Осмотр и приёмка квартир 1 очереди.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот только вышел из УК (сегодня 46й день после первой "неприёмки". А воз и ныне там... Работы в моей квартире ещё не начинались. Со слов представителя ГС (был как раз в офисе) устранение недостатков идёт очень медленными темпами из-за нехватки ресурсов, окна вообще ещё нигде не меняли. 

Сейчас придут манагеры  и прочитают пару проповедей по теме возлюби ближнего, не мелочись, сделай все сам ))

 

Сами рамы скорее всего не меняют. Выше писал - около 7к стояла машина со стеклопакетами, по размеру как в корпусах. 

В 5 и 7 корпусах, если окна не во двор, жить невозможно - по ночам идет стройка Берегового 2, дикий шум, и жители вызывают полицию. И, видимо, так будет еще года 2.

В этой связи порадовала реклама Берегового: из серии переезжайте к нам, уже все квартиры с ключами (бугага), и гуляйте вечерами по набережной (которой еще нет). Они, видимо, имели ввиду - и бегайте ночью вокруг кпп на стройку Берегового 2 с просьбами "сделать потише".....
  • kam711 это нравится
Объявления

В 5 и 7 корпусах, если окна не во двор, жить невозможно - по ночам идет стройка Берегового 2, дикий шум, и жители вызывают полицию. И, видимо, так будет еще года 2.
В этой связи порадовала реклама Берегового: из серии переезжайте к нам, уже все квартиры с ключами (бугага), и гуляйте вечерами по набережной (которой еще нет). Они, видимо, имели ввиду - и бегайте ночью вокруг кпп на стройку Берегового 2 с просьбами "сделать потише".....

Ого!!! Уже живут?!

Ого!!! Уже живут?!



Да! И выкладывают ночные видосы из окон с видами стройки берегового 2. Даже на видео звук очень громкий, гул, долбежка и др звуки стройки.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да! И выкладывают ночные видосы из окон с видами стройки берегового 2. Даже на видео звук очень громкий, гул, долбежка и др звуки стройки.

Ночные? А разве это законно? Вроде как есть закон о тишине, который не разрешает строить в ночное время суток, чтобы не мешать людям, которые живут рядом

Да! И выкладывают ночные видосы из окон с видами стройки берегового 2. Даже на видео звук очень громкий, гул, долбежка и др звуки стройки.

Ну а что поделать, изначально было понятно что шум будет от других очередей. Самое громкие котлованные работы, надеюсь пока мы ремонты доделаем и заселимся их уже закончат. Остальное можно потерпеть.

Обратите внимание

Соседи, подскажите, а уже кто-то делал себе метки бли? Слышал про нее краем уха, хочу себе сделать, что нужно для этого?

Соседи, подскажите, а уже кто-то делал себе метки бли? Слышал про нее краем уха, хочу себе сделать, что нужно для этого?

Я себе почти сразу после приемки поставил, удобная штука, двери сами открываются, лифт едет на нужный этаж. Нужно приложение культура и смартфон) ничего сложного.

Я себе почти сразу после приемки поставил, удобная штука, двери сами открываются, лифт едет на нужный этаж. Нужно приложение культура и смартфон) ничего сложного.

А можно ставить всем членам семьи или только владельцу?

Ну а что поделать, изначально было понятно что шум будет от других очередей. Самое громкие котлованные работы, надеюсь пока мы ремонты доделаем и заселимся их уже закончат. Остальное можно потерпеть.



Когда речь идет о береговом, очень часто встречаю слова "терпеть"/ "потерпеть"...((((

Не хочу за эти цены ничего "терпеть"...
  • kam711 это нравится

Когда речь идет о береговом, очень часто встречаю слова "терпеть"/ "потерпеть"...((((

Не хочу за эти цены ничего "терпеть"...

Тогда надо было брать в готовом жк, там уже никто шуметь не будет))) Тут еще строить и строить

А можно ставить всем членам семьи или только владельцу?

Сейчас приложение пока работает в тестовом режиме. Я так понял поставить можно всем, просто прикрепляешь все смартфоны к приложению и велком. Но честно я пока только себе поставил, супруга в жк появлялась только на приемке, без надобности. Да и пусть все заработает путем, обещают в сентябре запустить сервис по полной.

Я себе почти сразу после приемки поставил, удобная штука, двери сами открываются, лифт едет на нужный этаж. Нужно приложение культура и смартфон) ничего сложного.

 

полагаю, речь не только о вопиющем наплевательском отношении ГС к тем, кто уже заехал (шумная стройка ПО НОЧАМ ПОД ОКНАМИ)

 

также надо терпеть паркинг по 5 млн,

 

надо терпеть хреновый вайт бокс, 

 

надо терпеть окна в трещинах и царапинах

 

надо терпеть, что не всем дали ключи

 

надо терпеть, что переделвыют косяки по пол года

 

надо терпеть лифты, которые не работают

 

терпеть рабочих ГС, которые гадят в квартирах,

 

надо терпеть отсутствие  тележек, и невозможность пронрести стройматериалы через подьезд, и что нельзя проехать на грузовой машине на паркинг, что все таки пронести стройматериалы, и необходимость таскать стройматериалы через минус 1 этаж, или боб кэт по 2500 руб....  

 

да еще до хрена всего терпеть за 400 - 500 тыс руб за метр.....

 

ппц

 

еще надо терпеть, что ук ни хрена не работает и отвечает через раз, и это по тарифу  100 руб в месяц за метр....

полагаю, речь не только о вопиющем наплевательском отношении ГС к тем, кто уже заехал (шумная стройка ПО НОЧАМ ПОД ОКНАМИ)

 

также надо терпеть паркинг по 5 млн,

 

надо терпеть хреновый вайт бокс, 

 

надо терпеть окна в трещинах и царапинах

 

надо терпеть, что не всем дали ключи

 

надо терпеть, что переделвыют косяки по пол года

 

надо терпеть лифты, которые не работают

 

терпеть рабочих ГС, которые гадят в квартирах,

 

надо терпеть отсутствие  тележек, и невозможность пронрести стройматериалы через подьезд, и что нельзя проехать на грузовой машине на паркинг, что все таки пронести стройматериалы, и необходимость таскать стройматериалы через минус 1 этаж, или боб кэт по 2500 руб....  

 

да еще до хрена всего терпеть за 400 - 500 тыс руб за метр.....

 

ппц

 

еще надо терпеть, что ук ни хрена не работает и отвечает через раз, и это по тарифу  100 руб в месяц за метр....

Ну не терпите, вы же сам себе хозяин. Продайте квартиру и купите где терпеть не нужно. Существует ли такое место - уже другой вопрос. Везде свои причуды, не одно так другое.

 

Ну не терпите, вы же сам себе хозяин. Продайте квартиру и купите где терпеть не нужно. Существует ли такое место - уже другой вопрос. Везде свои причуды, не одно так другое.

 

у меня была квартира в бизнес-классе 1147 от шатра  Сдали в срок, причем реально очень сильно заморачивались со сроками. А тут полгода после сдачи - пару дней назад пришла смс на смотрины второй квартиры. Похоже озадачились после претензии  По первой квартире составили акт осмотра с десятком косяков - месяц ждем.

В паркинге 1;1, соответственно на старте был от 600 тыс,  при сдаче меньше 2 млн за нормальное м/м, а не 14 м2 эрзац за 5 млн.

Не навязывали этот убогий вайт-бокс.

Вентиляция нормальная, а не 100 мм труба, в которую еще и нельзя завести кухонную вытяжку.

Проблема со строительным мусором была решена гениально просто. Изначально брали со всех 8 тыр за пользование контейнерами, которые больше года будут стоять специально для строительного мусора. Неужели так сложно сделать такое здесь?

Добавлю, что придомовая территория была порядка 1 га с нормальным ландшафтным.  У берегового значительно меньше при том же количестве квартир.

По планировкам тоже в основном чудаса-чудесатые. Много где говорили об этом. Ну как можно на Е3 спроектировать 11.2 (!) м2 санузлов и 18 м2 кухню-гостинную.

 

Не надо опять топить за чудесный бизнес-класс от ГС. Если Вы лично с другим не сталкивались - это не значит, что не может быть по-другому.

 

И не надо решать за других, что им делать. Я тоже хочу иметь за свои немалые деньги нормальную квартиру с нормальным сервисом, в том районе, который мне подходит.  А не тихо мирится с косяками ГС.

  • Фёдор ДДУ это нравится

Ну не терпите, вы же сам себе хозяин. Продайте квартиру и купите где терпеть не нужно. Существует ли такое место - уже другой вопрос. Везде свои причуды, не одно так другое.


То есть, по вашему выходит, что ГС накосячил, а всем недовольным заткнуться и валить?)

Косяки-то правильно перечислили.. еще надо добавить, что цкнтральное кондиционирование не работают и вентиляция в некотрых корпусах выключена.

Вы не из ГС/ культуры?
  • kam711 это нравится

То есть, по вашему выходит, что ГС накосячил, а всем недовольным заткнуться и валить?)

Косяки-то правильно перечислили.. еще надо добавить, что цкнтральное кондиционирование не работают и вентиляция в некотрых корпусах выключена.

Вы не из ГС/ культуры?

Так за косяки я не говорю, сам с ними столкнулся. Я про то что когда мы покупали квартиры в 1 очереди, было понятно что придется мириться с шумами и прочими прелестями стройки. Без этого никак к сожалению.

Так за косяки я не говорю, сам с ними столкнулся. Я про то что когда мы покупали квартиры в 1 очереди, было понятно что придется мириться с шумами и прочими прелестями стройки. Без этого никак к сожалению.



Но проблема не только в шуме, а организации процессов на объекте и полном провале ук культура в этой части. Еще и дольщикам хамит стали(

 

 

Не надо опять топить за чудесный бизнес-класс от ГС. Если Вы лично с другим не сталкивались - это не значит, что не может быть по-другому.

Мне например есть с чем сравнить, брал бизнес от МР Групп, могу со 100% уверенностью заявить, что те косяки, которые мы видим тут, ничто по сравнению с тем, что было у МР Групп, там трешняк полнейший был. Поэтому для меня сейчас все косяки, которые мы видим здесь, детские придирки. 

Господа, объективности ради хочу также заметить что в настоящий момент от нытья на форуме толку нет. Жилье уже куплено и все те существующие неудобства это данность которая есть. И вариантов тут действительно всего два: либо смириться и жить, либо отказаться и уехать .Третьего ведь не дано. 

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов