ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Привет Vladimir111, кстате Toreodor дал Вам дельный совет. Покупайте в первой, и совсем скоро будете справлять новоселье. :rolleyes:

 

Да, я бы с удовольствием, но во второй очереди двушки сейчас дешевле примерно на десять процентов, выходит довольно таки кругленькая сумма.

 

Да, я бы с удовольствием, но во второй очереди двушки сейчас дешевле примерно на десять процентов, выходит довольно таки кругленькая сумма.

 

Ну это, по моему не проблема, этот вопрос можно запросто решить с продавцом, тем более если Вы будите брать квартиру за нал.

Объявления

 

Ну это, по моему не проблема, этот вопрос можно запросто решить с продавцом, тем более если Вы будите брать квартиру за нал.

Это верно, тем более если учесть то, что в первой очереди осталось много двухкомнатных квартир

Соседи, а как Вас приглашали на приёмку? Присылали письмо, или Вам позвонили?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Это верно, тем более если учесть то, что в первой очереди осталось много двухкомнатных квартир

Спасибо Всем большое за советы, посоветуюсь с женой, может на самом в первой очереди возьмём.

Соседи, а как Вас приглашали на приёмку? Присылали письмо, или Вам позвонили?

Мне прислали вот такое вот уведомление, я перезвонил, а потом подъехал на объект

 

Изображение

Обратите внимание

Соседи, а как Вас приглашали на приёмку? Присылали письмо, или Вам позвонили?

А мне позвонили, спросили почему я не подъехал на объект для подписания прёма- передачи, типо Вам было отправленно письмо, но я его не получал. Видимо с почтой какие то проблемы.

Соседи, а Вы когда начнёте ремонтом заниматься, после выдачи ключиков, или лучше будет весну дождаться?

Соседи, а Вы когда начнёте ремонтом заниматься, после выдачи ключиков, или лучше будет весну дождаться?

Нет, я ждать не смогу))) В тот же день начну делать ремонт, как только ключи будут на руках)))  ;)

Нет, я ждать не смогу))) В тот же день начну делать ремонт, как только ключи будут на руках)))  ;)

Я лично тоже тут же начну))) Я уже всё подготовил для этого))) Осталось только получить ключи.

Я лично тоже тут же начну))) Я уже всё подготовил для этого))) Осталось только получить ключи.

А какой смысл ждать весны, если весной уже можно будет жить в квартире с ремонтом. Зимой в квартирах будет тепло, зачем откладывать?

А какой смысл ждать весны, если весной уже можно будет жить в квартире с ремонтом. Зимой в квартирах будет тепло, зачем откладывать?

Мы с мужем тоже решили, как получим ключи сразу приступим к ремонту. Так хочется, чтобы быстрее,  всё это разрешилось.

Мы с мужем тоже решили, как получим ключи сразу приступим к ремонту. Так хочется, чтобы быстрее,  всё это разрешилось.

Я хоть сегодня с удовольствием бы начал делать ремонт)))) Только ключей увы нет.

Всем привет. Вчера был на объекте, тоже принял свою квартиру. В квартире всё нормально, к застройщику притензий нет. 

Всем привет. Вчера был на объекте, тоже принял свою квартиру. В квартире всё нормально, к застройщику притензий нет. 

Поздравляю))) Мы тоже приняли))

Всем привет, сегодня звонил в Кондр, сказали, что застройщик подал документы в регистрационную палату г.Балашиха на открытие адреса. Данная процедура займёт примерно два месяца. После того, как адрес откроют, покупатели смогут начать оформление прав собственностити на жильё.

Всем привет, сегодня звонил в Кондр, сказали, что застройщик подал документы в регистрационную палату г.Балашиха на открытие адреса. Данная процедура займёт примерно два месяца. После того, как адрес откроют, покупатели смогут начать оформление прав собственностити на жильё.

Совершенно верно, к тому же назвали предположительную дату, когда мы сможем  получить свидетельство о собственности, это  конец января 2012года.

Совершенно верно, к тому же назвали предположительную дату, когда мы сможем  получить свидетельство о собственности, это  конец января 2012года.

Ну это нормально. Я примерно на этот срок и надеялся. 

Всем привет, есть отличная новость))) На оф сайте выложили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию!!!

Народ, ну когда же они нам ключи начнут выдавать? Что же, так мучить то нас? 

  • Назад
  • Страница 27 из 34
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов