Нашёл этот документ: 728-ПП от 29.09.2017. В приложении #1 к нему написано в том числе: "...- строительство железнодорожного переезда в одном уровне на пересечении сохраняемого железнодорожного подъездного пути (участок #39) и проектируемой улично-дорожной сети...".
Печально конечно, т.к. не могу разделить с Вами праздник от движения тепловоза. Окна выходят как раз на эту сторону :(((
Про праздник - это я шутил:) у самого окна на пути выходят, но в доме 30к1. Я погуглил про эту ветку и удивился, столько есть энтузиастов, которых интересуют паровозы и жд романтика :) некоторые даже в курсе, что какой-то паровоз покрасили! А об этом подъездном пути автор говорит подробно тут: https://rajon-pride....com/140452.html
«нежно люблю» - это так он об этом подъездном пути говорит :) с их слов, теперь паровозик катается очень редко и по только ночам
Про праздник - это я шутил:) у самого окна на пути выходят, но в доме 30к1. Я погуглил про эту ветку и удивился, столько есть энтузиастов, которых интересуют паровозы и жд романтика :) некоторые даже в курсе, что какой-то паровоз покрасили! А об этом подъездном пути автор говорит подробно тут:https://rajon-pride....com/140452.html
«нежно люблю» - это так он об этом подъездном пути говорит :) с их слов, теперь паровозик катается очень редко и по только ночам
Сейчас увидела обновленный проект на сайте rg-dev.ru
Насколько я понимаю, этот проект тоже пока не утвержден. Но то, что в нем новый корпус сдвинули в сторону школы, улучшив инсоляцию внутренней части к.3, указывает на понимание застройщиком проблемы. Усилия наших активистов не пропали даром. Правда дольщиков секции 1 к.3 и такой вариант вряд ли тоже устроит.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Да, я тоже заметила. Хорошо что озеленят участок 1-ой и 2-ой очереди, а и 3-я смотрится солидно на мой взляд!
Ну особенно если смотреть сейчас что там есть то да. Дома за 3-им корпусом второй очереди органично смотрятся. Жаль только пока по территории хорошей картинки я не увидел. Может где есть она?
Ну особенно если смотреть сейчас что там есть то да. Дома за 3-им корпусом второй очереди органично смотрятся. Жаль только пока по территории хорошей картинки я не увидел. Может где есть?
Есть пока только несколько проектных картинок, но можно представить что будет судя по описанию. Может позже будет более полная картинка
Возможно у кого нибудь есть актуальная информация по сроку сдачи 30к1-2? общался с менеджером месяц назад, назывался срок август-сент2020. Но разумеется все не официально.
Может у кого нибудь есть более подробная и актуальная инфа?
Соседи, относительно ДДУ. Мой зарегистрировали за 26 дней.
Моя история также завершилась удачно, правда это заняло более 1.5 месяцев. ДДУ в итоге зарегистрировали 6 августа, а Застройщик позвал забрать его только неделю спустя. Также заказал через МФЦ выписку из Росреестра и нашел там себя :)
Моя история также завершилась удачно, правда это заняло более 1.5 месяцев. ДДУ в итоге зарегистрировали 6 августа, а Застройщик позвал забрать его только неделю спустя. Также заказал через МФЦ выписку из Росреестра и нашел там себя :)
А можно уточнить, как эта выписка точно называется и сколько стоит?
А можно уточнить, как эта выписка точно называется и сколько стоит?
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости
о зарегистрированных договорах участия в долевом строительстве, в электронном виде стоит 820 руб.
Лучше всего прийти со своим ДДУ и объяснить сотруднику МФЦ, что именно Вы хотите узнать, т.к. выписок самих очень много разных.
Информация из офиса продаж. 30к1 ключи в октябре!!!
это подтвержденная информация?) какой то слишком оптимистичный срок, учитывая факт того, что корпус все таки еще не сдан) обычно после сдачи до выдачи ключей +3 месяца примерно)
это подтвержденная информация?) какой то слишком оптимистичный срок, учитывая факт того, что корпус все таки еще не сдан) обычно после сдачи до выдачи ключей +3 месяца примерно)
Тоже берут сомнения, хоть новость и хорошая. )) Не было сообщений ещё, что ЗОС получили, что выдано разрешение на ввод...
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.