ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Всем привет, есть отличная новость))) На оф сайте выложили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию!!!

Ну наконец то))) Неужели мы всё таки дожались этого дня)))

Народ, ну когда же они нам ключи начнут выдавать? Что же, так мучить то нас? 

Если им можно верить, то ключи нам начнут выдавать 20.10.2011г. Но они столько раз нас обманывали, что в это уже с трудом верится.

Объявления

Если им можно верить, то ключи нам начнут выдавать 20.10.2011г. Но они столько раз нас обманывали, что в это уже с трудом верится.

Ну, да вначале говорили 29.09.2011, потом 15.10.2011, теперь вот говорят 20го, где гарантии, что это действительно будет так. 

Ну, да вначале говорили 29.09.2011, потом 15.10.2011, теперь вот говорят 20го, где гарантии, что это действительно будет так. 

Осталось ждать всего 2 дня, вот и посмотрим насколько им можно доверять.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Народ не знаю насколько это правда, но краем уха слышал, что завтра начнётся выдача ключей. Есть те, кому звонили и пригласили приехать за ключами?

Народ не знаю насколько это правда, но краем уха слышал, что завтра начнётся выдача ключей. Есть те, кому звонили и пригласили приехать за ключами?

Блин, как же я Вам завидую)))) А мы до сих пор акт приема не можем подписать((((

Обратите внимание

Блин, как же я Вам завидую)))) А мы до сих пор акт приема не можем подписать((((

А в чем собственно проблема? Поезжайте на объект, да подписывайте на здоровье)))

А в чем собственно проблема? Поезжайте на объект, да подписывайте на здоровье)))

Если бы всё было бы так просто, конешно уже давно бы подписал. Но как мне объясняют, мои документы пока не готовы и ещё до сих пор идут работы в моём доме.

Если бы всё было бы так просто, конешно уже давно бы подписал. Но как мне объясняют, мои документы пока не готовы и ещё до сих пор идут работы в моём доме.

Peter, а у Вас случайно не в 13 доме квартира?

Peter, а у Вас случайно не в 13 доме квартира?

Нет, у меня в восьмом доме. Но восьмой дом, стоит вместе с тринадцатым, поэтому изначально было понятно, что он будет доделываться до конца в самую последнюю очередь. 

Нет, у меня в восьмом доме. Но восьмой дом, стоит вместе с тринадцатым, поэтому изначально было понятно, что он будет доделываться до конца в самую последнюю очередь. 

А, ну тогда всё понятно))) У меня в 13 доме квартира, и аналагичная ситуация.

Были с мужем в прошлые выходные на объекте, и действительно видели только возле  8 дома рабочих, которые заводили в дом газ. Так, что не растраивайтесь, всё в ближайшие дни должны закончить, и вызовут Вас для подписания акта приёма)))

Всем привет, ну что дата выдачи ключей наконец то настала. У кого нибудь есть новости?

Всем привет, ну что дата выдачи ключей наконец то настала. У кого нибудь есть новости?

Пока вроде тишина. Может кому звонили по этому поводу?

Пока вроде тишина. Может кому звонили по этому поводу?

Мне не звонили, и если честно очень сомневаюсь, что позвонят. Как всегда два-три дня отмолчатся, а потом новый срок выдачи ключей огласят. 

Мне не звонили, и если честно очень сомневаюсь, что позвонят. Как всегда два-три дня отмолчатся, а потом новый срок выдачи ключей огласят. 

Верно сказано, скорей всего так и будет(((

Всем привет. У меня новость))) Есть первый счастливчик, получивший свидетельство о собственности!!! 

Всем привет. У меня новость))) Есть первый счастливчик, получивший свидетельство о собственности!!! 

Это, что шутка такая? Вроде сегодня не первое апреля.

Это, что шутка такая? Вроде сегодня не первое апреля.

Что то совсем не верится. По моему это не реально. А откуда такая инфа? Насколько она правдива?

Что то совсем не верится. По моему это не реально. А откуда такая инфа? Насколько она правдива?

VladVil, Вы это серьёзно? Может специально пустили слушок, чтобы те кто не подписал их допник призадумались?

  • Назад
  • Страница 28 из 34
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов