я специально принесу фотки сюда, чтоб не быть голословной. Что тут не достроят за целый год? Сейчас они аккумулируют все силы, чтоб достроить и распродаться, по указанным выше Дмитрием причинам
Прикрепленные изображения: 4
а вот это все непотребство вокруг жилого комплекса- это же под снос все? пятиэтажки эти
Марьина роща 3-я улица Марьиной Рощи, дом 4, корпус 2
Марьина роща 3-я улица Марьиной Рощи, дом 4, корпус 1
Марьина роща 3-я улица Марьиной Рощи, дом 22/28
Марьина роща 4-я улица Марьиной Рощи, дом 4А
Марьина роща 4-я улица Марьиной Рощи, дом 8
Марьина роща 4-я улица Марьиной Рощи, дом 8А
Марьина роща 4-я улица Марьиной Рощи, дом 23/25
Марьина роща 1-й проезд Марьиной Рощи, дом 3
Марьина роща 1-й проезд Марьиной Рощи, дом 7/9
Марьина роща 1-й проезд Марьиной Рощи, дом 11
Марьина роща 2-й проезд Марьиной Рощи, дом 11/15
Марьина роща 2-й проезд Марьиной Рощи, дом 17
Марьина роща 3-й проезд Марьиной Рощи, дом 3/9
Марьина роща 4-й проезд Марьиной Рощи, дом 3/5
Марьина роща 5-й проезд Марьиной Рощи, дом 3/7
Марьина роща 2-я улица Марьиной Рощи, дом 14Б
Марьина роща 2-я улица Марьиной Рощи, дом 14В
все что в списке под снос, но вопрос что будет на их месте? Дом для переселенцев на 35 этажей вообще без парковки? Или МОД2 на 2000 квартир и 200 машиномест?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я больше о том, что иногда лучше не торопиться с желаниями чтоб все вокруг посносили. Хрущ он все таки милее чем круглосуточная стройка под окнами в течении 5 лет.
Я больше о том, что иногда лучше не торопиться с желаниями чтоб все вокруг посносили. Хрущ он все таки милее чем круглосуточная стройка под окнами в течении 5 лет.
тут вы правы, кстати. Пусть бы лучше хрущовочки были, чем стройка многолетняя и днем и ночью. Вид они не портят, особенно с высоких этажей.
Кстати, подскажите, пожалуйста, кто знает, мы немного запутались, в каком корпусе планируются апартаменты? в Камю?
Такс, ну в целом уже понятно, что заявленные в ДДУ ключи 1 сентября никто не получит. Учитывая, что до июля мораторий на тыканье палкой за срыв сроков, и, очевидно, его продлят и дальше, понятно, что МР и не собирается даже торопиться. Интересно, когда реалистично сдадут? Я бы ставил где-то на начало 2026.
Такс, ну в целом уже понятно, что заявленные в ДДУ ключи 1 сентября никто не получит. Учитывая, что до июля мораторий на тыканье палкой за срыв сроков, и, очевидно, его продлят и дальше, понятно, что МР и не собирается даже торопиться. Интересно, когда реалистично сдадут? Я бы ставил где-то на начало 2026.
ходили в офис продаж, ответ от менеджеров в общих словах такой: прогнозы считают оптимистичными и выполнимыми. Госкомиссии сдадут во втором квартале, ключи по срокам в ДДУ выдадут. Поставки идут без задержек, привезли мрамор и остальное для отделки первых этажей МОП, все как бы абсолютно по плану.
Кстати, кто какую сумму закладывает на квадрат ремонта? в среднем интересно
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее