Банкротство Мамедова и последствия для дольщиков ЖК Измайлово

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Господи, какой же тут поток сознания... Люди, которые вообще ничего не знают о ситуации, делают какие-то абсолютно бредовые выводы и строят идиотские предположения...

 

Если хотите получить более-менее адекватную картинку взаимоотношений афина-студия-бэсткон, нужно почитать соседние ветки на эту тему, причем старые посты, когда писали реальные участники событий или реальные дольшики, а не набежавшая стая форумных троллей.

 

Для тех, кто реально присматривается к квартирам в этом или любом другом комлексе рекомендую делать то, что должен делать любой адекватный человек: заключая любую сделку, подписывая любой договор - делать это с участием лояльного вам юриста, которые проверит юридическую чистоту сделки и оценит наличие рисков.

 

Покупка на стадии строительства - всегда риск, для сегодняшних покупателей здесь он не ниже, и не выше, чем на других стройках.

 

А для "афиновцев", при увеличенных (лично и исключительно для них) рисках, сегодня, имея на руках зарегистрированный в Росреестре !! ДДУ !!, у них гораааааздо больше шансов получить квартиру, чем до декабря прошлого года, когда они имели ничего не значащую бумажку (предварительный договор), и не имели шанса получить ничего не с мамедова (почти банкрота), ни с государства (потому что не дольщики)

Юля, пришло время признать - нас просто кинули. Шансов, что год назад, что сейчас - ноль. ГЮЮЮГ уже обанкрочен!. На Мамедове долгов более 400 млн. Конкурсные управляющие в курсе наших сделок с Мамедовым и уже запрашивают документы из Росреестра. 

Как я понимаю, никто нам ничего отдавать и не собирался. Просто хотели выиграть время и выкинуть нас из уголовного дела.

Муть какая-то, подергали отовсюду, КОМПОТ :) может и не было никакого оглы? Может все просто сговор.

В первом посте выложены документы о банкротстве Мамедова. Проверьте на сайте арбитражного суда. 

Мамедов Мубариз Джалал

Объявления Все объявления

Юля, пришло время признать - нас просто кинули. Шансов, что год назад, что сейчас - ноль. ГЮЮЮГ уже обанкрочен!. На Мамедове долгов более 400 млн. Конкурсные управляющие в курсе наших сделок с Мамедовым и уже запрашивают документы из Росреестра.
Как я понимаю, никто нам ничего отдавать и не собирался. Просто хотели выиграть время и выкинуть нас из уголовного дела.

Добрый вечер! Оллис, скажите, а Вы не ходили на встречи дольщиков Афины? Они собирались много раз и писали на форумах о встречах. Если вы заключили ДДУ зарегистрирован ли он в РОСРЕЕСТРЕ и, если да, какой номер Вашей квартиры?

Добрый вечер! Оллис, скажите, а Вы не ходили на встречи дольщиков Афины? Они собирались много раз и писали на форумах о встречах. Если вы заключили ДДУ зарегистрирован ли он в РОСРЕЕСТРЕ и, если да, какой номер Вашей квартиры?

Здравствуйте, Гость_Ольга. Застройщик уже пытался выяснить номер моей квартиры, то есть кто я такая. Т.к. возвращать деньги или оформлять чистый ДДУ застройщик не собирается, встает вопрос, а зачем ему это знать?

Все дольщики, попавшие в ту же ситуацию, что и я, знают, что я пишу чистую правду и подробно описала ситуацию.

У меня есть и некоторая информация, которой другие дольщике не обладают, но здесь я об этом распространяться не считаю нужным. Скажу просто - получить квартиру шансов ноль.

Можно сколько угодно собираться, встречаться, главное то, что квартиры мы не получим. Если вы одна из тех, кто были на встрече, забудьте о квартире и живите дальше.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добрый день! Спасибо за совет. Думала здесь узнаю какую-нибудь новую информацию, которую мы ещё не знаем.

В принципе с ситуацией разобрался. Что такое банкротство знаю. Недавно приобрел здесь квартиру. Можно ли узнать, какие конкретно квартиры были оформлены на Мамедова? Только не из уст студии, бэсткона, а документально с подтверждением.
В принципе любой дольщик может расторгнуть договор и вернуть квартиру застройщику. Застройщик в таком случае продает ее по второму разу. В этом криминала нет. Но учитывая ситуацию с банкротством все меняется в корне. Спасибо заранее.
Обратите внимание

Здравствуйте, Гость_Ольга. Застройщик уже пытался выяснить номер моей квартиры, то есть кто я такая. Т.к. возвращать деньги или оформлять чистый ДДУ застройщик не собирается, встает вопрос, а зачем ему это знать?

Вопрос, конечно, интересный. Думаю, что все-таки чего-то он боится, поэтому и пытается узнать как можно больше информации.
 

Юля, пришло время признать - нас просто кинули. Шансов, что год назад, что сейчас - ноль. ГЮЮЮГ уже обанкрочен!. На Мамедове долгов более 400 млн. Конкурсные управляющие в курсе наших сделок с Мамедовым и уже запрашивают документы из Росреестра. 
Как я понимаю, никто нам ничего отдавать и не собирался. Просто хотели выиграть время и выкинуть нас из уголовного дела.

Здравствуйте, Гость_Ольга. Застройщик уже пытался выяснить номер моей квартиры, то есть кто я такая. Т.к. возвращать деньги или оформлять чистый ДДУ застройщик не собирается, встает вопрос, а зачем ему это знать?
Все дольщики, попавшие в ту же ситуацию, что и я, знают, что я пишу чистую правду и подробно описала ситуацию.
У меня есть и некоторая информация, которой другие дольщике не обладают, но здесь я об этом распространяться не считаю нужным. Скажу просто - получить квартиру шансов ноль.
Можно сколько угодно собираться, встречаться, главное то, что квартиры мы не получим. Если вы одна из тех, кто были на встрече, забудьте о квартире и живите дальше.

Застройщик уже пытался выяснить номер моей квартиры, то есть кто я такая. Т.к. возвращать деньги или оформлять чистый ДДУ застройщик не собирается, встает вопрос, а зачем ему это знать?

О, да вы заврались.
Как же вы переуступку ДДУ узаконили, без привлечения застройщика и раскрытия своих данных?

Добрый вечер! Я дольщик Афины

О, да вы заврались.
Как же вы переуступку ДДУ узаконили, без привлечения застройщика и раскрытия своих данных?

Вы же знаете, что ДДУ оформляла я не одна. Зачем пишете эту глупость.

Вы же знаете, что ДДУ оформляла я не одна. Зачем пишете эту глупость.


Конечно не одна, там ещё бумага и ручка были. Что вы включаете дурочка то, речь о запросе застройщиком номера вашей квартиры и ФИО, если вы переуступку ДДУ оформляли, застрой и так вас знает, они третья сторона договора.

Конечно не одна, там ещё бумага и ручка были. Что вы включаете дурочка то, речь о запросе застройщиком номера вашей квартиры и ФИО, если вы переуступку ДДУ оформляли, застрой и так вас знает, они третья сторона договора.

Хорошо. И кто я из дольщиков, если вы все знаете?

Хорошо. И кто я из дольщиков, если вы все знаете?


Ааа, так это что, вы меня имели ввиду под застройщиком??

Ааа, так это что, вы меня имели ввиду под застройщиком??

Да, вас. Вы же всех агитируете и застройщика защищаете. Ваши же слова, что банкротство Мамедова это что-то из области фантастики. Вот я в том числе поверила вашей брехне и осталась у разбитого корыта.

Да, вас. Вы же всех агитируете и застройщика защищаете. Ваши же слова, что банкротство Мамедова это что-то из области фантастики. Вот я в том числе поверила вашей брехне и осталась у разбитого корыта.


А где я писал что его банкротство из области фантастики? Ссылку на сообщение покажите.

Вы же знаете, что ДДУ оформляла я не одна. Зачем пишете эту глупость.

Да здесь целая команда их сидит. Набрасываются на всех, кто негативную информацию про ЖК выдает, неугодную им.
 

Я дольщик Студии.
Это сказки все давно уже были развеяны и на форуме, и моими юристами. Если коротко:
Если ДДУ уже регистрировались в Росреестра, повторно их никто не зарегистрирует. Если их никто в Росреестре не регистрировал, значит, Мамедов ими не владел.
 

Я дольщик Студии.
Это сказки все давно уже были развеяны и на форуме, и моими юристами.

Сейчас новые обстоятельства с банкротством. Из первого сообщения ТС следует, что на банкротство Мамедова подали в марте 2020 года - два месяца назад.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов