Срок сдачи Квартал «Березовая Аллея»

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Я не собираюсь удаляться, потому что я не согласна с тем, что пишут про ЖК, в котором мне предстоит жить. К тому же я позитивный человек, и не понимаю тех, кто ноет на форуме, ведь от этого ничего не изменится. Нужно позитивнее смотреть на вещи и жить легче будет. В данном случае стройка на завершающем этапе, и это не может не радовать.

Оптимистам-ленинцам - салют! Даёшь апартаменты в сроки застройщика! Ударим по неверующим пламенным энтузиазмом! Да здравствует 3-я годовщина НЕсдачи объекта! Застройщик! К Новым Нетрудовым победам! Ура, дольщики, УРА!

Оптимистам точно не тут нужно было покупать.

Объявления

)))). И рандомно расставить по тексту:
[бурные аплодисменты]
[бурные продолжительные аплодисменты]
[бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию].

Ну прямо как в газете «Правда» отчёт о 27 съезде КПСС, ещё лозунга не хватает «Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи» (в нашем случае читай вместо «партия» - «Елена Оррик»).

Оптимистам-ленинцам - салют! Даёшь апартаменты в сроки застройщика! Ударим по неверующим пламенным энтузиазмом! Да здравствует 3-я годовщина НЕсдачи объекта! Застройщик! К Новым Нетрудовым победам! Ура, дольщики, УРА!

Бред какой то несете, пора бы уже закрыть форум от гостей, а то от них один сплошной негатив и спам, видно невооруженным взглядом, что тут орудуют конкуренты. Объект сдадут , не переживайте, мы то получим свои апарты, а вот Вы так и будете сидеть на чужих форумах и завидовать тем, кто улучшает свои жилищные условия, потому что Вам этого видать не дано сделать.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Бред какой то несете, пора бы уже закрыть форум от гостей, а то от них один сплошной негатив и спам, видно невооруженным взглядом, что тут орудуют конкуренты. Объект сдадут , не переживайте, мы то получим свои апарты, а вот Вы так и будете сидеть на чужих форумах и завидовать тем, кто улучшает свои жилищные условия, потому что Вам этого видать не дано сделать.


Вот теперь про себя написали правильно, а про «бред», заметьте, не я сказал. Выдержаннее надо быть на работе, не поддаваться эмоциям и не обращать внимание на замечания в свой адрес, даже обоснованные. Обращаю внимание ваших руководителей на недостаточный профессионализм сотрудников, надо работать аккуратнее, никого не оскорблять, наоборот, хвалить и баюкать…

Вот теперь про себя написали правильно, а про «бред», заметьте, не я сказал. Выдержаннее надо быть на работе, не поддаваться эмоциям и не обращать внимание на замечания в свой адрес, даже обоснованные. Обращаю внимание ваших руководителей на недостаточный профессионализм сотрудников, надо работать аккуратнее, никого не оскорблять, наоборот, хвалить и баюкать…

Если бы я тут работа, может быть и последовала бы Вашему совету, но я тут полноправная дольщица, и никому не позволю мне хамить. Не нравиться, что я пишу, может пропускать мои сообщения, но Вы ведь даже не дольщик, так зачем тут пишите? 

Обратите внимание

Если бы я тут работа, может быть и последовала бы Вашему совету, но я тут полноправная дольщица, и никому не позволю мне хамить. Не нравиться, что я пишу, может пропускать мои сообщения, но Вы ведь даже не дольщик, так зачем тут пишите?

Ну вот, «прорвало»!

Ну вот, «прорвало»!


))))) Крупная дама в шелковой жакетке "шанжан" толкнула его локтем в спину, а мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!"

Ну вот, «прорвало»!

Да это Вас уже несет во все тяжкие, а дольщики не станут писать вранье, да еще и намеренно нагнетать. А Ваша задача всем понятна, но у Вас ничего не получится, на всех форумах полно таких, как Вы, конкуренты сейчас очень грязно работают, особенно если на объекте есть проблемы, то они прям не стыдясь закапывают его. Но тут все уже на завершающем этапе, так что скоро они от нас отстанут. 

Да это Вас уже несет во все тяжкие, а дольщики не станут писать вранье, да еще и намеренно нагнетать. А Ваша задача всем понятна, но у Вас ничего не получится, на всех форумах полно таких, как Вы, конкуренты сейчас очень грязно работают, особенно если на объекте есть проблемы, то они прям не стыдясь закапывают его. Но тут все уже на завершающем этапе, так что скоро они от нас отстанут.

Да, интеллектуальный уровень зашкаливает. Оказывается можно помешать строительству, написав в форум волшебные слова про то, что застройщик не работает. Застройщик читает и сразу перестаёт трудиться, т.к. сила печатного слова такова, что ничего уже не сделать. Остаётся только из-за таких «писак» сроки переносить, да «Елен Оррик» вызывать для снятия «порчи». А они уж как стараются, полны оптимизма, заговаривают зубы всем подряд, а вот стройку возобновить не могут, может зря на них деньги дольщиков тратят? Застройщик, задумайся, есть шанс ещё больше средств «прихватизировать»…

Люди, давайте будем добрее друг к другу, все мы в одной ложке, правда кто то дольше, кто то только туда сел, но все мы желаем одного и того же, это получить свои ключи, которых ждать осталось совсем не долго. 

Люди, давайте будем добрее друг к другу, все мы в одной ложке, правда кто то дольше, кто то только туда сел, но все мы желаем одного и того же, это получить свои ключи, которых ждать осталось совсем не долго.

Вы хоть заговор то смените, (например на «колдуй баба, колдуй дед» и т.д.) «Лёхи» и прочие «Оррики»!

Люди, давайте будем добрее друг к другу, все мы в одной ложке, правда кто то дольше, кто то только туда сел, но все мы желаем одного и того же, это получить свои ключи, которых ждать осталось совсем не долго.

Да мы тут один добрее другого. А на застройщика каждый из нас излил бы такое нереальное количество доброты, если б тот не компостировал людям мозг многократными переносами сроков сдачи, и озвучивал реальные сроки сдачи объекта. Информационная закрытость, многократное вранье и дурацкая компания на форуме выработке доброты и доверия явно не способствуют Сейчас озвучен март. Чем подтверждается? Свежих фото нет, движухи особой на строке не наблюдается, динамики не видно, однако. Что мешает застройщику показать изменения за стройке за месяц? Не хочет, не может, обиделся? Вот доброта и скисает неизрасходованная.

Люди, давайте будем добрее друг к другу, все мы в одной ложке, правда кто то дольше, кто то только туда сел, но все мы желаем одного и того же, это получить свои ключи, которых ждать осталось совсем не долго. 

Ну наконец. Нам вас так не хватало!

Ждем вас на встрече с застройщиком 2 февраля. Вы обязаны впустить свежую струю оптимизма!

Ну наконец. Нам вас так не хватало!

Ждем вас на встрече с застройщиком 2 февраля. Вы обязаны впустить свежую струю оптимизма!

А какой смысл новым дольщикам идти на собрание? Тем более если человек пишет, что может и подождать несколько лишних месяцев. Это собрание для тех, кто долго ждет, но никак не для тех, кто только купил и скоро получит ключи. 

А какой смысл новым дольщикам идти на собрание? Тем более если человек пишет, что может и подождать несколько лишних месяцев. Это собрание для тех, кто долго ждет, но никак не для тех, кто только купил и скоро получит ключи.

Браво «Лёха», т.е. «Оррик»! Кто только что купил, тот и так скоро получит ключи! Покупайте скорей-раньше получите ключи! А те, кто долго ждёт - будет ждать ещё дольше - больше ходите по собраниям… пессимисты конченные….

Браво «Лёха», т.е. «Оррик»! Кто только что купил, тот и так скоро получит ключи! Покупайте скорей-раньше получите ключи! А те, кто долго ждёт - будет ждать ещё дольше - больше ходите по собраниям… пессимисты конченные….

Мне все равно, что Вы пиши те, можете сколько угодно негативить, от этого хуже не станет, если начнут ключи выдавать весной-летом, конечно буду получать, а Вы можете и дальше ждать, это Ваше право. Когда Вы получите ключи, я уже буду жить в своих апартаментах.

Мне все равно, что Вы пиши те, можете сколько угодно негативить, от этого хуже не станет, если начнут ключи выдавать весной-летом, конечно буду получать, а Вы можете и дальше ждать, это Ваше право. Когда Вы получите ключи, я уже буду жить в своих апартаментах.

Диагноз - Стокгольмский синдром.

До Нового года предполагается закончить все работы и получить ввод, да этого времени могут желающим выдать ключи, это законом не запрещается. Заставлять получать ключи никого не будут, получат только желающие, так в чем проблема то?

До Нового года предполагается закончить все работы и получить ввод, да этого времени могут желающим выдать ключи, это законом не запрещается. Заставлять получать ключи никого не будут, получат только желающие, так в чем проблема то?


Дежавю, «в натуре» «Оррик»!
  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов