ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Да какой там((( нет ни воды, ни газа((( Как в таких условиях можно делать ремонт, вот ждём когда всё подключат.

И самое страшное, что неизвестно когда включат. Если подключение мы будем ждать столько же сколько ждали ключи, то это будет полный писец.

И самое страшное, что неизвестно когда включат. Если подключение мы будем ждать столько же сколько ждали ключи, то это будет полный писец.

Мы тоже хотели делать сейчас ремонт, но передумали, начнём делать весной, уж к тому времени наверняка уже будет всё подключено.

Объявления

УРАААА!!!!!! Я ключики свои получила))) Уф, наконец то, уже прям вся извелась)))

УРАААА!!!!!! Я ключики свои получила))) Уф, наконец то, уже прям вся извелась)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Очень за Вас рад)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Очень за Вас рад)))

Поздравляю)))) Я тоже сегодня свои получил)) Вот так вот))

Поздравляю)))) Я тоже сегодня свои получил)) Вот так вот))

Ого в наших рядах пополнения))) Поздравляю.

Обратите внимание

Соседи, хочу всех обрадовать. Дали газ в первом доме, вода будет, когда более 50% котлов из нашего дома будут подключены.

Соседи, хочу всех обрадовать. Дали газ в первом доме, вода будет, когда более 50% котлов из нашего дома будут подключены.

Блин, а мы даже не знали об этом. Нужно срочно подъехать, что бы нам тоже подключили. 

Народ, подскажите пожалуйста, какие дома на данный момент получают ключи?

Блин, а мы даже не знали об этом. Нужно срочно подъехать, что бы нам тоже подключили. 

Подъезжайте в рабочие дни, по выходным они ни чего не подключают.

Соседи, хочу всех обрадовать. Дали газ в первом доме, вода будет, когда более 50% котлов из нашего дома будут подключены.

Супер, замечательная новость. Надеюсь в ближайшие дни и нам начнут подключать.

Народ, подскажите пожалуйста, какие дома на данный момент получают ключи?

На сегодняшний день выдают ключи с первого по четвёртый дом.

Подъезжайте в рабочие дни, по выходным они ни чего не подключают.

Ой спасибо огромное, что сказали. А то мы хотели приехать в субботу, только зря бы приехали.

На сегодняшний день выдают ключи с первого по четвёртый дом.

Если честно, то меня теперь даже ключи не радуют. Неужели нельзя было по человечески нам дома хотя бы передать, чтоб вода и газ были. А так всё настроение испортили.

Всем привет, а кто нить в курсе, сколько по времени занимает дорога до железки пешим ходом?

Соседи в каком доме сейчас ставят счётчики, кто нибудь может сказать?

Всем привет, а кто нить в курсе, сколько по времени занимает дорога до железки пешим ходом?

До железки спокойным шагом минут за 15-20 можно спокойно дойти.

До железки спокойным шагом минут за 15-20 можно спокойно дойти.

Спасибо большое. Радует, совсем недалеко))

Соседи в каком доме сейчас ставят счётчики, кто нибудь может сказать?

Сегодня закончили устанавливать в 12 доме. 

Соседи подскажите, а как пустить газ, что то муж ни как не может этого сделать.

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов