Записываемся на приёмку квартир!

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Появилась строчка на запись выдачи ключей на сайте ЖК, пока не действует

Появилась строчка на запись выдачи ключей на сайте ЖК, пока не действует

галина добрый день не могу найти в каком разделе?

Объявления

Появилась строчка на запись выдачи ключей на сайте ЖК, пока не действует

Я также не нашел строчку. Галина, скиньте ссылку, если еще вы видите данную строчку. 

Появилась строчка на запись выдачи ключей на сайте ЖК, пока не действует

Логично, все же начнут записываться на просмотры через час. Тут надо как-то грамотно подойти к этому вопросу, чтобы потом лавочку опять не прикрыли. Либо ждут 1 июня, там уже точно всё станет более менее понятно со всей этой внешней суматохой.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Кнопка "запись на выдачу ключей" есть. Но сначала должно прийти уведомление по почте (так в договоре). Верно?
Добрый день. Повесили ли корзины для кондиционеров?[/quote]

Логично, все же начнут записываться на просмотры через час. Тут надо как-то грамотно подойти к этому вопросу, чтобы потом лавочку опять не прикрыли. Либо ждут 1 июня, там уже точно всё станет более менее понятно со всей этой внешней суматохой.

А что будет 1 июня? 

Думаете карантин продлят?

Обратите внимание

Кнопка "запись на выдачу ключей" есть. Но сначала должно прийти уведомление по почте (так в договоре). Верно?
Добрый день. Повесили ли корзины для кондиционеров?[/quote]

Можете подсказать где вы нашли эту запись?Отмена

Можете подсказать где вы нашли эту запись?Отмена

интрига где кнопка? ПОКАЖИТЕ

Кнопка есть, но в мобильном не показывается,тк неполная версия сайта, нужна полная версия - запись проходит 1,2,6 секций на 1 июня

Кнопка есть, но в мобильном не показывается,тк неполная версия сайта, нужна полная версия - запись проходит 1,2,6 секций на 1 июня

Странно, все равно не понял где это написано "запись")

Кнопка есть, но в мобильном не показывается,тк неполная версия сайта, нужна полная версия - запись проходит 1,2,6 секций на 1 июня

Гала всех заинтриговала😊
Вы можете сказать, в каком разделе этой полной версии найти эту информацию? Если можно, сделайте скриншот экрана. Спасибо.

у меня открыта полная версия сайта. в каком разделе искать кнопку
?

Гала всех заинтриговала
Вы можете сказать, в каком разделе этой полной версии найти эту информацию? Если можно, сделайте скриншот экрана. Спасибо.

Да, всех! Также не вижу ни в мобильной версии, ни в полной на компе. 

у меня открыта полная версия сайта. в каком разделе искать кнопку
?

Мне кажется или над нами кто то издевается)

Кнопка появлялась в мобильной версии сайта в качестве теста, она была неактивна. Сейчас её нигде нет.
Заходите на сайт завтра. Может появится...

Ключи начнут выдавать с 25 мая. Но не всем сразу, а постепенно. Жильцы квартир без ремонта в 1 подъезде будут получать в первую очередь. И запись для них откроется на сайте. 2-3 подъезд - с 15 июня.
Дальше - не знаю, как будет. Вот примерно из этого исходите...

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Ключи начнут выдавать с 25 мая. Но не всем сразу, а постепенно. Жильцы квартир без ремонта в 1 подъезде будут получать в первую очередь. И запись для них откроется на сайте. 2-3 подъезд - с 15 июня.
Дальше - не знаю, как будет. Вот примерно из этого исходите...

Спасибо!

Так и думал те у кого ремонта нет они первые, но как далее очередь определяться будет, по дате заключения ДДУ?

Спасибо!

Так и думал те у кого ремонта нет они первые, но как далее очередь определяться будет, по дате заключения ДДУ?

Вот не знаю. Я интересовался лишь своим подъездом.
Тут как решит застройщик...

Вот не знаю. Я интересовался лишь своим подъездом.
Тут как решит застройщик...

А какой у вас подъезд? 

А какой у вас подъезд? 

Первый подъезд, 12 этаж, без ремонта.

Следовательно, у кого похожая квартира могут рассчитывать на получение ключей с 25 мая.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов