Чрезвычайно опасно - как жить то?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день. Скажите, а у Вас есть план действий? И еще больше всего интересует, какие условия могут выдвинуть дольщики застройщику по данной проблеме? 

Предлагаю следующий план:

Начнем с самого ценного что у нас есть это человеческие жизни и здоровье людей!! Поэтому предлагаю сообщить в отдел продаж где они сидят и работают уже второй год. А дальше сплошная писанина...   Ближе к сдаче 1-ой очереди все напишу. 

А Вы вообще тут квартиру купили? Что-то не похоже, столько негатива от дольщика, явление редкое....

 

Я, как раз, умею читать. :) И в доках я прочитал, что рекомендован вывоз опасного грунта. Застройщиков строго проеряют и не дают строить на грязи. Хватит уже панику разводить, поддержку предыдущего комментатора - вряд ли вы дольщик!

Объявления Все объявления

Тоже почитал тему и в не понятках, разве стройки не контролируют? Разве могут допустить такие нарушения? Был более, чем уверен, что раз вывоз опасных грунтов был предусмотрен, значит эти работы должны были выполниться в полном объеме.

Да выбросьте вы все эти страхи из головы! Все что написано в мероприятиях стройки будет контролироваться. Все выполнения условий обязаны будут иметь соответствующие бумаги на выполнения. Будут произведены контрольные замеры перед сдачей и приемкой. Так что расслабтесь и хватит хорора.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да выбросьте вы все эти страхи из головы! Все что написано в мероприятиях стройки будет контролироваться. Все выполнения условий обязаны будут иметь соответствующие бумаги на выполнения. Будут произведены контрольные замеры перед сдачей и приемкой. Так что расслабтесь и хватит хорора.

Выбросить из головы страхи, конечно можно, но нам все таки тут жить, тем более с детьми, поэтому хочешь не хочешь, а будешь задаваться вопросом, все ли выполнил застройщик, что обязан был сделать? 

Я тоже тут буду жить. Надо знать  как ведется сдача объектов госкомиссии. Тем более в Москве! И тем более такой масштаб и такой застройщик. Все будет хорошо!

Обратите внимание

Тоже почитал тему и в не понятках, разве стройки не контролируют? Разве могут допустить такие нарушения? Был более, чем уверен, что раз вывоз опасных грунтов был предусмотрен, значит эти работы должны были выполниться в полном объеме.

Да есть просто любители рассказать страшилки :) Естественно, застройщиков на проведение таких мероприятий строго контролят и никто бы не дал строить дома для людей на "опасно" земле...

Выбросить из головы страхи, конечно можно, но нам все таки тут жить, тем более с детьми, поэтому хочешь не хочешь, а будешь задаваться вопросом, все ли выполнил застройщик, что обязан был сделать? 

А я согласен, что волноваться нет смысла. Застройщик же не первый день на рынке, строит несколько жк, тем более в категории комфорт и бизнес жилья, смысл ему жертвовать своей репутацией? Я думаю, что все как надо должны сделать, я не переживаю и вам не советую, поберегите нервы)) 

+1000 :rofl:

А я согласен, что волноваться нет смысла. Застройщик же не первый день на рынке, строит несколько жк, тем более в категории комфорт и бизнес жилья, смысл ему жертвовать своей репутацией? Я думаю, что все как надо должны сделать, я не переживаю и вам не советую, поберегите нервы)) 

Люди нервничают - потому что действительно есть угроза для здоровья! Застройщику на всё пофиг, но сдаст комплекс деньги получит и всё, а людям тут жить!

Люди нервничают - потому что действительно есть угроза для здоровья! Застройщику на всё пофиг, но сдаст комплекс деньги получит и всё, а людям тут жить!

А в чем угроза для здоровья? Объект получает ЗОС и при этом проходит кучу проверок на всю эту безопасность. Будет угроза, никаких документов им не выдадут, не переживайте. В любом случае застройщик крупный, такого у него не было и не должно быть

Да этот миссионер, как блоха на собаке, висит  на этом сайте. Видно ничем другим заработать не может. Вот, чем больше вякнет глупости, тем больше ему заплатят.

Да выбросьте вы все эти страхи из головы! Все что написано в мероприятиях стройки будет контролироваться. Все выполнения условий обязаны будут иметь соответствующие бумаги на выполнения. Будут произведены контрольные замеры перед сдачей и приемкой. Так что расслабтесь и хватит хорора.

Откуда такая уверенность, что все будет контролироваться? Застрой может просто предоставить отчетность, что якобы все работы проведены, и никто ничего потом проверять не будет. Вы видимо забыли, в какой стране Вы живете и как все это легко и просто делается. 

Я ничего не забыла. Я прекрасно знаю, какие документы по строительству нужно представить на госкомиссию при сдаче объекта. И все эти бумаги не просто написаны и подписаны. Они обязаны быть сопровождены определенными замерами и исследованиями в тех организациях, которые имеют лицензии на производство таких работ. И эти акты и заключения обязаны быть зарегистрированы, иметь копии разрешительных документов. И вкладываются в папку по приемке объекта. А комплект этих документов имеет несколько экземпляров. Каждый из которых имеет законную силу и хранится в строго определенных организациях. И ни один из подписантов не возьмет на себя груз ответственности за то, что что то подделано или не выполнено. Уж очень будет хлопотно усидеть на своем теплом месте в мэрии или архитектуре. Или явиться с вещами к прокурору. Так что... не порите чушь.

Откуда такая уверенность, что все будет контролироваться? Застрой может просто предоставить отчетность, что якобы все работы проведены, и никто ничего потом проверять не будет. Вы видимо забыли, в какой стране Вы живете и как все это легко и просто делается. 

Вот всей стране кажется, что все так легко взять и подделать, но так кажется только людям, которые не понимают ничего в документообороте и контрольно-разрешительных процессах. Вы еще скажите, что застройщик может предоставить отчетность на дом, которого нет. Если бы действительно было все так, как вы говорите, то никаких новостроек у нас бы не было, все дома падали бы, как карточные, на следующий же день. Да и ваши опасения может и были бы понятны, если бы застройщик еще был каким-то ненадежным, новичком, но у нас-то не какой-то ноунейм.

Вот всей стране кажется, что все так легко взять и подделать, но так кажется только людям, которые не понимают ничего в документообороте и контрольно-разрешительных процессах. Вы еще скажите, что застройщик может предоставить отчетность на дом, которого нет. Если бы действительно было все так, как вы говорите, то никаких новостроек у нас бы не было, все дома падали бы, как карточные, на следующий же день. Да и ваши опасения может и были бы понятны, если бы застройщик еще был каким-то ненадежным, новичком, но у нас-то не какой-то ноунейм.

))))) Вы с другой планеты к нам спустились или просто не в курсе ... Я сам работаю с госзаказом в области строительства, где все происходит именно так, как, и во что, Вы совершенно не хотите верить и гоните эти мысли от себя, что это произойдет именно не с Вами.... но эта уже тема для другого форума

Почитала форум, такие страшилки тут пишут, просто жесть! Нормально всё тут будет, хватит людей пугать! После сдачи сами сможете в этом убедиться

Почитала форум, такие страшилки тут пишут, просто жесть! Нормально всё тут будет, хватит людей пугать! После сдачи сами сможете в этом убедиться

О, разумный комментарий) полностью с вами согласен. Не понимаю этого закошмаривания людей, сами варятся в своих паранойях и других пугают на пустом месте)

Как бы потом, когда уже построят весь ЖК и возьмут почву на экспертизу, не выявилось, что застрой не выполнил свои обязательства, и как бы потом это не сказалось на сдаче всего ЖК. Ведь если будут нарушения, могут и не сдать комплекс.

Как бы потом, когда уже построят весь ЖК и возьмут почву на экспертизу, не выявилось, что застрой не выполнил свои обязательства, и как бы потом это не сказалось на сдаче всего ЖК. Ведь если будут нарушения, могут и не сдать комплекс.


😂😂😂 Рассмешили!!!
Не сдадут ЖК😂😂😂
Ну, ну😂😂😂
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов