Ремонт

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну тогда хорошо) У меня на балконе стекла одинарные, специально сходила проверила сейчас, значит это уже не 'пакет' называется?

Да. Пакет - это уже два стекла, как минимум.

  • muchacha84 и Adrianhaw это нравится

Да. Пакет - это уже два стекла, как минимум.

Кстати, есть ещё вариант, на крайний случай. Пленку специальную наносят на стеклопакет (но это в заводских условиях, самому не получится), её не видно, она больше тепла внутри квартиры сохраняет. Не знаю точно сам процесс действия, но она как обратный клапан работает: внутрь пропускает солнечные лучи, а наружу нет. Как мне объяснили. Извините, если сумбурно получилось.

  • muchacha84 это нравится
Объявления

Добрый день, соседи! Вопрос по полам, не могу никак определиться) У меня кухня-гостиная,  двери из коридора не будет. У входной двери в прихожей будет "квадрат" плитки. Дальше хочется все выложить единым полотном с заходом в 2 комнаты и полностью кухню-гостиную. Соединение в зоне кухни двух напольных покрытий мне не очень нравится. Смотрю в сторону либо какого-то прочного ламината типа quick step impressive ultra, либо SPC ламината, например refloor fargo. Понимаю, что обычный тактильно приятнее, но зона возле столешницы на кухне боюсь через какое-то время не выдержит. Об spc вроде отзывы неплохие, но хорошо ли его укладывать в спальнях.... Поделитесь опытом, пожалуйста!

Добрый день, соседи! Вопрос по полам, не могу никак определиться) У меня кухня-гостиная,  двери из коридора не будет. У входной двери в прихожей будет "квадрат" плитки. Дальше хочется все выложить единым полотном с заходом в 2 комнаты и полностью кухню-гостиную. Соединение в зоне кухни двух напольных покрытий мне не очень нравится. Смотрю в сторону либо какого-то прочного ламината типа quick step impressive ultra, либо SPC ламината, например refloor fargo. Понимаю, что обычный тактильно приятнее, но зона возле столешницы на кухне боюсь через какое-то время не выдержит. Об spc вроде отзывы неплохие, но хорошо ли его укладывать в спальнях.... Поделитесь опытом, пожалуйста!

Задумка неплохая, только такой и нужно тогда укладывать, мне кажется, обычный не выдержит.

О спальне не совсем поняла вопрос. Что смущает?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Задумка неплохая, только такой и нужно тогда укладывать, мне кажется, обычный не выдержит.

О спальне не совсем поняла вопрос. Что смущает?

Ну все таки это композит, похолоднее и поскольже, хотя спальни маленькие, наверное не критично)

Ну все таки это композит, похолоднее и поскольже, хотя спальни маленькие, наверное не критично)

Похолоднее наверное не критично, а вот на счет скользкости не подумала... Слышала, что есть с нескользящим покрытием коллекции, но ещё не мониторила. Спасибо, вы и меня направили в правильном направлении. ))

  • muchacha84 это нравится
Обратите внимание

Слышала, что есть с нескользящим покрытием коллекции, но ещё не мониторила.

Я не встречал таких нигде.

Я с 9-го этажа.  Хорошо бы входную дверь перенести  ближе к сан узлу. Но этот вариант наверное согласовать трудно.

В своё время задавала вопрос менеджеру, пока этажа на было, можно ли перенести входную дверь, ответ был отрицательный. Сказал, что стена несущая.
Привет соседям. Тоже евродвушка на 9-м). Попутно вопрос, если вы из 594, не планируете ли делать обесшумку на стены?
  • m_maria_art это нравится

В своё время задавала вопрос менеджеру, пока этажа на было, можно ли перенести входную дверь, ответ был отрицательный. Сказал, что стена несущая.
Привет соседям. Тоже евродвушка на 9-м). Попутно вопрос, если вы из 594, не планируете ли делать обесшумку на стены?

Не планировал. А Вы какую обесшумку хотите сделать? Стена между нами капитальная бетонная, заливная, вроде не тонкая. Хотя...

 Я с 9-го этажа.  Хорошо бы входную дверь перенести  ближе к сан узлу. Но этот вариант наверное согласовать трудно.

Да, я тоже слышал, что такое согласовывать сложно. Но возможно.

Есть новости?

Если кто подумывал вентиляцию делать, в таблице перечислил оборудование под наши площади и актуальные цены. Может кому будет полезно.

Прикрепленные изображения

  • 659f915c-efb5-4b2c-b58e-7fea27fdaf54.jpg

Если кто подумывал вентиляцию делать, в таблице перечислил оборудование под наши площади и актуальные цены. Может кому будет полезно.

Она по потолку пускается? Сколько сантиметров съедает?

Она по потолку пускается? Сколько сантиметров съедает?

Многое  зависит от расположения. Можно вдоль стен, по полу. Вентканалы также разные бывает. Есть достаточно узкие решения с возможностью встроить в стяжку

Многое  зависит от расположения. Можно вдоль стен, по полу. Вентканалы также разные бывает. Есть достаточно узкие решения с возможностью встроить в стяжку

По полу в стяжке?! Ого, я даже не слышала о таком способе, интересный вариант.

По полу в стяжке?! Ого, я даже не слышала о таком способе, интересный вариант.

 

Эти вентканалы можно заливать. Дороговаты, разве что.

Прикрепленные изображения

  • Без названия.jpg

Эти вентканалы можно заливать. Дороговаты, разве что.

На фото вроде гипсокартоном зашили, так даже удобнее чем заливать. А сколько стоят такие?

На фото вроде гипсокартоном зашили, так даже удобнее чем заливать. А сколько стоят такие?

 

http://esv.company/k...istemy-zehnder/

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-01-30_15-.jpg
Илья, спасибо!
Соседи, подскажите, подскажите кто знает как найти точное название цвета темной отделки?
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов