ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

VladVil, Вы это серьёзно? Может специально пустили слушок, чтобы те кто не подписал их допник призадумались?

Инфа из надёжных источников, но откуда сказать не могу. Если не верите, позвоните сами в Кондр и узнайте, правда ли это, или нет.

Ну незнаю, я во вторник был на объекте, и там была полнейшая тишина, не было даже никакого намёка на такие события.

Объявления

Инфа из надёжных источников, но откуда сказать не могу. Если не верите, позвоните сами в Кондр и узнайте, правда ли это, или нет.

Меня вот больше всего интересует, а ключи получил первый собственник?

Меня вот больше всего интересует, а ключи получил первый собственник?

Будет более, чем странно если ему не выдали ключи. Какую отговорку можно придумать, чтобы не выдавать ключи законному собственнику жилья, у которого все документы на руках. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Блин нервы уже на пределе, уже 25, а ключей так и нет. Или может уже есть кто получил ключи? 

Блин нервы уже на пределе, уже 25, а ключей так и нет. Или может уже есть кто получил ключи? 

Пока про ключи ничего не известно. Во всяком случае я не слышал такого, чтоб кто то получил

Обратите внимание

Пока про ключи ничего не известно. Во всяком случае я не слышал такого, чтоб кто то получил

Что то стало тихо на форуме, может половина жильцов уже делают ремонт и им нет дела до нас.

Что то стало тихо на форуме, может половина жильцов уже делают ремонт и им нет дела до нас.

Неа, заселённых жильцов нет, это точно. Просто все наверно смирились и терпеливо ждут свои ключи. 

Неа, заселённых жильцов нет, это точно. Просто все наверно смирились и терпеливо ждут свои ключи.

А новую дату выдачи ключей озвучили? Или всё до сих пор отмалчиваются?

А новую дату выдачи ключей озвучили? Или всё до сих пор отмалчиваются?

Я лично ничего про это не знаю, и как на зло не могу дозвониться в Кондр(((( Два дня подряд названиваю, они не берут трубку.

Соседи для паники повода нет. Был сегодня на стройке, В первых домах подключают котлы и ставят счётчики. Сказали, что сегодня первый дом должны доделать полностью, и скорей всего через день он уже будет сдаваться жильцам. Потом второй дом и так далее... Так что ждёмс))) Совсем капельку осталось)))

Соседи для паники повода нет. Был сегодня на стройке, В первых домах подключают котлы и ставят счётчики. Сказали, что сегодня первый дом должны доделать полностью, и скорей всего через день он уже будет сдаваться жильцам. Потом второй дом и так далее... Так что ждёмс))) Совсем капельку осталось)))

Мне пять дней назад, то же самое пели((( А теперь я слышал, что ключи в 20 числах ноября только будут

По ходу все шесть очередей, ожидает одно и то же. Вот и третью очередь коснулась проблема связанная со сроками. Мы то уже через всё это уже прошли, и то не до конца, а вот у них всё еще впереди. Так, что терпения Вам уважаемые дольщики

 

Изображение

Народ, сегодня узнал, что наш посёлок получил почтовый адрес)))

Вообще ппц какой то. Уже ноябрь месяц, а мы как были без ключей, так и остались((( И самое главное, что ни чего вообще про это не слышно. Мы когда нибудь их получим? 

Вообще ппц какой то. Уже ноябрь месяц, а мы как были без ключей, так и остались((( И самое главное, что ни чего вообще про это не слышно. Мы когда нибудь их получим? 

Я даже больше скажу, это полный писец. Нервы уже сдают. Так и хочется их всех побить.

Как сообщил Кондр, в данный момент все квартиры первой очереди проходят оформление в собственность. Насколько это правда?

Народ, а кто нибудь в курсе, что творится с восьмым домом? Мы до сих пор не можем подписать акт приёма. Нам постоянно вешают какую то лапшу. Приехал на объект, там сказали, что директор строго настрого запретил показывать нам наш дом, а тем более пускать нас в квартиры. При этом не дают никаких объяснений. 

Народ, а кто нибудь в курсе, что творится с восьмым домом? Мы до сих пор не можем подписать акт приёма. Нам постоянно вешают какую то лапшу. Приехал на объект, там сказали, что директор строго настрого запретил показывать нам наш дом, а тем более пускать нас в квартиры. При этом не дают никаких объяснений. 

Вы должны у них потребовать, чтобы они дали Вам объяснения в письменном виде.

Вы должны у них потребовать, чтобы они дали Вам объяснения в письменном виде.

Peter, на днях были с мужем на объекте, и нам немного прояснили ситуацию с Вашим домом. У нас квартира в 13 доме, узнавала про свой дом, но как они нам сказали именно из-за нашего 13 дома идет задержка сдачи 8 дома. А в нашем доме проблема возникла из-за того, что в нашем доме детский садик, а у них там какая то особая система проводки газа и воды, но я так и не поняла при чем здесь восьмой дом.

  • Назад
  • Страница 29 из 34
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов