ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Соседи подскажите, а как пустить газ, что то муж ни как не может этого сделать.

Самое лучшее, что Вы можете сделать, это позвать сантехника. Я лично так и сделал.

Уважаемые соседи. Поздравляю всех с Наступающим новым годом!!!! Пусть Новый год принесёт Вам много радоси и удачи. Счастья всем и здоровья.

Объявления

Уважаемые соседи. Поздравляю всех с Наступающим новым годом!!!! Пусть Новый год принесёт Вам много радоси и удачи. Счастья всем и здоровья.

Спасибо))) Вас так же. 

Всем привет. Всех с Новым Годом!!! Наконец то и я получил ключи)))) 8 дом)))

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Всем привет. Всех с Новым Годом!!! Наконец то и я получил ключи)))) 8 дом)))

Поздравляю!!! Отличный подарок Вам на новый год)))

Всем привет. Кто нибудь знает, почему в посёлке до сих пор нет воды? И когда её собираются давать?

Обратите внимание

Всем привет. Кто нибудь знает, почему в посёлке до сих пор нет воды? И когда её собираются давать?

Воду к дому подключат только тогда, когда в доме будет затоплено минимум 60% котлов. А до тех пор о воде можно даже не мечтать.

Народ, а кто нибудь знает в каких домах уже есть газ? 

Народ, а кто нибудь знает в каких домах уже есть газ? 

Вчера на сайте написали, что 18 дом уже подключили к газу. Наконец то)))

Всем привет. Наконец то должались. Сегодня дают воду в первом доме.

Всем привет. Наконец то должались. Сегодня дают воду в первом доме.

Отлично))) Мы вот тоже ждем, когда соседи свои котлы подключат, как 60%-70% будут подключены, нам тоже сразу дадут воду.

Народ, незнаю насколько это правда, но слышал, что на том месте, где должен был быть детсад, админисирация Балашихи собралась строить многоэт. дом. Кто нибудь в курсе на счет этого? А что же наш поселок останется без садика?

Народ, незнаю насколько это правда, но слышал, что на том месте, где должен был быть детсад, админисирация Балашихи собралась строить многоэт. дом. Кто нибудь в курсе на счет этого? А что же наш поселок останется без садика?

Да не может такого быть. Когда мы покупали свою квартиру в 3 очереди, нам обещали что будет два детских сада.

Да не может такого быть. Когда мы покупали свою квартиру в 3 очереди, нам обещали что будет два детских сада.

Да счего Вы вообще это взяли? Не будет там ни какой многоэтажки. Самоделов в своё время дал чёткое указание, не больше трёх этажей)) Так что не переживайте.

Да счего Вы вообще это взяли? Не будет там ни какой многоэтажки. Самоделов в своё время дал чёткое указание, не больше трёх этажей)) Так что не переживайте.

Совершенно верно. К тому же один детский садик уже почти готов, обещают, что к осени он уже будет работать. Так что без садика мы в любом случае не останемся. 

Всем привет. Что то тишина такая здесь. Зашла вот поделиться своей радостью. Закончили мы ремонт, уже заселились, и я так рада, что всё таки рискнула и купила здесь жильё. Красота))) 

Всем привет. Есть кто с 3 очереди? Был на днях на стройке, конешно темпы не такие какие были раньше, но это и понятно ведь зима, морозы. Но шевеление всё равно видно.

Всем привет. Есть кто с 3 очереди? Был на днях на стройке, конешно темпы не такие какие были раньше, но это и понятно ведь зима, морозы. Но шевеление всё равно видно.

Да, я тоже был недавно на площадке, видно что дело движется, конешно не в том темпе в каком хотелось бы, но всё же, лучше уж так чем совсем заморозят.

Да, я тоже был недавно на площадке, видно что дело движется, конешно не в том темпе в каком хотелось бы, но всё же, лучше уж так чем совсем заморозят.

Ну по этому поводу, думаю переживать не стоит. В зимнее время темпы стройки всегда падают. Вот как наступит весна, потеплеет, так стройка сразу в гору пойдёт.

Ну по этому поводу, думаю переживать не стоит. В зимнее время темпы стройки всегда падают. Вот как наступит весна, потеплеет, так стройка сразу в гору пойдёт.

Очень надеюсь, что как и было обещенно, в мае мы въедим в свои квартиры, и начнем делать ремонт.

  • Назад
  • Страница 33 из 34
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов