Парк Событие

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Были 17 числа в парке) Труппы цирковые такие клевые! Не только детям понравилось, я тоже детство свое вспомнила. Билеты в то время дороговатые были, в кино было дешевле)) Но все равно пару раз в год ходили. Спасибо тем, кто устроил это все за то, что дали на денек почувствовать себя вновь ребенком!)

Ой, ну раз все тут впечатлениями делятся, то и про себя скажу. Я только 14го выбраться смогла на киносреду) Светлана Константиновна оказалась хорошим лектором. Люблю в театр ходить, поэтому было интересно послушать о том как он работает изнутри. Надеюсь, что это не последнее мероприятие по теме театра в нашем парке. Я бы еще сходила.)

Объявления
Не могу припомнить другие жк, где бы столько всяких мероприятий проводилось. Просто это ж не только нужно заморочиться, чтобы все это организовать, а это реально куча активностей, которые с деятельностью самого застройщика вообще никак не связаны, все эти лекции, выступления, мастер-классы. Это еще и весомые финансовые вложения, которые идут не на строительство лишнего квадратного метра, а на создание благоприятной и комфортной среды для жителей.
 

 

Я из всей программы ленивого фестиваля попала только на чайную церемонию)) Хотела еще на некоторые лекции сходить, но после рабочей недели чисто достать чернил и плакать хотелось, а не активничать. Дети еле как в субботу вытащили на улицу. А воскресенье отправила одних на выступления блогеров смотреть Хорошо хоть все под боком проводится.
 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Знаете, вот снег вроде немного лежит уже и осень еще. Но как же хочется уже новогодних выходных, сугробов и елки около ЖК, как в прошлом году, лампово так было) Надеюсь, что парк зимой также хорош, как и летом. Сейчас серовато, даже желания выходить нет( Максимум во двор прогуляться. Ни у кого еще нет внепланового новогоднего настроения?))))

Знаете, вот снег вроде немного лежит уже и осень еще. Но как же хочется уже новогодних выходных, сугробов и елки около ЖК, как в прошлом году, лампово так было) Надеюсь, что парк зимой также хорош, как и летом. Сейчас серовато, даже желания выходить нет( Максимум во двор прогуляться. Ни у кого еще нет внепланового новогоднего настроения?))))

Ну со снегом парк точно хорош)) С только что выпавшим красиво

Обратите внимание

Ну со снегом парк точно хорош)) С только что выпавшим красиво

Вот в декабре уже появляется новогоднее настроение, но оно скорее плановое 😄

Вот в декабре уже появляется новогоднее настроение, но оно скорее плановое 😄

У меня даже планового новогоднего настроения последние пару лет не было, только вот прогулка в парке и спасает сейчас)) До этого дом-работа-суета, а сейчас как переехали, завели коржика и с ним хожу - такая прелесть, главное, что близко так)

 

У меня даже планового новогоднего настроения последние пару лет не было, только вот прогулка в парке и спасает сейчас)) До этого дом-работа-суета, а сейчас как переехали, завели коржика и с ним хожу - такая прелесть, главное, что близко так)

 

Ой я тоже никак не нарадуюсь, что у нас такой приятный парк есть рядом. Только у меня вместо собаки двое дошколят (можно так говорить? ахахах), летом такие классные мероприятия нам организовывали, хотелось, чтобы и под НГ что-то сообразили, но даже если и нет, то всё равно в заснеженном парке приятно поиграться в снежки) А вы на собачью площадку ходите? А то у меня дети всё туда рвутся, сколько раз объясняла им, что их качели чуть дальше находятся)))
 

 

Ой я тоже никак не нарадуюсь, что у нас такой приятный парк есть рядом. Только у меня вместо собаки двое дошколят (можно так говорить? ахахах), летом такие классные мероприятия нам организовывали, хотелось, чтобы и под НГ что-то сообразили, но даже если и нет, то всё равно в заснеженном парке приятно поиграться в снежки) А вы на собачью площадку ходите? А то у меня дети всё туда рвутся, сколько раз объясняла им, что их качели чуть дальше находятся)))
 

 

Мы в парке бегаем, играем (тоже в снежки умеем), и на собачьей площадке жирочек растрясаем, команды разучиваем, и просто так)
 
  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов