ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Peter, на днях были с мужем на объекте, и нам немного прояснили ситуацию с Вашим домом. У нас квартира в 13 доме, узнавала про свой дом, но как они нам сказали именно из-за нашего 13 дома идет задержка сдачи 8 дома. А в нашем доме проблема возникла из-за того, что в нашем доме детский садик, а у них там какая то особая система проводки газа и воды, но я так и не поняла при чем здесь восьмой дом.

Леночка1 спасибо большое. Видимо это потому, что 8 и 13 дом стоят вместе. 

Леночка1 спасибо большое. Видимо это потому, что 8 и 13 дом стоят вместе. 

Слышал, что подпись актов 8 дома состоится 14 ноября, а 13 дома состоится 20 ноября.

Объявления

Слышал, что подпись актов 8 и 13 домов состоится 20 ноября.

Спасибо, будем надеяться. Неужели будет и на нашей улице праздник.

УРААА!!!!!! Началось))) Лёд тронулся. Сегодня начали обзванивать покупателей дома №18 и приглашают подъехать для выдачи ключей. По поводу документов, которые необходимо иметь при себе, можно узнать позвонив в офис Салтыковки.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

УРААА!!!!!! Началось))) Лёд тронулся. Сегодня начали обзванивать покупателей дома №18 и приглашают подъехать для выдачи ключей. По поводу документов, которые необходимо иметь при себе, можно узнать позвонив в офис Салтыковки.

Да неужели))) ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ)))

Да неужели))) ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ)))

Это на самом деле правда, или опять очередная утка?

Обратите внимание

Это на самом деле правда, или опять очередная утка?

Это 100% правдивая инфа, уже некоторые ключи получили)))

Народ огромная просьба, отписывайтесь, кто ключи получил, делитесь с нами своими впечатлениями)))

Гип гип УРААААААААА!!!! У меня ключи))))) Уф, меня переполняют эмоции. Всё будем готовиться к ремонту)))

Гип гип УРААААААААА!!!! У меня ключи))))) Уф, меня переполняют эмоции. Всё будем готовиться к ремонту)))

От всей души Вас поздравляем!!!! Удачи с ремонтом))) 

От всей души Вас поздравляем!!!! Удачи с ремонтом))) 

Ух ты супер))) Поздравляю, счасливица)))

Ух ты супер))) Поздравляю, счасливица)))

Поздравляю!!! Завидую Вам белой, женской завистью)))  

Поздравляю!!! Завидую Вам белой, женской завистью)))  

Спасибо всем огромное за поздравление)) Желаю Вам всем побыстрее получить свои столь долгожданные ключики

Всем привет. Даже не вериться, но у меня тоже мои ключики на руках))) Начинаю делать ремонт)))

Всем привет. Даже не вериться, но у меня тоже мои ключики на руках))) Начинаю делать ремонт)))

Ну класс))) Поздравляю!!! А у вас уже газ есть?

Ну класс))) Поздравляю!!! А у вас уже газ есть?

Нет, газа пока нет, но говорят, что не сегодня, так завтра обязательно дадут. Очень надеюсь, что так оно и будет.

Нет, газа пока нет, но говорят, что не сегодня, так завтра обязательно дадут. Очень надеюсь, что так оно и будет.

Поздравляю от всей души))) А когда оформлять в собственность будите?

Поздравляю от всей души))) А когда оформлять в собственность будите?

Вообще говорят, что документов на собственность, пока ещё ни кто не получал. Обещают, что в январе все жильцы получат.

Вообще говорят, что документов на собственность, пока ещё ни кто не получал. Обещают, что в январе все жильцы получат.

Так на их сайте же было написано в новостях, что "Получено первое свидетельство о собственности", выходит опять это была полная брехня.

Всем привет. Жильцы второго дома, готовтесь!!! Сегодня ждите звонка, Вас ждет сюрприз от Самкова С.М. Будут Вам сегодня ключики выдавать)))

  • Назад
  • Страница 30 из 34
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов