ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Всем привет. Жильцы второго дома, готовтесь!!! Сегодня ждите звонка, Вас ждет сюрприз от Самкова С.М. Будут Вам сегодня ключики выдавать)))

Ооо))) Спасибо за отличные новости, жду звонка, люблю сюрпризы)))

Народ, а кто нибудь в курсе, в каком доме на данный момент ставят счетчики?

Объявления

Поздравляю всех жильцов второго дома с получением ключей))) Удачи Вам в ваших начинаниях с ремонтом. 

Кстате народ, сегодня на сайте написали, что пустили газ. Так, что мы уже в шоколаде)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я вот так прикинул, выходит, что одному дому ключи выдают целую неделю. Получается, что жильцы восьмого дома, только в новом году получат ключи((((

Я вот так прикинул, выходит, что одному дому ключи выдают целую неделю. Получается, что жильцы восьмого дома, только в новом году получат ключи((((

Меня это тоже очень сильно огорчает.

Обратите внимание

Народ, а кто нибудь в курсе, в каком доме на данный момент ставят счетчики?

Если я не ошибаюсь, сейчас в третьем доме со счетчиками заканчивают.

Кстате народ, сегодня на сайте написали, что пустили газ. Так, что мы уже в шоколаде)))

То, что написано на сайте, и то что есть на самом деле не всегда соответствует действительности. Газа пока нет, и это сто поцентов. У меня в первом доме квартира.

Всем привет. Народ, здесь есть кто с третьей очереди? Меня интересует, есть кто подписал допник о переносе сроков сдачи? 

Всем привет. Вот и я получил, наконец таки, ключи от своей квартиры))) Просто счастлив))

Всем привет. Вот и я получил, наконец таки, ключи от своей квартиры))) Просто счастлив))

Поздравляю!!!! Я тоже за Вас очень рада, когда же уже наконец и до нас очередь дойдёт(((

Всем привет. Народ, здесь есть кто с третьей очереди? Меня интересует, есть кто подписал допник о переносе сроков сдачи? 

У нас в договоре прописан срок сдачи объекта 31.12.2011, а ввод в эксплуатацию до 01.03.2012. Потом нам позвонили из Кондра, попросили подъехать и подписать доп. соглашение на второй квартал 2012г, а ввод в эксплуатацию до 1 сентября. Ну я и подписал

У нас в договоре прописан срок сдачи объекта 31.12.2011, а ввод в эксплуатацию до 01.03.2012. Потом нам позвонили из Кондра, попросили подъехать и подписать доп. соглашение на второй квартал 2012г, а ввод в эксплуатацию до 1 сентября. Ну я и подписал

У нас стоят, такие же сроки, нас так же пригласили подписать допник, но я отказался. Я лучше потом с них компенсацию получу.

У нас стоят, такие же сроки, нас так же пригласили подписать допник, но я отказался. Я лучше потом с них компенсацию получу.

Извените, а у Вас квартира в каком доме?

Извените, а у Вас квартира в каком доме?

У меня в 3/1 доме.

У меня в 3/1 доме.

Я наверно тоже не стану подписывать. На самом деле, может потом конпенсацию с них взыщем.

Всем привет. Теперь можно поздравить и жильцов третьего дома. С сегодняшнего дня начинается выдача ключей.

Всем привет. Теперь можно поздравить и жильцов третьего дома. С сегодняшнего дня начинается выдача ключей.

Спасибо вам Toreodor, за отличную новость, с нетерпением буду ждать.

Новосёлы, ну рассказывайте, как у Вас дела. Ремонт начали уже делать?

Новосёлы, ну рассказывайте, как у Вас дела. Ремонт начали уже делать?

Да какой там((( нет ни воды, ни газа((( Как в таких условиях можно делать ремонт, вот ждём когда всё подключат.

  • Назад
  • Страница 31 из 34
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов