Коммуналка и УК

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.

Эм, она не выбрана, а предложена, окончательные голоса будут собираться на приёмке квартиры, там можно и отказаться, если будет 51% против, то тогда предлагается другая УК.

Собираю голоса

Объявления

Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.


А какие нарушения были?

Сейчас позиция по голоованию следующая. Поскольку УК выбрана с нарушением, без конкурса, рекомендуется воздержаться от голосования (Ни за. ни против), вообще не заполнять бюллетени чтобы не было кворума. Тогда им не удастся протащить грабительские тарифы.

И вообще интересно получается... Пишут неизвестные гости, что были нарушения и рекомендуют не голосовать. А может вы представитель конкурирующей УК ?
Товарищи дольщик, голосуйте как считаете нужным это Ваше право!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И вообще интересно получается... Пишут неизвестные гости, что были нарушения и рекомендуют не голосовать. А может вы представитель конкурирующей УК ?
Товарищи дольщик, голосуйте как считаете нужным это Ваше право!

Не несите ерунду. 

Не несите ерунду. 

Я только за!
 

Обратите внимание

Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.

Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.

А кто такая Ваша ИГ и как с ней связаться? 

Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.

Вы предоставьте альтернативу.

Голосовать будем на приёмке квартир.

всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.

Нет другой альтернативы

Вы предоставьте альтернативу.

Голосовать будем на приёмке квартир.

Орион шляпа полная! Надо ее сносить!

По мне уж Жилищник лучше, хоть тарифы не завышает.

ПС Если останется Орион, то эти деятели будут нанимать Жилищник на уборку территории, вывоз мусора и тд и тп (уже проходили это). Ну и накой нам эта прокладка?

Уважаемые соседи! Убедительно рекомендуем не голосовать сейчас! В настоящее время работают юристы и инициативная группа нашего ЖК! данная стратегия выбрана на основк анализа большого обьема данных. ИГС убеждена, что в интересах всех жильцов НЕ ГОЛОСОВАТЬ в ближайшие недели.

Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК. 

Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК. 

В этой ИГ половина людей от застройщика.

 

Орион шляпа полная! Надо ее сносить!

По мне уж Жилищник лучше, хоть тарифы не завышает.

ПС Если останется Орион, то эти деятели будут нанимать Жилищник на уборку территории, вывоз мусора и тд и тп (уже проходили это). Ну и накой нам эта прокладка?

Жилищник уже  с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.

В этой ИГ половина людей от застройщика.

 

Жилищник уже  с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.

Присоединяйтесь к ИГ! Кто вас не пускает? На днях только пришли документы, что наконец- то обьявили о конкурсе по выбору УК. Поучаствуйте в судьбе своего ЖК!

Добрый вечер! Что за юристы, что за инициативная группа, откуда они взялись? можно поподробнее? где решаются эти вопросы ? Тоже хотелось бы поучаствовать в судьбе своего ЖК. 

Это инициативные собственники!

😐️

В этой ИГ половина людей от застройщика.

 

Жилищник уже  с пиком работает, почитайте как он ворует деньги и ничего не делает.

Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.

Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.

И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет. 

😑

Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.

Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.

И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет. 

Вот и я о том же, какой смысл менять шило на мыло.

Надо либо делать ТСЖ либо жалобами и судами воспитывать свою УК.

Жилищник Жилищнику тоже рознь. Жилищник Ховрино вроде ничего работает.

Я живу в военных домах рядом: Левобережная, д.4, выбрали Жилищник года два назад, т.к. УК ГУОВ развалилась сама. За это время особых нареканий нет, территорию чистят, мусор вывозят, по заявкам работают быстро.

И уже писал выше, что Орион будет нанимать Жилищник на исполнение большинства работ - это факт! Т.е. будем платить больше: и Жилищнику; и Ориону! Орион - это ненужная прокладка, которая завышает тарифы, за счет этого и живет. 

Орион предлагает проголосовать за тариф в 200 р с 1 кв.м общей площади за исключением м/м.Общая площадь по декларации 74184 умножаем на200 =14836800р. Я думаю на вывоз мусора должно шватить.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов