Когда будет сдача ЖК «Дом на Барвихинской»?

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Андрей, вы бы лучше молчали. Больше пользы было бы для продаж.

В т.ч. и вашему объекту достались объемы от пика продаж в окт, ноябр 2020. Достанется ещё от 2 угасающей волны на янв - март 2021. А дальше, что будите делать с нераспроданными 70-80% квартир?
 

а про 30 полос, откройте карту и посчитайте сколько полос в непосредственной близости от вашего объекта. Защитные объекты - это хорошо, но если бы я купил здесь, то думал не о кондиционерах, а о приточной вентиляции (если вы действительно реальный дольщик), чтобы заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей

30 полос это Вы сложили мкад и можайку что ли?)) Кондиционеры застройщик ставит в квартиры с отделкой, а приточка дело уже индивидуальное и недешевое) Мы ставить планируем вентмашин предварительно, но сперва надо ключи получить)

30 полос это Вы сложили мкад и можайку что ли?)) Кондиционеры застройщик ставит в квартиры с отделкой, а приточка дело уже индивидуальное и недешевое) Мы ставить планируем вентмашин предварительно, но сперва надо ключи получить)

Ну да, а как иначе? открываете карту и смотрите все ближайшие дороги в т.ч. и развязку, я точно не считал кол-во полос, приблизительно сказал, скорее всего даже больше получится. 
Про вентмашины с хорошими фильтрами, полностью с вами согласен, делать нужно, да дорого, но оно того стоит, это же собственное здоровье, квартира ведь тоже не 3 копейки стоит. 

В общем по вашему дому, отторжения у меня он не вызывает, когда проезжаю рядом по мкаду, смотрю на него, фото дома и двора, которые видел на этом форуме - понравились.
Если бы объект подвинуть в глубь метров на 300 в сторону центра и мцд, то при текущей ценовой политике рассматривал его бы для себя, да и в целом давно бы его раскупили и сдали. 
 

Одна из возможных причин, почему не сдали досрочно - это, то что осталось много непроданных квартир, которые застройщику пришлось бы взять на баланс и нести расходы

Объявления

 

 

Одна из возможных причин, почему не сдали досрочно - это, то что осталось много непроданных квартир, которые застройщику пришлось бы взять на баланс и нести расходы

Возможно в этом тоже, но основной причиной того, что не сдали досрочно, считаю бюрократические проволочки. Конечно понятно, что ожидания многих людей не оправдались, но если выдержат сроки по ключам, у меня к ним претензий не будет.


 

Андрей, вы бы лучше молчали. Больше пользы было бы для продаж.

В т.ч. и вашему объекту достались объемы от пика продаж в окт, ноябр 2020. Достанется ещё от 2 угасающей волны на янв - март 2021. А дальше, что будите делать с нераспроданными 70-80% квартир?
 

а про 30 полос, откройте карту и посчитайте сколько полос в непосредственной близости от вашего объекта. Защитные объекты - это хорошо, но если бы я купил здесь, то думал не о кондиционерах, а о приточной вентиляции (если вы действительно реальный дольщик), чтобы заботиться о своём здоровье и здоровье своих детей

Если вы говорите про текущий дублер МКАД и Можайского шоссе, то там нет 30 полос. Дом находится от дублёра (это 1 полоса движения) МКАД на расстоянии от 150 до 300 метров,что соответствует санитарным нормам расположения жилых домов рядом с такими объектами.

Почему вы тогда пишите, что автомобильные развязки находятся прямо под окнами? Я считаю, что это намеренное введение в заблуждение пользователей форума. 

На текущий момент много квартир под платной бронью, думаю, что не проблема будет продать остаток квартир, особенно после повышения цен динамическими ценообразованием, когда будет получено РВЭ и пойдёт выдача ключей.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Итак, вот и закончился последний рабочий день в этом году. Получено ли РВЭ?
С Новым годом!
Обратите внимание
Спасибо!
Вот такая вот красота на стёклах будущего магазина
При этом сам дом готов

Прикрепленные изображения

  • P_20210108_180034.jpg
  • P_20210108_180106.jpg
  • P_20210108_175755.jpg
Вот такая красота поблизости

Прикрепленные изображения

  • P_20210108_175139.jpg
  • P_20210108_175842.jpg

При этом сам дом готов


Застройщику даже на это наплетать. Это там уже месяца 4 нарисовано. Никто даже не потрудился стереть
Безобразие это и требует немедленного вмешательства!
Почему такая низкая активность? Что происходит с ЖК? Что вообще происходит? Прошли все мыслимые и немыслимые сроки сдачи в эксплуатацию. Безобразие!

Почему такая низкая активность? Что происходит с ЖК? Что вообще происходит? Прошли все мыслимые и немыслимые сроки сдачи в эксплуатацию. Безобразие!


Договор внимательно почитайте- сроки в феврале

При этом сам дом готов

 

Что за дичь и к чему Вы тут повесили? Зачем эти фото, к чему? В чем безобразие?

Что за дичь и к чему Вы тут повесили? Зачем эти фото, к чему? В чем безобразие?

Безобразие в том, что застройщик держит всех дольщиков в неведении, и никак не комментирует, почему готовый дом никак не могут сдать и никак не могут начать выдавать ключи, или по Вашему такая ситуация - это норма? Осталось полтора месяца до сроков по ДДУ, или Вы думаете, что сроки по ключам выдержат? 

Безобразие в том, что застройщик держит всех дольщиков в неведении, и никак не комментирует, почему готовый дом никак не могут сдать и никак не могут начать выдавать ключи, или по Вашему такая ситуация - это норма? Осталось полтора месяца до сроков по ДДУ, или Вы думаете, что сроки по ключам выдержат? 

а с чего вы взяли что застройщик держит дольщиков в неведении? Мы примерно понимаем что происходит. У нас есть  чат в телеге, где есть представитель застройщика. Почему такое происходит, это другой вопрос. На этом форуме также присутствует представить, который в рамках своих полномочий дает информацию. В отличии, кстати, от других застройщиков..

 

касательно сроков по ключам, та информация которая есть на конец года, дает основание полагать что сроки выдержат

Безобразие в том, что застройщик держит всех дольщиков в неведении, и никак не комментирует, почему готовый дом никак не могут сдать и никак не могут начать выдавать ключи, или по Вашему такая ситуация - это норма? Осталось полтора месяца до сроков по ДДУ, или Вы думаете, что сроки по ключам выдержат? 

Расслабься друг, я писал по поводу фото;)) а так я тот кто на короткой ноге с ОП и застройщиком и уже более полугода жду ключи и веду тут информационную деятельность 

Добрый день.
Сегодня 14 января 2021 года проект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Прикрепляю документ.

Прикрепленные файлы

Поздравляю, РВЭ получили.

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов