Квартиры с отделкой от застройщика.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Стопэ, то есть отделки даже в договоре нет? Вот это подарок) То есть отделка только на словах, и если ее застрой не сделает, Вы ему даже предъявить ничего не сможете. Это голимый лохотрон, то что не прописывается в доках, ничего делать не будут.

Да я и не настаиваю. Но спецом брать ипотеку под такие цели кажется бредом и шизофренией. Когда денег мало, то понятно. Но здесь...

Кстати, сколько котлованов прошел, ипотекой так ни разу и не воспользовался. Один раз взял потреб и через 3 месяца загасил досрочно.

Ну и зря, кэш последние лет 5-7 не нужен в автобизнесе, хорошую скидку можно получить взяв авто или в кредит или в лизинг, потому что это субсидируется банками и государством и к наличным средствам не имеет отношения.

А теперь и в стройке тоже самое, особенно с приходом эскроу усилится, никому ваша 100% оплата нафиг не упёрлась и скидку, если и получите, то минимальную, в несколько раз меньшую, чем при ипотеке.

Объявления

Стопэ, то есть отделки даже в договоре нет? Вот это подарок) То есть отделка только на словах, и если ее застрой не сделает, Вы ему даже предъявить ничего не сможете. Это голимый лохотрон, то что не прописывается в доках, ничего делать не будут.

Видите как говорят, типа существует какой-то второй договор, по которому СС как благотворитель оказывает в безвозмездной форме отделочные работы, тип как сертификат...

Видите как говорят, типа существует какой-то второй договор, по которому СС как благотворитель оказывает в безвозмездной форме отделочные работы, тип как сертификат...

Это договор дарения. По которому севены не несут никаких обязательств перед дольщиком. В любой момент могут передумать и передать вам квартиру без отделки. И им ничего за это не будет. В моих документах прописано так по Сказочному лесу.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Это договор дарения. По которому севены не несут никаких обязательств перед дольщиком. В любой момент могут передумать и передать вам квартиру без отделки. И им ничего за это не будет. В моих документах прописано так по Сказочному лесу.

Ну да, это даже не гражданский договор. в ПД у них нет отделки. так что, считай под честное слово.

Это договор дарения. По которому севены не несут никаких обязательств перед дольщиком. В любой момент могут передумать и передать вам квартиру без отделки. И им ничего за это не будет. В моих документах прописано так по Сказочному лесу.

Не дарения, а пожертвования, если быть точнее. При дарении надо налог платить. Про "передумать" - это вряд ли. Сколько сдали жк, еще ни разу не передумали.

Обратите внимание

Не дарения, а пожертвования, если быть точнее. При дарении надо налог платить. Про "передумать" - это вряд ли. Сколько сдали жк, еще ни разу не передумали.

Никогда не говори никогда ) 

Пока финансовое положение позволяло - дарили отделку. Как только оно ухудшится - перестанут, т.к. зачем им тратить деньги, если закон их к этому не обязывает )) 

Вы прям наивны как кисейная барышня  :give_rose:

Ну да, это даже не гражданский договор. в ПД у них нет отделки. так что, считай под честное слово.

Именно. А честное слово - оно такое...захотел дал, захотел - забрал назад...

С учетом накопившихся только видимых долгов группы СС более 3 ярдов - у меня нет уверенности, что аттракцион неслыханной щедрости сколь-либо долго еще продолжится.

Пока финансовое положение позволяло - дарили отделку. Как только оно ухудшится - перестанут, т.к. зачем им тратить деньги, если закон их к этому не обязывает )) 

Такого не будет, ибо это равносильно самоубийству с их стороны.

Такого не будет, ибо это равносильно самоубийству с их стороны.

Ничему это не равносильно. Не смешивайте ваши хотелки с real politic ))

Ничему это не равносильно. Не смешивайте ваши хотелки с real politic ))

А ваши хотелки это и есть real poliic?  :good:

Молодец, чо!

Лучше бы с голыми стенами сдавали, так для дольщиков было бы меньше проблем и затрат, демонтировать весь ремонт, да потом еще и мусор весь вывозить, обойдется в круглую сумму, так что эта отделка, лишний геммор для дольщиков.

Лучше бы с голыми стенами сдавали, так для дольщиков было бы меньше проблем и затрат, демонтировать весь ремонт, да потом еще и мусор весь вывозить, обойдется в круглую сумму, так что эта отделка, лишний геммор для дольщиков.

Ни каких проблем. Вы вправе отказаться от отделки. Это подарок. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Все просто!

Ни каких проблем. Вы вправе отказаться от отделки. Это подарок. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Все просто!

От чего отказываться, если отделка даже в договоре не прописана? Не будет тут никакой отделки, тем более в подарок. Если планируется отделка, она в ДДУ есть, если нет, то это обман, пустые обещания. Не обязан он ее делать, ей богу, Вы как маленький ребенок, который до сих пор верите в сказки.

От чего отказываться, если отделка даже в договоре не прописана? Не будет тут никакой отделки, тем более в подарок. Если планируется отделка, она в ДДУ есть, если нет, то это обман, пустые обещания. Не обязан он ее делать, ей богу, Вы как маленький ребенок, который до сих пор верите в сказки.

Не порите чушь, если не в теме. В Питере по такой схеме все объекты сдают с отделкой.

Ну да, это даже не гражданский договор. в ПД у них нет отделки. так что, считай под честное слово.

Про честное слово, это уж точно не про Севенов. Ни один застрой не обязан делать то, чего нет в договоре, так что не стоит тут даже говорить о том, что будет отделка в подарок, отделки не будет, и Севены уже наперед об этом знают, это такая наживка для покупателей. Да что отделка, скорее всего они тут вообще ничего не построят.

Ни один застрой не обязан делать то, чего нет в договоре

И не смотря на это, Севен сделал отделку НА ВСЕХ своих объектах. Если не верите, можете найти эту инфу в открытом доступе. Так что ваш позорный вброс не засчитан.

Не порите чушь, если не в теме. В Питере по такой схеме все объекты сдают с отделкой.

Почему люди должны ориентироваться на Питер? Почему не прописать отделку в договоре, если ее собираются делать? В чем прикол? Есть отделка, значит она должна быть в ДДУ, а на нет, как говориться и суда нет. Где гарантии, что ее здесь сделают? Чушь порите Вы, раз встаете в этом вопросе на сторону застройщика. 

Почему люди должны ориентироваться на Питер? Почему не прописать отделку в договоре, если ее собираются делать? В чем прикол? Есть отделка, значит она должна быть в ДДУ, а на нет, как говориться и суда нет. Где гарантии, что ее здесь сделают? Чушь порите Вы, раз встаете в этом вопросе на сторону застройщика. 

Я не сторонник таких финтов. Но что приятнее, отделка в дду или низкая цена? Я за второе.
Оснований не верить застрою у меня нет. Пока он не кинул ни одного дольщика. Также у меня нет оснований верить какому-то боту-греке из интернета.
Я ранее сталкивался с подобной схемой. Никто никого не кидал, просто нужно трубить, что под ключ, но отделка тяп ляп из дешевки и как попало и претензий никаких. Вот и все. Тем более они понимают, что хороших подрядчиков в чужом регионе им не найти и ремонт будет даже хуже чем у пик.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов