Качество в премиум-квартале JAZZ

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Я лично никогда не оправдывала застройщика, но соглашусь с теми, кто подозревает, что тут работают конкуренты. Потому что дольщики не нападают друг на друга, это делают люди, чтобы засеять между дольщиками семя раздора, ведь такая ситуация добавляет негатива, а кому это может быть выгодно? Ответ напрашивается сам собой. 

Какое "семя раздора")))))) Кому это выгодно? Кому?????

Господи, кто вам эти тексты пишет? 

Мы купили за большие деньги на момент покупки квартиры, нас просто кинули, так как срок задержки уже перешел все разумные пределы, а вы задвигаете конспирологически-заговорщиские намеки. 

Если включить хоть каплю ускользающей логики, то все квартиры в Джазе раскуплены, Застройщик взял с данной строительной площадки все и прокручивает эти деньги на других объектах. Значит на ваш вопрос "Кому это выгодно?", ответ однозначен: "Застройщику!"

Затянули детскую площадку специально, чтобы никто не видел на каком этапе ее готовность. 

Объявления

Затянули детскую площадку специально, чтобы никто не видел на каком этапе ее готовность. 

Ну правильно, чтобы дольщикам она поменьше глаза мозолила, и чтобы вопросы им поменьше задавали. Да Смайнекс конечно "молодец", сейчас все силы направил на Достижение, а на нас вообще забил. 

Какое "семя раздора")))))) Кому это выгодно? Кому?????

Господи, кто вам эти тексты пишет? 

Мы купили за большие деньги на момент покупки квартиры, нас просто кинули, так как срок задержки уже перешел все разумные пределы, а вы задвигаете конспирологически-заговорщиские намеки. 

Если включить хоть каплю ускользающей логики, то все квартиры в Джазе раскуплены, Застройщик взял с данной строительной площадки все и прокручивает эти деньги на других объектах. Значит на ваш вопрос "Кому это выгодно?", ответ однозначен: "Застройщику!"

При чем тут тексты и кто пишет? На форуме каждый человек высказывает свое мнение, оттталкиваясь от наблюдения за стройкой. А вы, я так понимаю, только с подсказок тут пишете?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я лично никогда не оправдывала застройщика, но соглашусь с теми, кто подозревает, что тут работают конкуренты. Потому что дольщики не нападают друг на друга, это делают люди, чтобы засеять между дольщиками семя раздора, ведь такая ситуация добавляет негатива, а кому это может быть выгодно? Ответ напрашивается сам собой. 

Поддерживаю, дольщикам друг с другом делить нечего, да и жить потом под одной крышей так сказать, ссориться было бы не логично. Я больше склоняюсь к тому, как говорит один известный политик, кто как обзывается, тот так и называется

Ну правильно, чтобы дольщикам она поменьше глаза мозолила, и чтобы вопросы им поменьше задавали. Да Смайнекс конечно "молодец", сейчас все силы направил на Достижение, а на нас вообще забил. 

Может они площадку от дождей прячут… Если так, то это скорее хорошо, чем плохо

Обратите внимание

При чем тут тексты и кто пишет? На форуме каждый человек высказывает свое мнение, оттталкиваясь от наблюдения за стройкой. А вы, я так понимаю, только с подсказок тут пишете?

Почему-то "мнение, отталкиваясь от наблюдения за стройкой"  превращается в мантру " я застройщика не оправдываю, но он реально красавчик! "

А когда люди высказывают свое обоснованное недовольство по задержке сроков, эти же мантро-сказатели тут же забивают все высказывания бесконечным и громким пением своей мантры и выдвижением конспирологических теорий о каких-то неведомых врагах, которые хотят опорочить красавчика-застройщика или скупить по дешевке наши квартиры.

Почему-то "мнение, отталкиваясь от наблюдения за стройкой"  превращается в мантру " я застройщика не оправдываю, но он реально красавчик! "

А когда люди высказывают свое обоснованное недовольство по задержке сроков, эти же мантро-сказатели тут же забивают все высказывания бесконечным и громким пением своей мантры и выдвижением конспирологических теорий о каких-то неведомых врагах, которые хотят опорочить красавчика-застройщика или скупить по дешевке наши квартиры.

Где Вы видели, чтобы тут нахваливали застройщика, просто тут адекватные люди и прекрасно понимают, что ситуация и правда неоднозначная, поэтому вполне нормально воспринимают информацию, а читать весь этот негатив, очень уж не хочется, тем более от людей, которые не купили тут ничего. 

Где Вы видели, чтобы тут нахваливали застройщика, просто тут адекватные люди и прекрасно понимают, что ситуация и правда неоднозначная, поэтому вполне нормально воспринимают информацию, а читать весь этот негатив, очень уж не хочется, тем более от людей, которые не купили тут ничего. 

При всем уважении, Анна, перестаньте писать загадками и объясните мне, простому незатейливому дольщику, какая такая неоднозначная ситуация?

Мне очень странно читать сообщения якобы от дольщиков, которые пишут о плохом качестве, люди так зачем Вы покупали у застройщика, которому Вы не доверяете? О чем думали, когда делали свой выбор? У меня доверие не пропало, я до сих пор уверена, что несмотря ни на что, наш дом будет отличного качества. 

Мне очень странно читать сообщения якобы от дольщиков, которые пишут о плохом качестве, люди так зачем Вы покупали у застройщика, которому Вы не доверяете? О чем думали, когда делали свой выбор? У меня доверие не пропало, я до сих пор уверена, что несмотря ни на что, наш дом будет отличного качества. 

Как всегда надо закрыть все реальные сообщения своими восторженными вздыханиями. "Анна Лебедева" сломалась, принесли "Аниту".

Анна/Анита, когда Застройщик официально пишет, что он не следил за качеством работ на стройке год и выставляет это причиной задержки сроков, то как дольщикам относится к вопросам качества?

 

 

когда Застройщик официально пишет, что он не следил за качеством работ на стройке год и выставляет это причиной задержки сроков, то как дольщикам относится к вопросам качества?

Это конечно ошибка застройщика, но тут важен факт того, что он вовремя спохватился и начал все исправлять, думаю что они учтут печальный опыт и уже не допустят подобной ситуации. Если бы Смайнексу было бы по фиг на качество, он мог закрыть на это глаза и передать дольщикам дом так, как был, без переделки.

Это конечно ошибка застройщика, но тут важен факт того, что он вовремя спохватился и начал все исправлять, думаю что они учтут печальный опыт и уже не допустят подобной ситуации. Если бы Смайнексу было бы по фиг на качество, он мог закрыть на это глаза и передать дольщикам дом так, как был, без переделки.

Вовремя - это через год? То есть год не следил, а потом вовремя спохватился да? Застройщик должен следить за качеством стройки каждый день, а вот так вот спускать на авось весь процесс строительства, это полнейшая безалаберность и безответственность.

Это конечно ошибка застройщика, но тут важен факт того, что он вовремя спохватился и начал все исправлять, думаю что они учтут печальный опыт и уже не допустят подобной ситуации. Если бы Смайнексу было бы по фиг на качество, он мог закрыть на это глаза и передать дольщикам дом так, как был, без переделки.

Да не мог он передать без переделки, гос комиссия бы дома не приняла. Вы пытаетесь наивным казаться? невозможно уже это все читать.

Это конечно ошибка застройщика, но тут важен факт того, что он вовремя спохватился и начал все исправлять, думаю что они учтут печальный опыт и уже не допустят подобной ситуации. Если бы Смайнексу было бы по фиг на качество, он мог закрыть на это глаза и передать дольщикам дом так, как был, без переделки.

Это их не первый объект и то, что они такое допустили, не простительно. И не стоит это ставить застройщику в плюс, из за этого сроки сорвали на год, получается, что Смайнекс ни на одном своем объекте не следит за подрядчиками, раз здесь такое допустили? Представляю с каким качеством дольщики столкнуться при приемки квартир, жаль Вас.

Мусор постепенно убирают, и во дворе и на крыше, рабочие на стройке суетятся  

Мусор постепенно убирают, и во дворе и на крыше, рабочие на стройке суетятся  

Так тепло на улице, вот они и вышли во двор работать. Надеюсь, что и внутри достаточно строителей, чтобы закончить работу вовремя

Так тепло на улице, вот они и вышли во двор работать. Надеюсь, что и внутри достаточно строителей, чтобы закончить работу воПро

Простите, это когда? 

Простите, это когда? 

А Вы что сами не знаете сроки? Вообще то крайняя дата выдачи ключей это 30 июня, надеюсь, что если и будут задержки, то они будут минимальными, неделя -две - это ерунда. Но по факту должны уложится, раз уже даже придомовой площадью начали заниматься. 

А Вы что сами не знаете сроки? Вообще то крайняя дата выдачи ключей это 30 июня, надеюсь, что если и будут задержки, то они будут минимальными, неделя -две - это ерунда. Но по факту должны уложится, раз уже даже придомовой площадью начали заниматься. 

Ну что, уже и ерунда прошла... А где ключи-то? 

Правильно в другой ветке на форуме писали, чтобы Алекс или Алексис не исчезал после своих вангований по срокам сдачи.

Хорошо, что вы с нами. 

Кстати, пишите уже под своим привычным ником, не переходите на Гость.

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов