Строительство нового корпуса. Обман дольшиков 3го корпуса?

  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 во первых я не бот, ведите себя достойно! я имела ввиду слушания 2017го и дом был на прооект и если вы готовы любому менеджеру верить на слово то это как минимум самонадеянно. а в 2020 были слушания по поводу расширения ул. Берзарина. Вы вообще в офисе продаж были? проект планировки на баннере рядом с офисом продаж видели? Баннеры тоже боты нарисовали?

То есть покупатели 2019 года должны были придти в 2017 на слушания? Очень смешно. Хорошая попытка, РГ!

 

Замечательные рендеры, потратили не зря деньги на визуализацию. Всех ввели в заблуждение. 

Сообщение отредактировал Инженер: 25 мая 2020 - 16:30

 во первых я не бот, ведите себя достойно! я имела ввиду слушания 2017го и дом был на прооект и если вы готовы любому менеджеру верить на слово то это как минимум самонадеянно. а в 2020 были слушания по поводу расширения ул. Берзарина. Вы вообще в офисе продаж были? проект планировки на баннере рядом с офисом продаж видели? Баннеры тоже боты нарисовали?

 

В офисе были и не раз, вы прежде чем в дискусси вступать, лучше почитайте форум внимательнее для начала.

 

Специально для вас повторю, Я лично был в ЦЕНТРАЛЬНОМ офисе РГ две недели назад, где менеджер мне прямо  в глаза заявляла, что дома там не будет.

 

Насчет баннеров и слушаний. На баннере изображен совсем другой дом, с разной высотой, секциями, если вы не видите разницы, то говорить с вами не о чем.

 

Опять же мне как покупателю все равно на слушания, я принес достаточно большие деньги, за них получил определенный вид услуг и сервиса, которые ,судя по всему, являются обманом.

 

А вы все заладили, как остальные горе - друзья РГ: Слушания, слушания...

 

Насчет "верить менеджерам" - т.е. вы поощряете криминал, обман, подлог и все остальное? а потом живем и удивляемся откуда вокруг такие уникумы... теперь ясно откуда.. 

Сообщение отредактировал Инженер: 25 мая 2020 - 17:01

Объявления

О каком соглашении идёт речь?

Сонлашение о сокращении сроков строительства.С 2022 года на 31.12.21.
Если бы вы внимательно читали, то поняли бы,что я против колодца, но я за то,чтобы подождать официальный ответ от РГ ,чтобы далее было ясно,что делать.И я против очернения застройщика раньше времени.Сейчас время непредсказуемое и нужно,чтобы дом достроился хотя бы.

Сонлашение о сокращении сроков строительства.С 2022 года на 31.12.21.
Если бы вы внимательно читали, то поняли бы,что я против колодца, но я за то,чтобы подождать официальный ответ от РГ ,чтобы далее было ясно,что делать.И я против очернения застройщика раньше времени.Сейчас время непредсказуемое и нужно,чтобы дом достроился хотя бы.

 

Видимо вы купили квартиру на заре... с конца 2019 года срок пишут 31.12.2021.

 

Насчет достроить... достроят... ДОМ РФ здесь участвует, плюс проект для города пилотный, поэтому он под вниманием... поэтому и удивляет такой подходит к ситуации когда готовы из образцового проекта сделать очередной муравейник на теле Москвы.

 

Хочу заметить, что застройщика мы не очерняем, основное очернение идет людей кто пытается его без оснований защищать и единственный аргумент у них это слушания.  Я сам не любитель шашкой махать, поэтому отправил оф. запрос в РГ.. .однако уже больше недели застройщик молчит... это говорит о том, что диалог с дольщиками ему не интересен. 

  • Елена55, Havanna и AntV это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Можно, почему нет... ЖК в студию.
 
Я вот жалею, что Юнион в итоге отверг, во время самоизоляции по району много гулял, в итоге этот ЖК очень мне понравился... понятно, что дороже, но деньги можно было найти... а сейчас уже поздно тем более с таким подходом от застройщика...

Еще вопрос когда начнут внутреннюю отделку делать.. 1 и 2 корпус уже кинули на лифты и прочие мелочи жизни.. боюсь нас тоже такое ждет.

Разрешите поинтересоваться за 1 и 2 корпус, о каком обмане с лифтами и прочими мелочами вы говорите?

Сонлашение о сокращении сроков строительства.С 2022 года на 31.12.21.
Если бы вы внимательно читали, то поняли бы,что я против колодца, но я за то,чтобы подождать официальный ответ от РГ ,чтобы далее было ясно,что делать.И я против очернения застройщика раньше времени.Сейчас время непредсказуемое и нужно,чтобы дом достроился хотя бы.

Застройщику все задают один тот же вопроc -  объяснить ситуацию. Ответа на этот простой вопрос нет. Вас устроит вариант, когда вам сообщат ответ в декабре 2020 вместе со стартом продаж этой башни? Лично меня, нет! 

Обратите внимание

Разрешите поинтересоваться за 1 и 2 корпус, о каком обмане с лифтами и прочими мелочами вы говорите?


Читал зимой изменённую документацию на ваши корпуса, лифт поменяли с отис на щербинку вроде и размеры так же изменили, обустройство территрии тоже урезали, особенно в плане ограждений жд пути, я все не помню, но по мне это тоже кидалово со стороны застройщика э.

Застройщику все задают один тот же вопроc -  объяснить ситуацию. Ответа на этот простой вопрос нет. Вас устроит вариант, когда вам сообщат ответ в декабре 2020 вместе со стартом продаж этой башни? Лично меня, нет!

Почему в декабре?Ждите 10 дней с момента отправки, если нет ответа,тогда можно действовать далее и писать в другие инстанции.

Почему в декабре?Ждите 10 дней с момента отправки, если нет ответа,тогда можно действовать далее и писать в другие инстанции.


А почему 10 дней? Я лично по работе день в день на запросы клиентов стараюсь ответить...

Почему в декабре?Ждите 10 дней с момента отправки, если нет ответа,тогда можно действовать далее и писать в другие инстанции.

По 59-ФЗ ждать нужно 30 дней(( к сожалению.

Читал зимой изменённую документацию на ваши корпуса, лифт поменяли с отис на щербинку вроде и размеры так же изменили, обустройство территрии тоже урезали, особенно в плане ограждений жд пути, я все не помню, но по мне это тоже кидалово со стороны застройщика э.

Подскажите, что-то найти не могу, где посмотреть что лифты точно поменяли?

Подскажите, что-то найти не могу, где посмотреть что лифты точно поменяли?

Хз, откуда инфа про Щербинку, но на сайте рг зайдите в раздел «документы», найдите экспертизу для корпуса 1,2.
Они обещают свои фирменные лифты с супер-пупер дизайном. В той экспертизе есть текст, что они размер изменили

Читал зимой изменённую документацию на ваши корпуса, лифт поменяли с отис на щербинку вроде и размеры так же изменили, обустройство территрии тоже урезали, особенно в плане ограждений жд пути, я все не помню, но по мне это тоже кидалово со стороны застройщика э.

Я читала, что лифты РГ делает свои во всех ЖК https://www.novostro...l_na_moskovskom   
про щербинку не нашла нигде

Спасибо всем за ответы по к.1

Хз, откуда инфа про Щербинку, но на сайте рг зайдите в раздел «документы», найдите экспертизу для корпуса 1,2.
Они обещают свои фирменные лифты с супер-пупер дизайном. В той экспертизе есть текст, что они размер изменили

 

Про щербинку это может моя больная фантазия, извиняюсь, но то, что проект перекроили - факт.. вы же вроде сами об этом как раз и писали:

Самое интересное документы по ссылке больше нет, хотя я сам в то время лично его читал.

 

 5ecc176d1d124_Clip2net_200525220650.png

Удалось через знакомых уточнить статус по участку 11 на плане от 2017 года.

Как и писалось кем-то выше - на участке разрешено строительство дома высотой до 22 этажей. Соответственно согласно бумагам и новым ренедерам РГ - дому видимо быть....

 

Основной вопрос это его ширина теперь.

 

Нам РГ в инстаграмм ответил в директ, что они получили наш оф. запрос по почте и готовят на него оф. ответ...

 

Запасаемся попкорном и ждем.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Clip2net_200526175444.png
  • AntV это нравится

Удалось через знакомых уточнить статус по участку 11 на плане от 2017 года.

Как и писалось кем-то выше - на участке разрешено строительство дома высотой до 22 этажей. Соответственно согласно бумагам и новым ренедерам РГ - дому видимо быть....

 

Основной вопрос это его ширина теперь.

 

Нам РГ в инстаграмм ответил в директ, что они получили наш оф. запрос по почте и готовят на него оф. ответ...

 

Запасаемся попкорном и ждем.

Спасибо Вам!
Хоть немного сдвинулись с мертвой точки и на том спасибо! Будем надеяться, что готовят не дежурную отписку, а все-таки прольют свет на то, как все же будет выглядеть наш жк в будущем 

Удалось через знакомых уточнить статус по участку 11 на плане от 2017 года.

Как и писалось кем-то выше - на участке разрешено строительство дома высотой до 22 этажей. Соответственно согласно бумагам и новым ренедерам РГ - дому видимо быть....

 

Основной вопрос это его ширина теперь.

 

Нам РГ в инстаграмм ответил в директ, что они получили наш оф. запрос по почте и готовят на него оф. ответ...

 

Запасаемся попкорном и ждем.

 Спасибо, что держите в курсе!

Мы тоже направили запрос, пока тишина. 

Честно говоря, не думаю, что они нам расскажут про габариты будущего дома. Хотя именно от них зависит инсоляция. Очень интересно, по каким нормам будет проходить круглосуточное строительство в 15 метрах от окон 1 секции. Где они технику будут располагать, будет ли у нас вообще двор? Как детский сад будет работать во время строительства этой башни? Обычно строительство затягивается года на два-три, т.е. наш дом будет уже сдан, а стройка третьей очереди будет все еще идти. 

Спасибо, что держите в курсе!
Мы тоже направили запрос, пока тишина. 
Честно говоря, не думаю, что они нам расскажут про габариты будущего дома. Хотя именно от них зависит инсоляция. Очень интересно, по каким нормам будет проходить круглосуточное строительство в 15 метрах от окон 1 секции. Где они технику будут располагать, будет ли у нас вообще двор? Как детский сад будет работать во время строительства этой башни? Обычно строительство затягивается года на два-три, т.е. наш дом будет уже сдан, а стройка третьей очереди будет все еще идти.


У меня так же основное опасение с новой стройкой. Ладно солнце. Дом в притык, но одно дело как 4й корпус сразу, другое в пыли 3-4 года жить, я на такой дискомфорт не закладывался и не хочу его принимать.

На вопрос про новый план территории был получен следующий комментарий в IG "добрый день, как только будет все согласовано и утверждено, мы все обязательно расскажем"

  • Назад
  • Страница 9 из 33
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота