Застройщик СЗ «Инвест-Груп»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемый участник форума, добрый день! 

 

Хотели бы вам сообщить, что жилой комплекс строится с опережением графика. Строители работают в высоких темпах и следят за качеством.

 

Стройка будет закончена в срок, нет никаких предпосылок для задержек.

Подождите, если вы говорите, что стройка идёт с опережением сроков, то получается её должны сдать не вовремя, а раньше предполагаемых сроков...

Подождите, если вы говорите, что стройка идёт с опережением сроков, то получается её должны сдать не вовремя, а раньше предполагаемых сроков...

Уважаемый участник форума, добрый день!

 

Да, действительно, жилой комплекс строится с опережением графика.

 

Однако сроки сдачи зависят не только от темпов строительства, но и от получения разрешительной на ввод документации.

 

Мы делаем все возможное, чтобы строительство завершилось раньше обозначенного срока.

Объявления

Подождите, если вы говорите, что стройка идёт с опережением сроков, то получается её должны сдать не вовремя, а раньше предполагаемых сроков...

Да, фиг с ним с опережением сроков, пусть сдадут вовремя этого будет достаточно, не хотелось бы связываться с судами, взыскивать неустойку и всё вот это! 

Да, фиг с ним с опережением сроков, пусть сдадут вовремя этого будет достаточно, не хотелось бы связываться с судами, взыскивать неустойку и всё вот это! 

Придерживаюсь такого же мнения, луче пусть качественно строят и вовремя, чтобы потом скорость не сказалась на качестве. Раз выставили именно такие сроки, значит все было рассчитано, сроки же не просто так выставляют. А то бывает строят на скорую руку, а при осмотрах люди в шок приходят от того, как все построено. Поэтому пусть лучше в срок, но с минимальными замечаниями. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Придерживаюсь такого же мнения, луче пусть качественно строят и вовремя, чтобы потом скорость не сказалась на качестве. Раз выставили именно такие сроки, значит все было рассчитано, сроки же не просто так выставляют. А то бывает строят на скорую руку, а при осмотрах люди в шок приходят от того, как все построено. Поэтому пусть лучше в срок, но с минимальными замечаниями. 

Сейчас пошла тенденция на сдачу новостроек раньше срока. Т.к. застройщик полностью профинансирован банком. Деньги есть, стройка движется без остановки. Думаю, на качество это никак не повлияет.

А тем более это пилотный проект застройщика. Ему очень надо постараться и построить "конфетку", чтобы дальнейшие его проекты покупали "на ура". И судя по всему это так и будет. 

Сейчас пошла тенденция на сдачу новостроек раньше срока. Т.к. застройщик полностью профинансирован банком. Деньги есть, стройка движется без остановки. Думаю, на качество это никак не повлияет.

А тем более это пилотный проект застройщика. Ему очень надо постараться и построить "конфетку", чтобы дальнейшие его проекты покупали "на ура". И судя по всему это так и будет. 

Конечно, с учетом тоже, что будет скоро будет Кит 2 у станции на еще меньшем участке (там где каток зимой у тц кит).

Обратите внимание

Сейчас пошла тенденция на сдачу новостроек раньше срока. Т.к. застройщик полностью профинансирован банком. Деньги есть, стройка движется без остановки. Думаю, на качество это никак не повлияет.

А тем более это пилотный проект застройщика. Ему очень надо постараться и построить "конфетку", чтобы дальнейшие его проекты покупали "на ура". И судя по всему это так и будет. 

Ну, это зависит не только от финансирования, большую роль играет подрядчик, поставка материалов, ещё многие другие факторы

Ну, это зависит не только от финансирования, большую роль играет подрядчик, поставка материалов, ещё многие другие факторы

Ой пусть сдадут вовремя, и всё будет окей. Мне не принципиально, чтобы сдали раньше времени, пусть всё проработают, чтобы качественно было!

Ой пусть сдадут вовремя, и всё будет окей. Мне не принципиально, чтобы сдали раньше времени, пусть всё проработают, чтобы качественно было!

Сейчас рано делать ещё какие-то выводы, но стройка идёт довольно бодро, посмотрим, что будет дальше, но думаю, что сдадут как минимум вовремя, если конечно не будет никаких форс мажоров

Ой пусть сдадут вовремя, и всё будет окей. Мне не принципиально, чтобы сдали раньше времени, пусть всё проработают, чтобы качественно было!

Понятно, что утку о досрочной сдачи тут запустил застройщик, хочу сразу предупредить людей, чтобы не велись на такие разговоры, тут есть огромные сомнения, что сдадут в сроки, а что уж говорить о досрочной сдаче? Не забываем, что у этого застроя один сданный объект апартов и то с просрочкой. 

Понятно, что утку о досрочной сдачи тут запустил застройщик, хочу сразу предупредить людей, чтобы не велись на такие разговоры, тут есть огромные сомнения, что сдадут в сроки, а что уж говорить о досрочной сдаче? Не забываем, что у этого застроя один сданный объект апартов и то с просрочкой. 

Ну, видимо, это понятно только вам))) У остальных сомнений, что сдадут не вовремя, нет. Дом растет не по дням, а по часам. Как можно ходить по форумам и писать глупости? не понимаю...

Понятно, что утку о досрочной сдачи тут запустил застройщик, хочу сразу предупредить людей, чтобы не велись на такие разговоры, тут есть огромные сомнения, что сдадут в сроки, а что уж говорить о досрочной сдаче? Не забываем, что у этого застроя один сданный объект апартов и то с просрочкой. 

Никакую утку тут застрой не закидывал, информация из личной переписки с менеджером

Понятно, что утку о досрочной сдачи тут запустил застройщик, хочу сразу предупредить людей, чтобы не велись на такие разговоры, тут есть огромные сомнения, что сдадут в сроки, а что уж говорить о досрочной сдаче? Не забываем, что у этого застроя один сданный объект апартов и то с просрочкой. 

Откуда сомнения? Стройка идёт довольно быстро, дома растут очень быстро, срывом сроков и не пахнет. Может раньше времени и не сдадут, но вовремя, однозначно! 

Откуда сомнения? Стройка идёт довольно быстро, дома растут очень быстро, срывом сроков и не пахнет. Может раньше времени и не сдадут, но вовремя, однозначно! 

Посмотрим, что и как будет! На данный момент, стройка действительно идёт хорошими темпами. Если в будущем темпы не упадут, то действительно сдадут вовремя, а может и раньше! 

Посмотрим, что и как будет! На данный момент, стройка действительно идёт хорошими темпами. Если в будущем темпы не упадут, то действительно сдадут вовремя, а может и раньше! 

Если у застройщика всего один ЖК и то, который сдали с большой задержкой, это не сулит ничего хорошего, знаю много строек, где на начальном этапе были отличные темпы, но по мере того, как подходили сроки сдачи, темпы замедлялись и в итоге сдавали комплексы позже на год, полтора. 

Если у застройщика всего один ЖК и то, который сдали с большой задержкой, это не сулит ничего хорошего, знаю много строек, где на начальном этапе были отличные темпы, но по мере того, как подходили сроки сдачи, темпы замедлялись и в итоге сдавали комплексы позже на год, полтора. 

Ну, как говорится посмотрим, в любом случае есть ДДУ, в случае просрочки застройщик должен будет выплатить неустойку дольщикам! От долгостроя защищает эксроу, так что я не переживаю по этому поводу! 

Ну, как говорится посмотрим, в любом случае есть ДДУ, в случае просрочки застройщик должен будет выплатить неустойку дольщикам! От долгостроя защищает эксроу, так что я не переживаю по этому поводу! 

Не обращайте внимание) Пишут под копирку, в чате бы так писали, знают, что отпор получат, даже людей блокируют)))

Ну, как говорится посмотрим, в любом случае есть ДДУ, в случае просрочки застройщик должен будет выплатить неустойку дольщикам! От долгостроя защищает эксроу, так что я не переживаю по этому поводу! 

Да, эксроу тут действительно защитит, эксроу защищает только 12 лямов, а тут самая дорогая квартира стоит меньше 12 лямов. По крайней мере, пока! 

Да, эксроу тут действительно защитит, эксроу защищает только 12 лямов, а тут самая дорогая квартира стоит меньше 12 лямов. По крайней мере, пока! 

Согласен, только мне не понятно, почему такое ограничение? И зачем оно вообще?! 

В Москве каждая вторая квартира стоит больше 12 лямов, получается остальные средства пропадут? В случае чего?

Согласен, только мне не понятно, почему такое ограничение? И зачем оно вообще?! 

В Москве каждая вторая квартира стоит больше 12 лямов, получается остальные средства пропадут? В случае чего?

 

Да, эксроу тут действительно защитит, эксроу защищает только 12 лямов, а тут самая дорогая квартира стоит меньше 12 лямов. По крайней мере, пока! 

 

Ну, как говорится посмотрим, в любом случае есть ДДУ, в случае просрочки застройщик должен будет выплатить неустойку дольщикам! От долгостроя защищает эксроу, так что я не переживаю по этому поводу! 

От долгостроя эскроу не защищает, просто дольщик после даты выдачи ключей указанной в договоре, в случае если застройщик не выполнит свои обязательства по передаче квартиры,  вправе расторгнуть договор и забрать деньги с эскроу-счета. Другой вариант - деньги не забирает и продолжает ждать квартиру, пока кто нибудь ее не достроит (т.е втягивается в долгострой). Эскроу защищает любую сумму, но в случае отзыва лицензии у банка (наступления страхового случая), в котором открыт экроу-счет, государством застрахованы только 10 млн.руб., остальные сгорят.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов