Не понимаю, причем эти статьи к нашей истории, я конечно не сильна в юридических делах. Понимаю, что все владельцы квартир несут ответственность за приобретенное имущество, это естественно, но в проекте есть еще недостроенные объекты и за них отвечает Инград, это раз. А во-вторых, снос домов, это не несчастный случай, а намеренное вредительство... Смотрел динамику цен на Циан, так квартиры в нашем ЖК подорожали в среднем на 20%
То,что на 20% в среднем,это факт-только не подорожали,а подешевели.
Самого определения на kad.arbitr.ru пока нет. Есть только информация о следующем заседании. Оно действительно назначено на 2 сентября, причины отложения должны быть отражены в определении.
Заходите на сайт kad.arbitr.ru , вводите номер дела А40-264643/2021 и выходите на карточку дела. Там вся информация по нему. Через Госуслуги можете отслеживать дело , будете первым знать обо всех поступивших документах.
Воспользовалась вашим советом и посмотрела дело, из прочитанного сделала вывод, что заявленные лица от истца намерено не пришли в суд, чтобы эти разбирательства тянулись бесконечно. С другой стороны напрашивается мнение, что придраться им не к чему, а нервишки решили потрепать и собственникам и застройщику....
Да уж решится, конечно. Какой-то глупый наезд со стороны Внуково. Интересно кто за этим реально стоит?
битва элит, что тут не понятного. Кто кого победит. У кого связи больше и поддержки на высшем уровне. А мы просто пешки в этой ситуации. Только терпеть и ждать.
Что решение вступает в законную силу не сразу. Как минимум, месяц, а в случае жалобы, дольше. А жалобы точно будут, судя по тексту решения, очень многие не согласны с отказом суда.
Что решение вступает в законную силу не сразу. Как минимум, месяц, а в случае жалобы, дольше. А жалобы точно будут, судя по тексту решения, очень многие не согласны с отказом суда.
Ясно понятно, мне кажется будут жалобы. Так что, нужно брать эти сроки во внимание.
Ясно понятно, мне кажется будут жалобы. Так что, нужно брать эти сроки во внимание.
К новому году, в лучшем случае, вступит в законную силу. Потом кассационное обжалование. Может и вс РФ. Но после апелляции возобновит процесс судья, у которой спор о демонтаже
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.