Ход строительства ЖК «Profit (Профит)», фото, темпы.

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Не кипишуйте, никто разрешение не даст пока не завершат

Вот то то и оно, что пока работы не завершат, сдать ЖК они не смогут, а работ там минимум на год. потом еще месяца три на бумажную волокиту, так что ключи скорее всего дольщики тут получат в конце 2024 г или начале 2025 г.

Вот то то и оно, что пока работы не завершат, сдать ЖК они не смогут, а работ там минимум на год. потом еще месяца три на бумажную волокиту, так что ключи скорее всего дольщики тут получат в конце 2024 г или начале 2025 г.

Мне кажется там сейчас по сути бумажная волокита только и осталась почти

Объявления

Вот то то и оно, что пока работы не завершат, сдать ЖК они не смогут, а работ там минимум на год. потом еще месяца три на бумажную волокиту, так что ключи скорее всего дольщики тут получат в конце 2024 г или начале 2025 г.

Не будут они тянуть, им это не выгодно

Не будут они тянуть, им это не выгодно

Ну если опираться на то, что застройщику не выгодно, то это вообще слишком уж слабый аргумент. Всем застройщикам это не выгодно, однако бывает сроки срывают по два года, а то и более. 

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ну если опираться на то, что застройщику не выгодно, то это вообще слишком уж слабый аргумент. Всем застройщикам это не выгодно, однако бывает сроки срывают по два года, а то и более. 

здесь такого не случится и тянуть не будут)

здесь такого не случится и тянуть не будут)

Если это сарказм, то принято. А если утверждение, то могу сказать одно, это уже случилось. Застрой сорвал график работ и будет переносить сроки. Так что тут как не крути, а проблемы на лицо.

Обратите внимание

Если это сарказм, то принято. А если утверждение, то могу сказать одно, это уже случилось. Застрой сорвал график работ и будет переносить сроки. Так что тут как не крути, а проблемы на лицо.

У них все шансы ключи вовремя отдать. Время еще есть, и вряд ли сроки будут переносить

А вот и новые цифры с сайта:64dcdbb30ab96_PROFIT_development_timeline.jpg

Ну судя по темпам, там работы еще месяца на 2-3.
Нет у них шансов дать ключи вовремя. Внутренняя отделка сделана только на 75 процентов, а еще РВЭ

Ну судя по темпам, там работы еще месяца на 2-3.

Да, выглядит именно так. 

Ключи к Новому Году получается:), или чуть раньше...

(Сейчас наши спамеры понапишут, что полгода-года-два-три, конечно..., но мы все всё понимаем)

Ну чисто теоретически полгода может получиться. Если с РВЭ будут проблемы.

Если сравнивать старые фото от 16го числа с сегодняшними фото с канала ЖК Profit (Строительство и документы) то фасадных работ осталось на неделю.

 

Прикрепленные изображения

  • 2023-08-28 16-03-25.JPG
  • 2023-08-28 15-56-42.JPG
  • 2023-08-28 16-02-41.JPG

Если сравнивать старые фото от 16го числа с сегодняшними фото с канала ЖК Profit (Строительство и документы) то фасадных работ осталось на неделю.

Прикрепленные изображения: 3

Старое фото 

Прикрепленные изображения

  • 2b7abe4e25159cb97be3444e367ed3e67ff88b34.jpg
Еще внутренняя отделка. А она была сделана только на 75 процентов.

Еще внутренняя отделка. А она была сделана только на 75 процентов.

Щас всяко больше

64f03b43623a8_PROFIT_development_timeline_31_08.jpg

64f03b43623a8_PROFIT_development_timeline_31_08.jpg

Неприятный факт вылезает сам собой - процесс замедлился. Не критично, но есть.
 

Объективно, сейчас присутствует проблема с мигрантами, которые массово покидают РФ из-за снижения заработков по причине плохого курса рубля.

Хотел бы я ошибаться, но снижение интенсивности стройки говорит что данный факт отражается на нашем застройщике (Например скорость фасадных работ как раз это показывает).

Будем надеяться что прогнозы о срыве сроков на 2-3 месяца окажутся верными и процесс не растянется более указанных периодов.

Неприятный факт вылезает сам собой - процесс замедлился. Не критично, но есть.
 

Объективно, сейчас присутствует проблема с мигрантами, которые массово покидают РФ из-за снижения заработков по причине плохого курса рубля.

Хотел бы я ошибаться, но снижение интенсивности стройки говорит что данный факт отражается на нашем застройщике (Например скорость фасадных работ как раз это показывает).

Будем надеяться что прогнозы о срыве сроков на 2-3 месяца окажутся верными и процесс не растянется более указанных периодов.

Работников на стройке много. Проблем не должно быть.

Неприятный факт вылезает сам собой - процесс замедлился. Не критично, но есть.
 

Объективно, сейчас присутствует проблема с мигрантами, которые массово покидают РФ из-за снижения заработков по причине плохого курса рубля.

Хотел бы я ошибаться, но снижение интенсивности стройки говорит что данный факт отражается на нашем застройщике (Например скорость фасадных работ как раз это показывает).

Будем надеяться что прогнозы о срыве сроков на 2-3 месяца окажутся верными и процесс не растянется более указанных периодов.

Успеют мне кажется, совсем же чуть-чуть осталось

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов