Когда будет сдача ЖК «Дом на Барвихинской»?

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

да вы непоколебимый оптимист. даже радуюсь за вас) 

Быть таким оптимистом во ВСЕХ комментариях может быть только очень заинтересованное лицо! Ну или в крайнем случае инвестор, у которого купленная здесь площадь просто дорожает в цене, а проблем личных не вызывает.

Быть таким оптимистом во ВСЕХ комментариях может быть только очень заинтересованное лицо! Ну или в крайнем случае инвестор, у которого купленная здесь площадь просто дорожает в цене, а проблем личных не вызывает.

Именно. Для моей семьи вся эта ситуация Большая проблема. Правильно если у них это десятое жилье, можно ждать подорожаний. 

Объявления
Уже появляется большое желание деньги забрать и распрощаться с этим застройщиком, ожидание кажется бесконечным.

Ну это уже крайности, похоже что вы здесь случайно оказались...шли мимо и идите

Походе вы читать не умеете и пишите всякую ахинею. Я лично знаю 4 человек которые отказались покупать здесь Квартиры из за такой работы застройщика. Надо должное ему отдать - агентские получили все назад у кого дду не зарегестрировали. Авто бабки потерянные за время ожидания не возместит никто. За пол года цены везде выросли в разы
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Походе вы читать не умеете и пишите всякую ахинею. Я лично знаю 4 человек которые отказались покупать здесь Квартиры из за такой работы застройщика. Надо должное ему отдать - агентские получили все назад у кого дду не зарегестрировали. Авто бабки потерянные за время ожидания не возместит никто. За пол года цены везде выросли в разы

у меня тоже много отказников от этого дома.

у меня тоже много отказников от этого дома.

Обратите внимание

у меня тоже много отказников от этого дома.

ключи мы получем, по другому и не может быть! Дом построен полностью, даже кондеи стаят в квартирах с ремонтом.

Походе вы читать не умеете и пишите всякую ахинею. Я лично знаю 4 человек которые отказались покупать здесь Квартиры из за такой работы застройщика. Надо должное ему отдать - агентские получили все назад у кого дду не зарегестрировали. Авто бабки потерянные за время ожидания не возместит никто. За пол года цены везде выросли в разы

Если бы ваши знакомые подождали получения РВЭ и выдачи ключей, то выгодно бы вложились.

Если мы говорим про инвестиции в недвижимость,то не нужно раньше времени на эмоциях делать такие решения, чтобы не упустить выгоду.

Если бы ваши знакомые подождали получения РВЭ и выдачи ключей, то выгодно бы вложились.
Если мы говорим про инвестиции в недвижимость,то не нужно раньше времени на эмоциях делать такие решения, чтобы не упустить выгоду.

Да хватит ерунду писать, какие инвестиции, люди себе купили квартиру, чтобы в ней жить, в чём выгода? Мы их по несколько штук купили?))) В одной живём, пять потом продадим)) хоть чуть подумайте

Если бы ваши знакомые подождали получения РВЭ и выдачи ключей, то выгодно бы вложились.
Если мы говорим про инвестиции в недвижимость,то не нужно раньше времени на эмоциях делать такие решения, чтобы не упустить выгоду.

Люди которые занимаются инвестициями - никогда не инвестируют в такие проекты. Один дом на отшибе Москвы в 200 метрах от мкада и в 1,5 километрах от мцд... про метро вооьще молчу. Такую квартиру на вторичке никогда не продать. Это абсолютно неликвидное вложение денег. Если брать Недвижимость для себя, при том что готов жить в данной локации цены были хорошие. Но на вторичке с такой Квартирой делать нечего. Так что про инвестиции не надо ля-ля, если в этом ничего не понимаете. Или людей теперь пытаетесь убедить, что бы они не расстраивались что пол года вашим обещаниям зря верят? Не ищите тут дураков!
Все продажи здесь были построены на досрочной сдаче и относительно низкой цене. Покупали здесь те кому хотелось получить жильё для собственного проживания побыстрее и по хорошей цене. Но увы... те кто не захотел связываться с вашими бреднями и пустыми обещаниями сбежали отсюда. Те кого устраивает терпеть все ваше Г.... пока остались. Но уверен что часть людей еще прозреет и точно отвалится, пока вы своё рвэ умудритесь получить...

Люди которые занимаются инвестициями - никогда не инвестируют в такие проекты. Один дом на отшибе Москвы в 200 метрах от мкада и в 1,5 километрах от мцд... про метро вооьще молчу. Такую квартиру на вторичке никогда не продать. Это абсолютно неликвидное вложение денег. Если брать Недвижимость для себя, при том что готов жить в данной локации цены были хорошие. Но на вторичке с такой Квартирой делать нечего. Так что про инвестиции не надо ля-ля, если в этом ничего не понимаете. Или людей теперь пытаетесь убедить, что бы они не расстраивались что пол года вашим обещаниям зря верят? Не ищите тут дураков!

Согласен, для инвестиций объект непригоден. Единственное не понимаю, почему пишите только про МКАД, там же и Можайка, но как по мне страшнее развязка многоуровневая, а это плюс ещё около 30 полос автопотока под окнами. Удивляюсь сообщениям про кондиционеры и при этом нет тем и сообщений про установку приточной вентиляции с фильтрами. Жалко людей, боятся вспотеть, но не боятся жить на одной высоте рядом с постоянно работающим автотранспортом

Почему тема называется досрочная сдача?

Почему тема называется досрочная сдача?

Потому что проплаченные боты всеми способами пытались продать эту инвестицию в кавычках. До кризиса ее мало кто брал по вышеописанным причинам.

Потому что проплаченные боты всеми способами пытались продать эту инвестицию в кавычках. До кризиса ее мало кто брал по вышеописанным причинам.


Замучали писать гадости про этот дом. Есть деньги- идите и покупайте у других застройщиков, выбор в Кунцево есть. Но боюсь денег у вас не хватит , поэтому купили или мечтаете купить здесь. Замолчите и ждите ключи

Замучали писать гадости про этот дом. Есть деньги- идите и покупайте у других застройщиков, выбор в Кунцево есть. Но боюсь денег у вас не хватит , поэтому купили или мечтаете купить здесь. Замолчите и ждите ключи


Вы тут гадости в каком слове увидели ? Ничего плохого тут не написано - все по факту. Что бы цымбалюк не кричал здесь впредь что подарки людям Делает такой шикарной инвестицией. Гадости здесь пишут только про недозатройщика! И то заслужено!

Да хватит ерунду писать, какие инвестиции, люди себе купили квартиру, чтобы в ней жить, в чём выгода? Мы их по несколько штук купили?))) В одной живём, пять потом продадим)) хоть чуть подумайте

Я отвечал на вопрос пользователя о росте цен на квартиры. Я отметил, что купив квартиру в комплексе, он тоже заработал на росте цен, поэтому нельзя сказать, что он потерял деньги.

Люди которые занимаются инвестициями - никогда не инвестируют в такие проекты. Один дом на отшибе Москвы в 200 метрах от мкада и в 1,5 километрах от мцд... про метро вооьще молчу. Такую квартиру на вторичке никогда не продать. Это абсолютно неликвидное вложение денег. Если брать Недвижимость для себя, при том что готов жить в данной локации цены были хорошие. Но на вторичке с такой Квартирой делать нечего. Так что про инвестиции не надо ля-ля, если в этом ничего не понимаете. Или людей теперь пытаетесь убедить, что бы они не расстраивались что пол года вашим обещаниям зря верят? Не ищите тут дураков!

Когда вы покупаете квартиру чтобы жить - это тоже один из форматов инвестиций. Рост стоимости выше в несколько раз, чем банковский вклад, например.

Станция МЦД находится в 15 минутах пешком от подъезда. Если нужно метро, то можно на автобусе добраться. Остановка рядом с домом на Барвихинской улице.

Если мы говорим, про ликвидность инвестиций, то недвижимость всегда уступает другим видам активов - вклад, ценные бумаги. Потому что всегда нужно какое-то время, чтобы реализовать квартиру по рыночной стоимости.

Также, в отличии от других проектов, в этом районе готовая инфраструктура для жизни.

Я привожу все аргументы, чтобы выводы были объективны. Все решения и выводы потенциальные покупатели делают самостоятельно.

Согласен, для инвестиций объект непригоден. Единственное не понимаю, почему пишите только про МКАД, там же и Можайка, но как по мне страшнее развязка многоуровневая, а это плюс ещё около 30 полос автопотока под окнами. Удивляюсь сообщениям про кондиционеры и при этом нет тем и сообщений про установку приточной вентиляции с фильтрами. Жалко людей, боятся вспотеть, но не боятся жить на одной высоте рядом с постоянно работающим автотранспортом

Про какую вы развязку и 30 полос автопотока вы говорите? Сможете ссылку на источнику предоставить?

В любом случае, если автомобильная дорога рядом с окнами жилых домов, то ставятся защитные экраны от шума и пыли .
 

Про какую вы развязку и 30 полос автопотока вы говорите? Сможете ссылку на источнику предоставить?

В любом случае, если автомобильная дорога рядом с окнами жилых домов, то ставятся защитные экраны от шума и пыли .
 

Андрей, вы бы лучше молчали. Больше пользы было бы для продаж.

В т.ч. и вашему объекту достались объемы от пика продаж в окт, ноябр 2020. Достанется ещё от 2 угасающей волны на янв - март 2021. А дальше, что будите делать с нераспроданными 70-80% квартир?
 

а про 30 полос, откройте карту и посчитайте сколько полос в непосредственной близости от вашего объекта. Защитные объекты - это хорошо, но если бы я купил здесь, то думал не о кондиционерах, а о приточной вентиляции (если вы действительно реальный дольщик), чтобы заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов