Неустойка

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А зачем заморачиваться с письмами, платить почте за отправку и т.п., если можно посадить на телефон девушку, и она за день-два всех обзвонит, вдруг кто согласится. Даже интересно, нашлись ли такие?)) Хотя тот факт, что даже и попытки уговорить не было, удивляет.
«-Будете подписывать ?
-Нет.
-Спасибо, до свидания.»
Вот и весь разговор.

Ну вот и я об этом. Сомневаюсь, что кто-то согласится.

Давайте подавать в суд, ждать больше нечего. Денег мы не выиграем, но хотя бы заставим их достроить.Людмила дольщик.

Объявления

Давайте подавать в суд, ждать больше нечего. Денег мы не выиграем, но хотя бы заставим их достроить.Людмила дольщик.


Прошаренные люди...так уже слелали...
Чем больше исков тем меньше у него ( застройщика) на существование..
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Здравствуйте я сегодня дозвонился до ихний конторе и уточнил вообще Когда планируют сдавать дом они говорили пока все не подпишут допсоглашение этот дом не сдадут ждать нам ещё года полтора два они только такой выход из ситуации видят.

Здравствуйте я сегодня дозвонился до ихний конторе и уточнил вообще Когда планируют сдавать дом они говорили пока все не подпишут допсоглашение этот дом не сдадут ждать нам ещё года полтора два они только такой выход из ситуации видят.


Ты давайка тут лапшу наивным людям не вешай, засланец!!! Какой на...доп???!!!ты бабуле это втирай....!!!
Обратите внимание
Все это чушь, не стоит подписывать доп...кто подпишет тот согласится на их условиях...мол кранек не виновата...это все обама, трамп...и рептилоиды всякие...!!! Ну и компенсацию можно не дождаться)))
Зибарс куда то подевался... уволился наверное)))) новый появился...)))
Документы подготовил прокуратуру
И всем надо прокуратуру.Там их за жопу возьмут.

Ты давайка тут лапшу наивным людям не вешай, засланец!!!
Какой по спокойнее дружок
Я говорю так как есть

Зибарс куда то подевался... уволился наверное)))) новый появился...)))

Не иначе..

Спасибо да надо в прокуратуру очень срочно.

Я говорю так как есть


Тебя наверное залечили, подпишешь...и всёключи сразу дадут)))? ( ну или почти сразу))))?раньше подписывали и что получилось ...всё оттягивают....застройщику веры нет, а допы небольшую чась ответственности с него с нимают за простой стройки( там он мол писал погодные условия, иноплонетяне, слив никак не дают сделать, пиндосы и тд....), но почему то фасад как был так есть и остается почти нетронутым, почему? Вода мешает?а в прокуратуру пишите и сюдя скиньте образец обращения, пусть все пишут...а администрация, минстрой и тд...отписки как писали иак и будут писать...туда писать только время, нервы тратить))) и раз в неделю кто то выкладывал фото: моло молодцытрудятся два калеки и одну ямку роют....они должны были давно дом сдать...и еще на ковид ссылаются ....

Не обязательно подписывать доп. соглашения. Сама работаю у другого застройщика. Сроки немного задержали, мало кто подписывает ДС, но и без них ключи выдаем. А дольщики подают в суд на неустойку, по желанию....

Не обязательно подписывать доп. соглашения. Сама работаю у другого застройщика. Сроки немного задержали, мало кто подписывает ДС, но и без них ключи выдаем. А дольщики подают в суд на неустойку, по желанию....

Я бы по другому сказала - обязательно НЕ подписывать. Чтобы потом можно было отсудить неустойку.

По поводу выплат за неустойку. Кто получил и ещё получит Исполнительный лист то езжайте в Совкомбанк. У них только там есть счёт и выплаты будут только после Нового года всвязи пандемии(коронавирус).
  • Рольщиков это нравится
Немного информации))

Прикрепленные изображения

  • 992897DA-BD78-4694-B3B2-137039D72A3E.jpeg

Немного информации))


Спасибо за информацию) хоть бы это было так))
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов