Привет, будущим соседям корпуса 12.
еду сегодня на получение ключе
Что-то я уже начитался форума и как-то все не солнечно.
что-то совсем плохо у нас с УК. А есть ли возможность отказа от подписания договора с УК или от части этго договора
..есть люди, которые не подписывали с ними договор...
Алёна, я над вами поражаюсь, Вы чего все такие подозрительные?))) Я просто сравниваю ук с другими ук. Мне есть с чем сравнить) я объективно смотрю на вещи)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Алёна, я над вами поражаюсь, Вы чего все такие подозрительные?))) Я просто сравниваю ук с другими ук. Мне есть с чем сравнить) я объективно смотрю на вещи)
извини, объективности не увидела)).. у меня здесь УК нормальная..а в сравнении с Велесом, так вообще..)
И пример из жизни наших корпусов. Очень похоже на Ваши лифты.
В наших корпусах два выхода - один во двор, один на Нахабинское шоссе. На лестнице из подъезда положена плитка. Когда мороз, очень скользко, можно упасть как нефиг делать. Попросили положить антискользящее покрытие на лестницу. Что сделало УК? Они положили. Но только на одну лестницу! Которая выходит на Нахабинку. Когда им задался вопрос, что люди, выходя во двор, могут упасть, и что делать, знаете, что ответили? Техник ответила: "чего вам еще надо? Положили же на той лестнице дорожку! Выходите все через тот выход, а этим не пользуйтесь". Хорошо хоть, не предложила заколотить этот выход :) тоже, наверное, экономят. Лестницы :)
Дело-то плёвое! Положить дорожку- минут 20 времени. Но нет. Пришлось писать жалобу. И кто виноват? Конечно, только не УК :)
А я не знаю, было лучше или нет. Я тоже могу сказать, может Татьяна работает на предыдущую УК. Татьяна, ничего личного, просто как обо мне говорят, так и я могу предполагать. Но, видя отношение администрации к людям, как-то не очень им доверяю, особенно если будет другая УК. Представляю, какие там будут тарифы)))
А я не знаю, было лучше или нет. Я тоже могу сказать, может Татьяна работает на предыдущую УК. Татьяна, ничего личного, просто как обо мне говорят, так и я могу предполагать. Но, видя отношение администрации к людям, как-то не очень им доверяю, особенно если будет другая УК. Представляю, какие там будут тарифы)))
Тарифы регламентируются Главой Звенигорода, они едины для всех УК. Другие моменты - ЖК РФ. А вот отношение работников УК - это уже такой момент, который трудно прорегламентировать. Хамское поведение главного инженера вам вчера описывала соседка из вашего корпуса.
С прошлой УК и недопониманий со счетами не было, и поведение у них нормальное, человеческое было
По мне, так лучше с Велесом все неприятные моменты обсудить, устранить и дальше продолжать с ними жить)
...ты вправе делать, что угодно)).. но смысл так откровенно их защищать?))..тем более, сказав, что чел сам виноват, кому разбили машину..и охрана- прелесть...это перебор., Ксения..ты всего не знаешь...могу одно еще сказать- машину от удара чуть не на бордюр задвинуло....как мыслишь, такой удар не слышен нигде???)))..
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее