Строительство нового корпуса. Обман дольшиков 3го корпуса?

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Для садиков я читала, что инсоляция должна быть непрерывной 2.5 часа

Так и знала,что меня запишут в боты РГ.Могу обрадовать,что я из 2 секции и состою в теме про соседей одной из первых.Всё меняется, как ни странно ,и скорость также.Заключали уже соглашение о сокращении сроков строительства.Обвинять в чём-либо ,не разобравшись как следует, никому не позволено.А вот сюда уже приплыли конкуренты ,якобы из Инстаграмма.

О каком соглашении идёт речь?

Объявления

у студии вообще только одно окно, которое будет на корпус выходить. Тоскливо..

e5ecb84d29aaff_.jpg

 

Балкон в данном варианте не учитывает как за окно? Но в любом случае, при текущем визуальном плане на сайте оба окна будут упираться в дом который будет и двор закрывать и выходит за пределы стены корпуса 3 в сторону бывшего ЖБИ.

 

Как правильно заместили выше надо юридически рассматривать вариант с этажностью и инсаляцией... Но для начала хотелось бы просто от РГ ответ получил касательно точных планов по строительству корпуса (размер, этажность и прочее)

Для садиков я читала, что инсоляция должна быть непрерывной 2.5 часа

 

Садик планируется на 2 этаже 1 секции.. при новом высотном корпуса в 3 подъезда солнца там не будет...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

5ecb8fb85a4a2_20200525.png

 

 

Вот такой ответ я получил, в разделе вопрос-ответ. Правда почему-то не от РГ, а от администрации форума.

  • Havanna, Antibook и Том_78 это нравится

5ecb8fb85a4a2_20200525.png
 
 
Вот такой ответ я получил, в разделе вопрос-ответ. Правда почему-то не от РГ, а от администрации форума.



Супер ответ! Причём ни слова не сказано про запрашиваемый участок. Как-будто скопировали-вставили какую-то статью. Вот что за...? Мы и так знаем, и знали, что территория промзоны будет дольше застраиваться. Но о том, что стройка будет у нас на голове (во дворе), никто не предупреждал и даже разубеждал о такой возможности. Рррррр, зла не хватает!
Обратите внимание
Может надо более конкретно писать, указывать кадастровый номер участка. Хотя сейчас будут отписки не о чем писать

Может надо более конкретно писать, указывать кадастровый номер участка. Хотя сейчас будут отписки не о чем писать

 

Да вроде не дураки же сидят, понимают о чем вопрос.. Не думаю, что у форума есть знания и полномочия за РГ отвечать.

 

Я вчера отправил оф. запрос по электроке в т.ч. через менеджера, посмотрим, что ответят. Хотя конечно нужно чтобы таких запросов было по больше.

О, новая группа поддержки РГ подьехала, хотя наверное это те люди с новым ником. Попросить предоставить официальный ответ это гнобить теперь называется?
Что вы все на слушания ссылаетесь? Я не планировал в 2017 году в этом ЖК дом покупать. Да и для меня многократные разговоры с менеджером и есть слушания ... вместо споров и дальнейшего болота лучше бы просто дали официальный ответ по этому участку, а дальше каждый для себя выводы сделает. Может кто-то продать захочет, разорвать договор или ещё что. .

Вы тут всех в группу поддержки рг записываете если с вашей истерикой не согласны, хамите  каждому, вы прекращайте так с людьми разговаривать! Вам пишут про публичные слушания, вы пишите что для вас приоритетом являются слова менеджера... это конечно не приятно для людей напротив которых дом построят, но надо отделять мух от котлет и следить за речью своей. Хватит уже каждого в агентов рг вписывать, я вообще сомневаюсь что рг читает этот форум. Не нравится, продайте и купите у пика, пик же не строит колодцы вообще... вы тут больше похожи на агента конкурентов со своими терминами. А другая дама вообще пишет «хотела купить у рг, но купила в другом ЖК», забыла только написать где нам надо было покупать, не доработала... В публичных слушаниях поучавствовали бы и выразили несогласие, а сейчас «вас обманули».
  • Велимира это нравится

Вы тут всех в группу поддержки рг записываете если с вашей истерикой не согласны, хамите каждому, вы прекращайте так с людьми разговаривать! Вам пишут про публичные слушания, вы пишите что для вас приоритетом являются слова менеджера... это конечно не приятно для людей напротив которых дом построят, но надо отделять мух от котлет и следить за речью своей. Хватит уже каждого в агентов рг вписывать, я вообще сомневаюсь что рг читает этот форум. Не нравится, продайте и купите у пика, пик же не строит колодцы вообще... вы тут больше похожи на агента конкурентов со своими терминами. А другая дама вообще пишет «хотела купить у рг, но купила в другом ЖК», забыла только написать где нам надо было покупать, не доработала... В публичных слушаниях поучавствовали бы и выразили несогласие, а сейчас «вас обманули».

по Вашим же словам, слушания были в 2017 году, покупали квартиру люди в 2020, в 2019. Получается застройщик в курсе был всех планов на застройку, но благополучно умалчивал, чтобы продать квартиры. Про старый план, нам говорили, что он не актуален. Одно дело купить квартиру и знать, что дом в колодце и др. дело, когда ты покупал и спрашивал об этом, тебе лапшу на уши вешали

по Вашим же словам, слушания были в 2017 году, покупали квартиру люди в 2020, может кто в 2019. Получается застройщик в курсе был всех планов на застройку, но благополучно умалчивал, чтобы продать квартиры. Про старый план, нам говорили, что он не актуален. Одно дело купить квартиру и знать, что дом в колодце и др. дело, когда ты покупал и спрашивал об этом, тебе лапшу на уши вешали

Бот имеет в виду слушания в феврале 2020 года. Были такие. Но я уверена, что даже если бы мы там побывали, все равно башню бы втюхали. Там обсуждался проект межевания, а не размер и этажность башни (то что нас всех волнует). Застройщик сам решает, каким будет здание, ему для этого слушания проводить не надо. 

Бот имеет в виду слушания в феврале 2020 года. Были такие. Но я уверена, что даже если бы мы там побывали, все равно башню бы втюхали. Там обсуждался проект межевания, а не размер и этажность башни (то что нас всех волнует). Застройщик сам решает, каким будет здание, ему для этого слушания проводить не надо. 

Ситуация с этими слушаниями вообще интересная... План, который утверждался в 2017 году неактуальный, следующие слушания были в 2020 году. Вопрос для тех, кто топит за эти слушания! А на что же тогда нужно было опираться людям, которые покупали в 2019? Если все тут вокруг плана «как-то вот так вот... да половинка на четвертинку». Вот правда, сейчас все пытаются слить на тему «Сам дурак»

 

Вы тут всех в группу поддержки рг записываете если с вашей истерикой не согласны, хамите  каждому, вы прекращайте так с людьми разговаривать! Вам пишут про публичные слушания, вы пишите что для вас приоритетом являются слова менеджера... это конечно не приятно для людей напротив которых дом построят, но надо отделять мух от котлет и следить за речью своей. Хватит уже каждого в агентов рг вписывать, я вообще сомневаюсь что рг читает этот форум. Не нравится, продайте и купите у пика, пик же не строит колодцы вообще... вы тут больше похожи на агента конкурентов со своими терминами. А другая дама вообще пишет «хотела купить у рг, но купила в другом ЖК», забыла только написать где нам надо было покупать, не доработала... В публичных слушаниях поучавствовали бы и выразили несогласие, а сейчас «вас обманули».

 

В этом и вся суть!  Мы купили здесь квартиру потому что РГ это не ПИК и иже с ним. Но если бы я момент покупки наткнулась хоть на одну такую тему, то никогда бы не сунулась в этот проект, благо конкурентов хватает.
Заметьте, если вдруг будет меня записать в агенты конкурентов, я не называю конкретные компании  :smile:

Ситуация с этими слушаниями вообще интересная... План, который утверждался в 2017 году неактуальный, следующие слушания были в 2020 году. Вопрос для тех, кто топит за эти слушания! А на что же тогда нужно было опираться людям, которые покупали в 2019? Если все тут вокруг плана «как-то вот так вот... да половинка на четвертинку». Вот правда, сейчас все пытаются слить на тему «Сам дурак»

Да это застройщик своих покупателей пытается лохами выставить. Но типа ему самому не комильфо официальное заявление делать в стиле "сами дураки", а через ботов можно. Почему покупатель должен во всех этих бумажках копаться (планы, слушания и т.д.)? Это нужно, только если застройщик хочет что-то утаить. Какую-нибудь гадость. Что в нашем случае и произошло. 

  • AntV это нравится

 

Вы тут всех в группу поддержки рг записываете если с вашей истерикой не согласны, хамите  каждому, вы прекращайте так с людьми разговаривать! Вам пишут про публичные слушания, вы пишите что для вас приоритетом являются слова менеджера... это конечно не приятно для людей напротив которых дом построят, но надо отделять мух от котлет и следить за речью своей. Хватит уже каждого в агентов рг вписывать, я вообще сомневаюсь что рг читает этот форум. Не нравится, продайте и купите у пика, пик же не строит колодцы вообще... вы тут больше похожи на агента конкурентов со своими терминами. А другая дама вообще пишет «хотела купить у рг, но купила в другом ЖК», забыла только написать где нам надо было покупать, не доработала... В публичных слушаниях поучавствовали бы и выразили несогласие, а сейчас «вас обманули».

 

 

Истерика это у вас, а у нас вопросы которые требуют простого ответа.

Не устали с аккаунта на аккаунт скакать? Сколько интересно вас людей таких защитников.

 

Слушания и процесс продажи квартир к друг другу не имеют ни какого отношения.

Мне все равно чтобы было на слушаниях, я общался и пытаюсь общаться напрямую с застройщиком и продавцом... который сначала говорил одно, а теперь поет другое.. Бесполезны ваши комментарии. только будущих покупателей еще сильнее отпугнете. 

 

Вы тут всех в группу поддержки рг записываете если с вашей истерикой не согласны, хамите  каждому, вы прекращайте так с людьми разговаривать! Вам пишут про публичные слушания, вы пишите что для вас приоритетом являются слова менеджера... это конечно не приятно для людей напротив которых дом построят, но надо отделять мух от котлет и следить за речью своей. Хватит уже каждого в агентов рг вписывать, я вообще сомневаюсь что рг читает этот форум. Не нравится, продайте и купите у пика, пик же не строит колодцы вообще... вы тут больше похожи на агента конкурентов со своими терминами. А другая дама вообще пишет «хотела купить у рг, но купила в другом ЖК», забыла только написать где нам надо было покупать, не доработала... В публичных слушаниях поучавствовали бы и выразили несогласие, а сейчас «вас обманули».

 

А вы сами читали результаты публичных слушаний или просто фраза нравится??)) так вот, если их прочитать, то 80% людей оставляли комментарии, что слушаний как таковых не было, половину желающих не оповестили о них просто, которые были против проекта. А на возражения в итоге ответили "будет так и точка". На выходе людям давали деньги, за активное СОГЛАСИЕ с поправками проектам... и тд. Во-вторых, ПИК, кстати, предупреждает о своих будущих застройках рядом, я посмотрела порядка 5 их проектов. Если на входе тебе сообщают ложную информацию, то это обман. Если вы со всем согласны, то почему-то пишите в группу, где из названия следует НЕ СОГЛАСНЫ, пытаясь в чём-то убедить? Это поведение больше похоже на истерию, уж простите.

Ого! А похоже, что февральские слушания вообще не касались нашего участка земли. Они касались совсем другого места. 

Даю ссылки на проекты 2020 года: https://szao.mos.ru/.../projects-2020/

 

В списке есть Берзарина. 

 

Дорогие неформальные представители застройщика, киньте нам, пожалуйста, ссылку на проект, касающийся нашего жк, который обсуждался на слушаниях в 2020 году!

 

В 2019 году тоже обсуждался совсем другой кусок на пересечении с Берзарина.

Вообще тогда не пойму, какие слушания имели в виду боты...

А здесь можно другие ЖК рекламировать? Такую территорию людям ПОСТРОИЛИ вместе с домами. И у нас могли. Но не захотели  :cray: Больше никогда не свяжусь с такими колхозными застройщиками.

А здесь можно другие ЖК рекламировать? Такую территорию людям ПОСТРОИЛИ вместе с домами. И у нас могли. Но не захотели  :cray: Больше никогда не свяжусь с такими колхозными застройщиками.

 

Можно, почему нет... ЖК в студию.

 

Я вот жалею, что Юнион в итоге отверг, во время самоизоляции по району много гулял, в итоге этот ЖК очень мне понравился... понятно, что дороже, но деньги можно было найти... а сейчас уже поздно тем более с таким подходом от застройщика...

Еще вопрос когда начнут внутреннюю отделку делать.. 1 и 2 корпус уже кинули на лифты и прочие мелочи жизни.. боюсь нас тоже такое ждет.

Бот имеет в виду слушания в феврале 2020 года. Были такие. Но я уверена, что даже если бы мы там побывали, все равно башню бы втюхали. Там обсуждался проект межевания, а не размер и этажность башни (то что нас всех волнует). Застройщик сам решает, каким будет здание, ему для этого слушания проводить не надо. 

 во первых я не бот, ведите себя достойно! я имела ввиду слушания 2017го и дом был на прооект и если вы готовы любому менеджеру верить на слово то это как минимум самонадеянно. а в 2020 были слушания по поводу расширения ул. Берзарина. Вы вообще в офисе продаж были? проект планировки на баннере рядом с офисом продаж видели? Баннеры тоже боты нарисовали?

  • Назад
  • Страница 8 из 33
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота