Коммуналка и УК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, какая тут коммуналка будет за метр? Планируем брать квартиру в этом ЖК.


Теперь то кто знает?.... Бизнес класс уже!)

Теперь то кто знает?.... Бизнес класс уже!)

Хотя бы примерно понимать порядок цен.

Объявления

Здравствуйте!

Хотя бы примерно понимать порядок цен.

Когда покупали в 2019 году, цену озвучили вроде 53 за М2. Сейчас думаю будет больше. Плюс наверняка дополнительные услуги включат.
Лучше почитайте форумы уже сданных ЖК этого застройщика.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
А что значит 53₽ за кВ м? Это за что? Там же все по счётчикам будет, на все свои тарифы... плюс общедомовые нужды, охрана и проч...

Когда покупали в 2019 году, цену озвучили вроде 53 за М2. Сейчас думаю будет больше. Плюс наверняка дополнительные услуги включат.
Лучше почитайте форумы уже сданных ЖК этого застройщика.

А что значит 53₽ за кВ м? Это за что? Там же все по счётчикам будет, на все свои тарифы... плюс общедомовые нужды, охрана и проч...


53 это без счетчиков, сейчас уже обещают 65 без счетчиков. Но за 65 пусть эта УК сама себя обслуживает!
Обратите внимание

53 это без счетчиков, сейчас уже обещают 65 без счетчиков. Но за 65 пусть эта УК сама себя обслуживает!

Если сравнивать с 2019 годом, это это нормально, так как систематически тарифы растут каждые 3 месяца.

А что значит 53₽ за кВ м? Это за что? Там же все по счётчикам будет, на все свои тарифы... плюс общедомовые нужды, охрана и проч...

Просто цена за квадратный метр, без счётчиков. Возможно все услуги будут отдельно, вывоз мусора, уборка и т.д. Ещё и капремонт не нужно забывать.
Общий платеж я думаю будет не меленький.

53 это без счетчиков, сейчас уже обещают 65 без счетчиков. Но за 65 пусть эта УК сама себя обслуживает!

А как вы хотели? Здесь нищебродов нет. Это же Москоу-Сити, причем бизьнесь-класс (с какого перепугу тока, непонятно). С однушки 40 кв м в месяц где-то десяточка прилетать будет, с двушки 13-15 килоруб. Обслуживать будет космическая компания из созвездия Орион. Все по высшему разряду (в смысле по деньгам).

Если хотели сэкономить на платежах за ЖКХ, то надо было брать квартиру в каком-нибуть Ебутово, Бирилево или Путилково. А здесь так...

Просто цена за квадратный метр, без счётчиков. Возможно все услуги будут отдельно, вывоз мусора, уборка и т.д. Ещё и капремонт не нужно забывать.
Общий платеж я думаю будет не меленький.

уборка будет включена

но вот мусора и и капремонт это отдельно к сожалению.

А по вашему подписи на смену УК просто так собирают?

Завышенные тарифы, не выполнение своих прямых обязанностей, продолжать?

ЖК еще не заселен даже, а уже не выполнение какие-то, тарифы завышены, это о чем, вообще речь? Вы случайно не перепутали ЖК?

Манагеры-продованы говорят, что УК будет Орион, Домс облажалась по всем фронтам, поэтому сейчас про нее стараются не вспоминать.

Но Орион ни чем не лучше, а может даже хуже. Так что надо готовиться убирать ее или терпеть их беспредел.

Даа, видимо на рынке коммунальных услугу, конкуренция большая. Чего так привязались к Ориону, УК как УК, и отзывы нормальные, по крайней мере на яндексе, я ему больше доверю, потому как там модерация мощная. Фейковые отзывы не проходят.

Народ, кому какой тариф обещали?

А также какой будет провайдер у нас?

Народ, кому какой тариф обещали?
А также какой будет провайдер у нас?

Обещали когда, при покупке?
Провайдер чего, интернета?

Обещали когда, при покупке?
Провайдер чего, интернета?

Обещали при покупке, не при продаже же! И провайдер Интернета конечно, чего же еще? Хорош тупить!

Обещали при покупке, не при продаже же! И провайдер Интернета конечно, чего же еще? Хорош тупить!


Ха-ха)). В районе 55р. Если память не изменяет. А вот провайдер... В пд написано, что связь должна быть по оптоволокну. Я снимаю в этом районе и тут по оптике МГТС. Так вот я думаю будет именно он.

Ха-ха)). В районе 55р. Если память не изменяет. А вот провайдер... В пд написано, что связь должна быть по оптоволокну. Я снимаю в этом районе и тут по оптике МГТС. Так вот я думаю будет именно он.

У нас был негативный опыт проживания с МГТС, надеюсь будет не он.

Ха-ха)). В районе 55р. Если память не изменяет. А вот провайдер... В пд написано, что связь должна быть по оптоволокну. Я снимаю в этом районе и тут по оптике МГТС. Так вот я думаю будет именно он.

В Левобережном Ростелеком

В Левобережном Ростелеком

Живу на Левобережной, пользуюсь ЕСК. Все нравится, за 220 каналов ТВ и безлимит интернета плачу 340р/мес.

Ростелеком дороже и интернет тупит в вечернее время.

Так что ЕСК рулит, скорее всего в Дискавери тоже будет.

Живу на Левобережной, пользуюсь ЕСК. Все нравится, за 220 каналов ТВ и безлимит интернета плачу 340р/мес.

Ростелеком дороже и интернет тупит в вечернее время.

Так что ЕСК рулит, скорее всего в Дискавери тоже будет.

Да вечером реально тупит инет у РосТела 🤥

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов