Надомной уже друзья шутят, мол когда ключи полоскать будем. Говорил еще в сентябре,потом с Ксенией спорили и думали в ноябре, а тут декабрь и тишина. Только сами себе программу в водим и надеемся на новогодний сюрприз, Хотя все готово, обмеры произведены, отопление подключено. Может что то с водой, мало вероятно. Может что то до 15 проясниться и информация появиться на сайте
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Да, Виталий, я ем много, но поправится не получается) Это всегда так. Наверное с рождения) , а тут ещё и нервы вдобавок)
С одной стороны здорово, все что получаем от пищи тратиться, а не перерастает в жировые складки. А я вот начал немного поправляться всегда вес был 72-75 при росте 175. А сейчас с собакой бегаю уже чувствуется лишние граммы.
Думаю ремонтом займемся все пройдет и пиво немного меньше пить или вообще прекратить.
Надомной уже друзья шутят, мол когда ключи полоскать будем. Говорил еще в сентябре,потом с Ксенией спорили и думали в ноябре, а тут декабрь и тишина. Только сами себе программу в водим и надеемся на новогодний сюрприз, Хотя все готово, обмеры произведены, отопление подключено. Может что то с водой, мало вероятно. Может что то до 15 проясниться и информация появиться на сайте
Когда я был на просмотре перед покупкой, в середине августа, и менеджер говорил, мол, 12 корпус в сентябре сдается, я сразу не поверил в это, т.к. оставался еще приличный объем работ, вся прилегающая территория была вскопана.
В общем, ничего тут писать не буду либо до конца года, либо до звонка с приглашением на прием квартиры, в зависимости от того, какое из этих двух событий наступит раньше.
в Звенигороде 3 декабря введена в эксплуатацию новая котельная. Запуск теплообъекта состоялся в рамках инспекционной поездки рабочей группы Правительства Подмосковья.
Котельная обеспечит теплом 10 многоквартирных домов нового микрорайона Супонево – это свыше двух тысяч квартир, в которых проживают более 7 тысяч человек.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее