Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

То есть вы хотите сказать, что к внутренним работам до сих пор не прикасались? Если так, то это очень печально. В таком случае рассчитывать на то, что сроки сдвинули с запасом, вообще не стоит. Почему они не делали внутреннюю отделка параллельно с  фасадными работами? 

Ау :) внимательно читать надо обсуждение, мы в чате уже обсудили это. Вечерами свет горит в корпусах, внутренние работы еще до нового года начали.

Ау :) внимательно читать надо обсуждение, мы в чате уже обсудили это. Вечерами свет горит в корпусах, внутренние работы еще до нового года начали.

Если у кого-то есть возможность, разместите фото пожалуйста свежие :)
Объявления
Вот и свежие фото с адресом: 1-ая Ватутинская, д.12 корпус плохо видно. Это если не ошибаюсь дом 3б. На мой взгляд очень симпатично. 🤩

Прикрепленные изображения

  • 586207AB-573F-4532-9DB2-ABFA721DE171.png

Вот и свежие фото с адресом: 1-ая Ватутинская, д.12 корпус плохо видно. Это если не ошибаюсь дом 3б. На мой взгляд очень симпатично. 🤩

 

 

Спасибо за фото. Действительно, очень симпатично. Сейчас главное, чтобы сдали все без заминок и чтобы осмотры прошли без особых проблем, тогда вообще будет замечательно. Но как не крути, Новый год начался с хороших новостей.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Предыдущее фото взято с сайта дом.рф, куда оно было выложенно застройщиком. А вот так в реальности сейчас выглядят дома. По моему мнению недостаточно симпатично. И уж точно не похоже на дом, получивший РВЭ, не правда ли?

Прикрепленные изображения

  • 18388f71-0b7e-4d19-a395-53baa33719ed.jpeg

Предыдущее фото взято с сайта дом.рф, куда оно было выложенно застройщиком. А вот так в реальности сейчас выглядят дома. По моему мнению недостаточно симпатично. И уж точно не похоже на дом, получивший РВЭ, не правда ли?

 

Если РВЭ и правда получено, то это очень плохо. Получается что дома сдали со взяткой. Ведь дома не готовы для проживания и это прекрасно видно по фото. Разве в неготовых домах, могут начать выдавать ключи? 

Обратите внимание
Фото сделаны 05.02.2023
Смешанные ощущения, если судить по корпусу 4а то в нем активно ведется ремонт квартир, коридоры и холл готовы, по внешней отделке ведутся работы.
Скажу что в лотерею выиграть проще чем предсказать сдачу объектов или выдачу ключей!

Прикрепленные изображения

  • F4E90C18-9F1D-4E3D-91D4-996D5F229304.jpeg
  • 72B67FCE-9FB7-447B-A7ED-97ABDDC3B95A.jpeg
  • 5BA2648F-EE89-49D9-8330-46345138A510.jpeg
  • F75CAB55-EFF2-42AE-822B-19DDD43A59D5.jpeg
  • 85EE4294-0A26-40D7-8608-7CC3BBF298F0.jpeg
  • 08DDC2B1-535E-463A-9E3F-4B04841A778D.jpeg

Фото сделаны 05.02.2023
Смешанные ощущения, если судить по корпусу 4а то в нем активно ведется ремонт квартир, коридоры и холл готовы, по внешней отделке ведутся работы.
Скажу что в лотерею выиграть проще чем предсказать сдачу объектов или выдачу ключей!Прикрепленные изображения: 6

М-да… картинка конечно меняется. Видно что внутри идут работы, краны убрали. Это успокаивает. Хочется верить, что застройщик сделает все красиво и качественно и не хочет испортить себе репутацию. Ведь его предыдущий объект высокого уровня и следующий планирует быть таким.

Фото сделаны 05.02.2023
Смешанные ощущения, если судить по корпусу 4а то в нем активно ведется ремонт квартир, коридоры и холл готовы, по внешней отделке ведутся работы.
Скажу что в лотерею выиграть проще чем предсказать сдачу объектов или выдачу ключей!

Прикрепленные изображения: 6

Ну во всяком случае стало понятно, что если и получили РВЭ, то ключи скорее всего будут только летом. Может ключи начнут выдавать поочередно, то есть по готовности корпусов. 

Фото сделаны 05.02.2023
Смешанные ощущения, если судить по корпусу 4а то в нем активно ведется ремонт квартир, коридоры и холл готовы, по внешней отделке ведутся работы.
Скажу что в лотерею выиграть проще чем предсказать сдачу объектов или выдачу ключей!

Прикрепленные изображения: 6

Ну во всяком случае стало понятно, что если и получили РВЭ, то ключи скорее всего будут только летом. Может ключи начнут выдавать поочередно, то есть по готовности корпусов. 

Конечно мы сами немного расстроены из-за переноса, но надеемся, что все таки разрешится ситуация. Я думаю адекватные люди должны были понимать, какая ситуация происходит и покупать никто не заставлял, а так темпы строительства не плохие.

Всем здравствуйте! Есть какие-нибудь новости, продвижения?

Всем здравствуйте! Есть какие-нибудь новости, продвижения?

С 05.02.2023 по 21.03.2023 изменений никаких.
Фото сделаны 21.03.2023

Прикрепленные изображения

  • BB35A239-9B61-492A-ABCB-46D3630A61EF.jpeg
  • 29B409CA-9756-4553-A4B1-C145B3452312.jpeg
  • 4ED4E233-D9E3-4BF0-9589-269ECDABB62E.jpeg
  • F74079F6-86B8-41E7-AAA1-080E42462489.jpeg

С 05.02.2023 по 21.03.2023 изменений никаких.
Фото сделаны 21.03.2023Прикрепленные изображения: 4

Прикрепленные изображения

  • 8F61D0D4-4164-4BB5-A1B3-2A8FC27673FB.jpeg

С 05.02.2023 по 21.03.2023 изменений никаких.
Фото сделаны 21.03.2023Прикрепленные изображения: 4


Прикрепленные изображения: 1
А тогда какие ключи собираются выдавать на этой неделе ?

А тогда какие ключи собираются выдавать на этой неделе ?

 


Я так понимаю желтый, это дом Юдашкина, он чуть позже сдаётся. Будем надеяться га лучшее. Хочется уже весну, серые картинки только нагнетают обстановку. 😁

Я так понимаю желтый, это дом Юдашкина, он чуть позже сдаётся. Будем надеяться га лучшее. Хочется уже весну, серые картинки только нагнетают обстановку. 😁

То есть вас Наталья только серые картинки нагнетают? А что что вы видите на этих картинках, что касается готовности ЖК, вас не нагнетает? ЖК не готов к проживанию и по фото понятно, что ключи будут совсем не скоро. несмотря на то, что застрой уже списал деньги с эскроу счетов. 

А тогда какие ключи собираются выдавать на этой неделе ?

Знаете, лучше бы застрой не сдавал ЖК сейчас, тогда бы вы спокойно ждали конца года. Ведь по новым срокам именно в 4 квартале должны быть ключи. Ну не будут ключи выдавать еще может даже месяц, разве это проблема, когда ключи по новым срокам в конце года? 

То есть вас Наталья только серые картинки нагнетают? А что что вы видите на этих картинках, что касается готовности ЖК, вас не нагнетает? ЖК не готов к проживанию и по фото понятно, что ключи будут совсем не скоро. несмотря на то, что застрой уже списал деньги с эскроу счетов.


Да, меня только серые картинки нагнетают. Краны не стоят. Внутри дома я не вижу. Разрешение на ввод получено. А это значит, что идет процесс ввода в эксплуатацию, и как правило он длится 4-6 месяцев. 😉

Да, меня только серые картинки нагнетают. Краны не стоят. Внутри дома я не вижу. Разрешение на ввод получено. А это значит, что идет процесс ввода в эксплуатацию, и как правило он длится 4-6 месяцев. 😉

Процесс ввода не может длиться пол года, это занимает максимум пару месяцев, потом идет передача домов УК, и далее передача жилья дольщикам. Думаю осмотры начнутся где то в апреле - мае. 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов