Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Я вот смотрю на фото и никак не могу понять, это что тут такие балконы сделали? Это общедомовые балконы или квартирные? Честно говоря не понятно, для чего они вообще нужны? Это же лишний мусоросборник. 

63aa9b0099851_20221227114715.png

Фотки скину последние, чтобы не быть голословным. Фасады готовы процентов на 95 - остается благоустройство территории и наверное внутренние работы. 

То есть вы хотите сказать, что к внутренним работам до сих пор не прикасались? Если так, то это очень печально. В таком случае рассчитывать на то, что сроки сдвинули с запасом, вообще не стоит. Почему они не делали внутреннюю отделка параллельно с  фасадными работами? 

Объявления

Я вот смотрю на фото и никак не могу понять, это что тут такие балконы сделали? Это общедомовые балконы или квартирные? Честно говоря не понятно, для чего они вообще нужны? Это же лишний мусоросборник. 

63aa9b0099851_20221227114715.png

Почему мусоросборник? Прекрасное место для того, чтобы летом выйти вечерком воздухом подышать или покурить, лучше на балкончике, чем соседи будут курить в подъезде! 

Добрый День, у меня с эскроу счета сняли деньги сегодня - банк сообщил что застройщик предоставил документы о сдаче дома, дом 3б, с утра свяжусь с застройщиком, у кого-то есть также? какой следующий шаг? кто в курсе

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Добрый День, у меня с эскроу счета сняли деньги сегодня - банк сообщил что застройщик предоставил документы о сдаче дома, дом 3б, с утра свяжусь с застройщиком, у кого-то есть также? какой следующий шаг? кто в курсе


Быть такого не может
И у меня сняли! Дом 4с
Обратите внимание

Быть такого не может

Может быть, еще как может, но только в том случае, если ЖК сдан. Так что, раз сняли деньги с эскроу счетов, значит ЖК и правда сдали, а это отличная новость. Получается, что ключи начнут выдавать буквально через пару месяцев. 

Я позвонила им, они сказали , что если сняли деньги, то это значит объект на этапе приёмки, а ключи в течение полугода.

Я позвонила им, они сказали , что если сняли деньги, то это значит объект на этапе приёмки, а ключи в течение полугода.



Интересно, а я позвонила, мне сказали ключи в конце февраля начнут выдавать и на все про все три месяца)

Я позвонила им, они сказали , что если сняли деньги, то это значит объект на этапе приёмки, а ключи в течение полугода.

У меня нет . 3 б
А менеджеры наши что же молчат?

Интересно, а я позвонила, мне сказали ключи в конце февраля начнут выдавать и на все про все три месяца)


Я с простым менеджером разговаривала , и все что она сказала, она только предполагала

Интересно, а я позвонила, мне сказали ключи в конце февраля начнут выдавать и на все про все три месяца)


Мне ответили тоже самое,
Ура!

Интересно, а я позвонила, мне сказали ключи в конце февраля начнут выдавать и на все про все три месяца)

Дом 3а.
Деньги сняты тоже со счета

Интересно, а я позвонила, мне сказали ключи в конце февраля начнут выдавать и на все про все три месяца)

Послушайте, все что говорят и обещают манагеры не имеет никакой юридической силы. Поэтому они могут обещать все, что угодно. По факту, ключи до конца этого года и пока что нет никаких сомнений в этом. Если ЖК сдали, то где РВЭ? Или все только на словах?

Послушайте, все что говорят и обещают манагеры не имеет никакой юридической силы. Поэтому они могут обещать все, что угодно. По факту, ключи до конца этого года и пока что нет никаких сомнений в этом. Если ЖК сдали, то где РВЭ? Или все только на словах?




Если я правильно понимаю, то деньги с эскроу они списать могут только после получения РВЭ. Денег на счету нет🤷🏻‍♀️
А так, безусловно, пока это все только разговоры и не более того, предметно можно будет говорить, когда хотя бы один из дольщиков получит официальное уведомление, как минимум. А лучше - ключи)
У меня такая же история! Необходимо ждать звонок или оповещение о необходимости явиться в офис, принять квартиру и получить ключи. 😊
Дом сначала сдается в эксплуатацию, а ключи похоже. Февраль - апрель. А деньги с эскроу списываются автоматически, как только дом сдали в эксплуатацию. :)
Я знаю, что комиссия была в ноябре. Вполне возможно, что РВЭ получено, а дома сданы. Вот только где можно посмотреть Список объектов введенных в эксплуатацию? 🤔

Я знаю, что комиссия была в ноябре. Вполне возможно, что РВЭ получено, а дома сданы. Вот только где можно посмотреть Список объектов введенных в эксплуатацию? 🤔

Вообще застройщик обязан выложить РВЭ на своем сайте в разделе новостей. Странно, что если они получили РВЭ до сих пор этого не сделали. Может нет никакого РВЭ, а деньги сняли по причине нехватки денежных средств на окончание работ?

Банк бы не перевёл. Я думаю вот-вот везде информация появится. На сайте проверки новостроек тоже информации по вводу нет.
Не переживайте, я уверенна, что все в порядке и в ближайшее время все получат уведомления. Дома уже готовые стоят)
  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов