Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

 

А у вас, стесняюсь спросить, откуда инфа, что клинкер собрали со всех строек?
 
По фото, которые выше, конечно фасады выглядят не очень лицеприятно, но я лично тешу себя тем фактом, что в процессе еще многое изменится. Понятное дело, что надо адекватно оценивать ситуацию, но что немаловажно - еще и объективно. Я еще ни на одной стройке не видел, чтобы до финальных работ корпуса по фасадам СИМПАТИШНО смотрелись.

 

Да Вы правы. Столько негатива - чего только сам не додумаешь. Никакой инфо.Примем все и будет самое любимое место для проживания.

Да Вы правы. Столько негатива - чего только сам не додумаешь. Никакой инфо.Примем все и будет самое любимое место для проживания.


Слышал есть такие на выдаче, а есть на приеме. Вот ты на приеме примешь все! Только телевизор не выключай!
Объявления

Я живу в КГ 1 (в 100 метрах от стройки), каждый день наблюдаю, так что буду держать в курсе.


Дружище, огромное тебе спасибо, а то уже откровенно говоря надоело после работы ездить.

Я живу в КГ 1 (в 100 метрах от стройки), каждый день наблюдаю, так что буду держать в курсе.

Спасибо огромное Михаил, надеюсь, что теперь тут будет меньше негатива, а то люди сами додумывают а потом весь негатив сюда сливают. Будем очень признательны, если будете держать нас в курсе дел. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Строительство началось в марте, а 5,6 корпусы все на стадии земляных работ...

Выкинули свежие фотографии 5f6254b51dce0_4lXJk0Ur4Tk.jpg5f6254bf1d575_fA7ykQok5k.jpg

Обратите внимание
хотелось бы камеру на 5,6 корпус... ничего не видно со 2-й....

Строительство началось в марте, а 5,6 корпусы все на стадии земляных работ...

Насколько помнится стройки месяц стояли из-за пандемии, да пока возобновили процесс, на форуме любого застройщика посмотрите, у всех так. Тем более этот этап не самый быстрый.

Строительство началось в марте, а 5,6 корпусы все на стадии земляных работ...

Земляные работы, они самые долгие, к тому же на этом этапе очень сложно отслеживать динамику, думаю у застроя есть график работ, который он соблюдает. Когда пойдут этажи, тогда уже будет легче оценивать ситуацию.

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов