали их сайт или какой другой и у вас нет понимания, что такое нормально/хорошо и плохо, увы это ваши проблемы. Работайте над собой

Еще раз говорю, не понимаете, то не пытайтесь что-то доказывать, а тем более убеждать людей в своем ошибочном мнении.

Да ради Бог, мне если честно все равно, что вы говорите. Вам никто, ничего не запрещает делать. 

Комплекс и застрой плохой, реальные дольщики знают.

Да, в брошенном комплексе, все никак у людей.
 

А до его проведения кто будет за обслуживание платить? Убирать кто будет в комплексе? Тарифы с первого твоего дня заселения будут действовать те которые укажет застрой-кидок.


Давайте я Вам продам тут квартиры, найду у не кидаков.
Зачем Вам такие соседи как мы, которым нравится этот проект?

За мкадом, с застроем однодневкой который продал активы и свалил из страны бросив ЖК, который еще за мкадом и с просрочкой сроков сдачи.


Помочь Вам продать?

Соседи, прекратите.

Соседи, прекратите.

Да похоже на то. 

Вы даже не собственник в этом ЖК, завидуйте молча

Комплекс и застрой плохой, реальные дольщики знают.


Это не мой текст что за подстава????

Да зачем кому-то платить. Тем более вы вон сколько еще информации добавили. Я конечно понимаю, что у нас каждый шаг деньги, но позиция застройщика мне кажется предельно ясна и очевидна. Я понимаю, если бы здесь ну вот по минимум было сделано, и стройка бы не шла. Ну ок, тут еще можно подкинуть, а так. Думаю, тем, кто проверяет уже самим надоели представители застройщика

Бот, свали, а, все виноваты кроме застройщика, язык отсохнет)

От сверки тех планов и вышли четыре отказа на ввод в виде не соответствия параметров.

ты чего?

Столько токсичности и не уважения...

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов