MR Group отзывы о застройщике

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Конечно, не бывает. Однако, засланцы типа Вас каждому написавшему отрицательный отзыв твердят, что он единственный, а все счастливы и довольны. Только вот сотни исков в судах, включая коллективные, говорят ровно об обратном.

Исков в судах полно у любого другого застроя, не бывает ничего идеального. Если судить конкретно по искам, то покупать в принципе нельзя, ни у одного застроя в нашей стране. Что вы пытаетесь доказать, мне до сих пор не понятно. 

Исков в судах полно у любого другого застроя, не бывает ничего идеального. Если судить конкретно по искам, то покупать в принципе нельзя, ни у одного застроя в нашей стране. Что вы пытаетесь доказать, мне до сих пор не понятно.

Мне тоже до сих не понятна дефективная логика засланцев в стиле "а вот в Африке дети голодают". Когда по существу возразить нечего, не обязательно нести откровенный бред. Достаточно промолчать. Но почему-то вы неумным выглядеть не стесняетесь....
Объявления

Мне тоже до сих не понятна дефективная логика засланцев в стиле "а вот в Африке дети голодают". Когда по существу возразить нечего, не обязательно нести откровенный бред. Достаточно промолчать. Но почему-то вы неумным выглядеть не стесняетесь....

Неумно выглядите как раз таки вы. Говорите от имени всех, хотя тут, кроме вас ни один дольщик не написал, что жалеет о покупке. Навязываете всем остальным свою точку зрения, а кто с ним не согласен, приписываете к манагерам. У вас по видимому, мания какая то. 

Неумно выглядите как раз таки вы. Говорите от имени всех, хотя тут, кроме вас ни один дольщик не написал, что жалеет о покупке. Навязываете всем остальным свою точку зрения, а кто с ним не согласен, приписываете к манагерам. У вас по видимому, мания какая то.

Еще один стандартный ответ от засланца - сам дурак 🤣 фантазия вообще не работает?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Катюша, деточка, Вы в очередной раз не постеснялись блеснуть глупостью. С чего Вы взяли что кто-то пытается решать на форуме проблемы? С нашим неадекватным застройщиком все проблемы решаются только в суде. Собственники обращаются в суды по самым разным причинам: взыскание неустойки (дом сдан с просрочкой почти в год), куча нареканий по качеству, которые застройщик не оказался способен исправить даже спустя два года и пр. А здесь эти проблемы опубличиваются для того, чтобы кроме фантазийного мнения мифических катюш, у которых нет никаких квартир в ЖК, но которые радостно сочиняют восхваляющие небылицы, была реальная информация о проблемах МР Групп и ЖК, которые он строит.

Да ладно вам уже гнобить человека)
да, есть у нас проблемки… но я очень надеюсь, на их решение, потому что вроде как лед трогается
да и если оценивать ЖК без этого всего, то и расположение и внешка у него хорошие

Да ладно вам уже гнобить человека)
да, есть у нас проблемки… но я очень надеюсь, на их решение, потому что вроде как лед трогается
да и если оценивать ЖК без этого всего, то и расположение и внешка у него хорошие

Оценивать без всего этого - это как? Вы бомж, который ночует у фонтана? И поэтому качество ЖК Вас не беспокоит совсем?
Обратите внимание

Действительно, у МР много успешных проектов с однотипными проблемами, которые МР решить не в состоянии. Например, назовете хотя бы один успешный проект, где не течет паркинг? А ведь паркинг - это фактически то, на чем стоит дом. Думаю, не надо быть профессиональным строителем, чтобы понять, чем грозят коррозирующие от сырости конструкции паркинга.

Ну например, из старых и уже полноценно утроенных и заселённых давно - Фили Град, да есть у них хорошие проекты. А, чтобы идеально строили, не знаю ни одного застроя, это, к сожалению.

Ну например, из старых и уже полноценно утроенных и заселённых давно - Фили Град, да есть у них хорошие проекты. А, чтобы идеально строили, не знаю ни одного застроя, это, к сожалению.


Вы считаете, что банальное соблюдение строительных норм и правил - это что-то из области фантастики? Почему шесть тысяч лет назад люди смогли построить пирамиды без строительной техники, и они стоят до сих пор, а сейчас мозгов не хватает швы загерметизировать, и они сразу начинают течь? Может быть проблема в тупом желании сэкономить, когда на стройку нанимают людей, ничего не понимающих в строительстве? При этом беря за квартиры столько, как будто все строители доктора технических наук? Разруха не в сортирах, а головах. И то, что все застройщики, бездарно косячат, зарабатывая миллиардные прибыли, говорит только о явных проблемах в отрасли, но совсем не о том, что такая ситуация является нормой.

Вы считаете, что банальное соблюдение строительных норм и правил - это что-то из области фантастики? Почему шесть тысяч лет назад люди смогли построить пирамиды без строительной техники, и они стоят до сих пор, а сейчас мозгов не хватает швы загерметизировать, и они сразу начинают течь? Может быть проблема в тупом желании сэкономить, когда на стройку нанимают людей, ничего не понимающих в строительстве? При этом беря за квартиры столько, как будто все строители доктора технических наук? Разруха не в сортирах, а головах. И то, что все застройщики, бездарно косячат, зарабатывая миллиардные прибыли, говорит только о явных проблемах в отрасли, но совсем не о том, что такая ситуация является нормой.

А никто и не говорит, что это норма, но если сравнивать, то МР далеко не худший застройщик. Строят все с косяками, это к сожалению факт. Но по сравнению с другими застройщиками, МР не косячит глобально и все устраняет. 

А никто и не говорит, что это норма, но если сравнивать, то МР далеко не худший застройщик. Строят все с косяками, это к сожалению факт. Но по сравнению с другими застройщиками, МР не косячит глобально и все устраняет.

Как это не говорит? Вы через пост утверждаете, что это нормально. А еще через пост утверждаете, что я все вру, и ничего такого не было, а все, что было, застройщик устранил. Только проблема в том, что МР не устранил ничего из своих недоделок, а гарантийный срок заканчивается.

Фасады как бы общие, конструкции и начинка внутри гниют, ржавеют. На всех фасадах. То, что у Вас еще не течет, - явление, к сожалению, временное. В Виво фасады, выходящие на Филион, массово потекли в июле. До этого не было. Поэтому Ваша радость может оказать нн очень долгой...

А Вы не проецируйте) на сегодня я рада, а как дальше – покажет время)

А Вы не проецируйте) на сегодня я рада, а как дальше – покажет время)


Именно такого подхода должны придерживаться люди, которые покупают недвижимость за десятки миллионов рублей. Подумаешь, через пару лет сгниет или значительно обесценится, - это же такие мелочи 🤣 и зачем олигархам, для которых десятки миллионов рублей, - это деньги на карманные расходы, квартира в нашем замечательном ЖК?

Именно такого подхода должны придерживаться люди, которые покупают недвижимость за десятки миллионов рублей. Подумаешь, через пару лет сгниет или значительно обесценится, - это же такие мелочи 🤣 и зачем олигархам, для которых десятки миллионов рублей, - это деньги на карманные расходы, квартира в нашем замечательном ЖК?

Марина, а вам не кажется, что вы слишком уж заигрались? Неужели вы не понимаете, что вы очень глупо выглядите? Любое чужое мнение осуждаете и высмеиваете. Не слишком ли много вы на себя берете? Такое впечатление, как будто одна вы тут купили и только ваше мнение - правдивое. Корону снимите и спуститесь на землю. 

Марина, а вам не кажется, что вы слишком уж заигрались? Неужели вы не понимаете, что вы очень глупо выглядите? Любое чужое мнение осуждаете и высмеиваете. Не слишком ли много вы на себя берете? Такое впечатление, как будто одна вы тут купили и только ваше мнение - правдивое. Корону снимите и спуститесь на землю.

А мы с Вами в какие игры играем? А Вам не все равно, как я выгляжу? Что за внезапное трепетное беспокойство от засланцев МР Групп? Вы думаете, что Ваши бесценные советы о том, что мне снять и куда спуститься, добавляют ценности ЖК? А может МР Групп с тем же трепетом начнет заботиться о качестве ЖК и обязательствах перед дольщиками? Или пустой треп на форумах - это все, что умеет МР?

Конечно, не бывает. Однако, засланцы типа Вас каждому написавшему отрицательный отзыв твердят, что он единственный, а все счастливы и довольны. Только вот сотни исков в судах, включая коллективные, говорят ровно об обратном.

Большая часть из них просто хочет заработать на ровном месте, авось получится еще и за моральный поиметь. По мне, как, если якобы промахнулся с выбором – продавай, все решение проблемы, но что-то не продают.
А по сути всегда будут довольные и не довольные, это норма.

Большая часть из них просто хочет заработать на ровном месте, авось получится еще и за моральный поиметь. По мне, как, если якобы промахнулся с выбором – продавай, все решение проблемы, но что-то не продают.
А по сути всегда будут довольные и не довольные, это норма.

Отлично. Ну раз по вам, то вы и купите? Или тоже зашли воздух посотрясать?

Отлично. Ну раз по вам, то вы и купите? Или тоже зашли воздух посотрясать?

Так тут первая очередь практически вся уже распродана. Там и покупать то уже практически нечего. Во второй да есть еще выбор, но ближе к ключам и тут выбора останется очень мало. А вас почему так нервирует то, что люди здесь покупают? 

Как это не говорит? Вы через пост утверждаете, что это нормально. А еще через пост утверждаете, что я все вру, и ничего такого не было, а все, что было, застройщик устранил. Только проблема в том, что МР не устранил ничего из своих недоделок, а гарантийный срок заканчивается.

Как минимум с окнами решает, уже не назвать «ничегонеделанием»

Вы считаете, что банальное соблюдение строительных норм и правил - это что-то из области фантастики? Почему шесть тысяч лет назад люди смогли построить пирамиды без строительной техники, и они стоят до сих пор, а сейчас мозгов не хватает швы загерметизировать, и они сразу начинают течь? Может быть проблема в тупом желании сэкономить, когда на стройку нанимают людей, ничего не понимающих в строительстве? При этом беря за квартиры столько, как будто все строители доктора технических наук? Разруха не в сортирах, а головах. И то, что все застройщики, бездарно косячат, зарабатывая миллиардные прибыли, говорит только о явных проблемах в отрасли, но совсем не о том, что такая ситуация является нормой.

Да хватит бездарно сравнить пирамиды, в которых никто не жил и принцип совершенно другой и назначение.
Не нравится ЖК/застройщик? для чего так агрессивно это вешать на других. Мне нравится и точка.

Да хватит бездарно сравнить пирамиды, в которых никто не жил и принцип совершенно другой и назначение.
Не нравится ЖК/застройщик? для чего так агрессивно это вешать на других. Мне нравится и точка.

Да в том то и дело, что все дольщики в целом довольны жк. Только одна Марина одна всем не довольна. Она вообще не видит никаких плюсов. Не понятно, для чего тогда покупала жилье здесь. 

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов