Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хочется посмотреть как будет организован монтаж внешнего корпуса и крыши, так как она будет необычной сложной формы.

Изюминка этого проекта.

А на башнях 3 группы начались фасадные работы, так что скоро мы сможем увидеть дома в новом облике и оценить их внешний вид.

Строительство ведется очень активно. У корпуса, в котором будет расположена школа и сад, уже вырос второй этаж. Скоро начнут монтировать внутренние помещения. И не смотря на то, что я часто езжу мимо комплекса, изменения заметны каждый раз.

Объявления

За стройкой наблюдаю каждый день, так как мимо езжу на работу. Комплекс думаю в целом приживется в этом районе. Сделал пару снимков.

За стройкой наблюдаю каждый день, так как мимо езжу на работу. Комплекс думаю в целом приживется в этом районе. Сделал пару снимков.

Добрый день. Фото сделали, а тут пожадничали поделиться?(шутка) Если не сложно, то выставите их сюда, было бы интересно посмотреть, какие изменения произошли за последнее время. Заранее спасибо. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Обычная стройка, на некоторых стройках уже работы приостановили. так что главное чтоб уже закончили и я верю, что не будет колоссальных проблем.

Обычная стройка, на некоторых стройках уже работы приостановили. так что главное чтоб уже закончили и я верю, что не будет колоссальных проблем.

Пару дней назад ездили посмотреть на объект.  Движение позитивное, хотя по срокам вопросы есть, но думаю что вовремя сдадут.

Обратите внимание

Пару дней назад ездили посмотреть на объект.  Движение позитивное, хотя по срокам вопросы есть, но думаю что вовремя сдадут.

Ничего не понял, у Вас есть вопросы по срокам, но думаете что сдадут вовремя? Если сдадут вовремя, тогда откуда у Вас взялись вопросы по срокам? И еще, неужели Вы думаете, что за три месяца до сдачи, дома и правда должны так выглядеть? 

За 4 месяца до сдачи дома должны стоять с готовыми фасадами и полностью застекленные, какие именно темпы Вас приятно удивляют, не понятно. По факту у дольщиков есть огромный повод для беспокойства, ведь тут явно идет большое отставание от графика и грядет большой срыв по срокам. 

Разве 4 месяца это мало?! С их темпами строительства этого времени более чем достаточно, чтобы завершить работы над фасадами. В наше непростое время, другие застройщики могут только позавидовать такой активности.

Разве 4 месяца это мало?! С их темпами строительства этого времени более чем достаточно, чтобы завершить работы над фасадами. В наше непростое время, другие застройщики могут только позавидовать такой активности.

Всегда есть люди, кто наводит панику почем зря. Ой мы задержались, ой осталось 4 месяца, ой не успеем, ой у них все плохо))

Ничего не понял, у Вас есть вопросы по срокам, но думаете что сдадут вовремя? Если сдадут вовремя, тогда откуда у Вас взялись вопросы по срокам? И еще, неужели Вы думаете, что за три месяца до сдачи, дома и правда должны так выглядеть? 

По фасадам работа идет активно, на корпусе 2а уже поставлены декоративные панели, на других корпусах ставят крепления. Остекление практически завершено, в квартирах везде стоят окна, сейчас остекляют пентхаусы. Отопление в домах уже давно работает, они же не улицу топят. Остекление в МОПах практически закончено. Активно идет работа в школе, разница очень заметна по сравнению с прошлым месяцем. Идут работы по монтажу металлоконструкций кровли МФК. Поводов для беспокойства не вижу.

По фасадам работа идет активно, на корпусе 2а уже поставлены декоративные панели, на других корпусах ставят крепления. Остекление практически завершено, в квартирах везде стоят окна, сейчас остекляют пентхаусы. Отопление в домах уже давно работает, они же не улицу топят. Остекление в МОПах практически закончено. Активно идет работа в школе, разница очень заметна по сравнению с прошлым месяцем. Идут работы по монтажу металлоконструкций кровли МФК. Поводов для беспокойства не вижу.

Да их собственно и нет, комплекс на высокой стадии готовности, его достроят в любом случае. Если бы это был новый проект, который только начался, тогда можно было бы переживать! 

Да их собственно и нет, комплекс на высокой стадии готовности, его достроят в любом случае. Если бы это был новый проект, который только начался, тогда можно было бы переживать! 

Сейчас окончание строительства не особо зависит от того, на какой стадии готовности находится ЖК, так как ситуация слишком сложная, и заморозить стройки могут даже те, которые были не далеки от сдачи. 

62469f6360a34_20220401114436.png

Интересно, вот тут многие пишут о хороших темпах, а разве этот жк не планировали сдавать во 2 квартале этого года? Но судя по готовности корпусов, в сроки не уложились, получается, что сроки сдвинули?  

Живу в доме рядом, окна выходят на стройку. Хорошо видно динамику фасадных работ на домах 4ой группы. Параллельно ведется благоустройство территории. Этажи социального объекта растут, и это прекрасно видно, к тому же, техника постоянно работает и строителей много. Там даже не зрячий поймет, что стройка идет, так как шум от нее приличный.

В договоре указан конец года

Живу в доме рядом, окна выходят на стройку. Хорошо видно динамику фасадных работ на домах 4ой группы. Параллельно ведется благоустройство территории. Этажи социального объекта растут, и это прекрасно видно, к тому же, техника постоянно работает и строителей много. Там даже не зрячий поймет, что стройка идет, так как шум от нее приличный.

А никто и не говорит, что стройка не идет, тут разговор лишь о том, что сроки по ДДУ будут переноситься, так как застройщик не выдержал график работ. Ведь учитывая, когда должен сдаваться ЖК, он на вид уже готовый должен стоять. 

Ещё недавно на месте квартала только фундамент был, а уже дома под крышами стоят. В школьном корпусе все монолитные работы завершены, очень активно стройка идет. Ждем официальной информации по срокам сдачи.

Ещё недавно на месте квартала только фундамент был, а уже дома под крышами стоят. В школьном корпусе все монолитные работы завершены, очень активно стройка идет. Ждем официальной информации по срокам сдачи.

На придомовую территорию еще требуется время. Интересно, как скоро к ее благоустройству приступят?

На придомовую территорию еще требуется время. Интересно, как скоро к ее благоустройству приступят?

Я хочу Вас обрадовать, уже началось частичное благоустройство бульвара Родченко.

На придомовую территорию еще требуется время. Интересно, как скоро к ее благоустройству приступят?

Да тут дело не только в придомовой территории, тут внутри еще работ очень много, а сдача ЖК уже должна состоятся черед два месяца. Думаю сроки по сдаче сдвинут минимум на пол года. 

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов