Коммунальные услуги/платежи,сдача жилья в наем

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Если кто-то Продает, то готов Купить...
Добрый день. Интересует аренда однокомнатной квартиры в вашем ЖК, или студии. Главное, хороший ремонт
Объявления

Добрый день. Интересует аренда однокомнатной квартиры в вашем ЖК, или студии. Главное, хороший ремонт

кто будет проживать?

Добрый день. Интересует аренда однокомнатной квартиры в вашем ЖК, или студии. Главное, хороший ремонт

ещё раз..Кто будет проживать?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

ещё раз..Кто будет проживать?

как отвечают,так и деньги будут платить,лохотрон

ещё раз..Кто будет проживать?


Квартира для девушки. Проживать будет одна. На счёт животных итд, я узнаю. Я сама живу недалеко на проспекте Гагарина, по соседям спрашивала, но у них ремонт не очень. Поэтому решила написать в этот форум, так как знаю, тут наверняка много инвестиционных квартир
Обратите внимание

как отвечают,так и деньги будут платить,лохотрон


С чего вы взяли, я не целый день на форуме сижу и отслеживаю. Как бы работа ещё есть. 

Квартира для девушки. Проживать будет одна. На счёт животных итд, я узнаю. Я сама живу недалеко на проспекте Гагарина, по соседям спрашивала, но у них ремонт не очень. Поэтому решила написать в этот форум, так как знаю, тут наверняка много инвестиционных квартир

ЦИАН в помощь,но дизайнерских ремонтов которые будут стоить дороже этих квартир там нет..может и есть но они не сдаются в аренду.

ЦИАН в помощь,но дизайнерских ремонтов которые будут стоить дороже этих квартир там нет..может и есть но они не сдаются в аренду.

Ну про ЦИАН как бы ясно/понятно. Речь идёт не про дизайнерский ремонт, а про современный.
Так как в теме форума обозначен наем, я и спросила. За спрос как говориться итд.... Но спасибо за советы.

Квартира для девушки. Проживать будет одна. На счёт животных итд, я узнаю. Я сама живу недалеко на проспекте Гагарина, по соседям спрашивала, но у них ремонт не очень. Поэтому решила написать в этот форум, так как знаю, тут наверняка много инвестиционных квартир

Я думаю тут квартиры под инвест уже давно все проданы.

И квартиры под инвест не сдают.

Кто-нибудь знает можно ли зарегистрироваться онлайн для оплаты коммунальных услуг? Пыталась , но никак не получается . Прийдется только по-извещению видимо .
За ранее благодарю

Кто-нибудь знает можно ли зарегистрироваться онлайн для оплаты коммунальных услуг? Пыталась , но никак не получается . Прийдется только по-извещению видимо .
За ранее благодарю

Зарегистрироваться можно, https://lk.uk-dcs.ru/

Зарегистрироваться можно, https://lk.uk-dcs.ru/ ,


Спасибо вам за ответ . Попробую зарегистрироваться.
Зарегистрировалась . А теперь хотела узнать показания счетчиков нужно снимать и передавать в личном кабинете или как я слышала все идёт автоматически . И если показания нужно записывать , то каких именно счетчиков на хол.гор. воду и электричество ?
Снова благодарю за ответ

Зарегистрировалась . А теперь хотела узнать показания счетчиков нужно снимать и передавать в личном кабинете или как я слышала все идёт автоматически . И если показания нужно записывать , то каких именно счетчиков на хол.гор. воду и электричество ?
Снова благодарю за ответ

Вообще автоматически, но в подъезде летом вешали объявление, что показания не всегда передаются корректно и рекомендовали в ручную передавать ))

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда счета за электричество будут приходить? Или я что-то упустил??!!!

Вообще автоматически, но в подъезде летом вешали объявление, что показания не всегда передаются корректно и рекомендовали в ручную передавать ))


Спасибо большое за подсказку . А уже вы передавали сами показания счетчиков ? И если да, то на что гор/хол воды и электричество день/ночь ? Благодарю за ранее за ответ
Добрый день, соседи. Помогите, пожалуйста, разобраться. В личном кабинете показания по электроэнергии есть, а где они отражаются в квитанции об оплате? Или это надо отдельно платить? Спасибо за ответ.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда счета за электричество будут приходить? Или я что-то упустил??!!!

 

Добрый день, соседи. Помогите, пожалуйста, разобраться. В личном кабинете показания по электроэнергии есть, а где они отражаются в квитанции об оплате? Или это надо отдельно платить? Спасибо за ответ.

За электричество ещё не платили ни разу. Летом сказали, что там ещё договора нет между УК и ресурсоснабжающей. Так что просто готовимся, прикидывайте по счетчику сколько надо будет платить.Когда насчитают всё сразу, то отсрочек не будет думаю ))

За электричество ещё не платили ни разу. Летом сказали, что там ещё договора нет между УК и ресурсоснабжающей. Так что просто готовимся, прикидывайте по счетчику сколько надо будет платить.Когда насчитают всё сразу, то отсрочек не будет думаю ))


Спасибо за ответ. Настроение что-то сразу пропало.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов