Ход строительства МОД

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

35%. За год. 2022-й. Мг. Понял. Гениально.
Ничего, что в целом по Москве за 22-й год продажи в высокобюджетных новостройках упали на 30%? Наверное, нет. На продажи ж не влияет обстановка, в т.ч. экономическая. Рынок же не зависит от этого, живёт отдельно.
И, наверное, совершенно ни о чём не говорит, что при этом Мод занял 2 место в рейтинге по объёмам продаж.

Вы действительно представляете себе рынок так, как я вас понял ? Если да, то это очень печально. Вчера был в офисе продаж, заключительный этап покупки - на 99% уверен в отсутствии проблем.
Насчёт удешевления тоже сомневаюсь. Архитектурный проект - это не конструктор, где можно синюю детальку заменить на красную. Держу в курсе.

Я на вашей стороне, но вы сами смотрели динамику продаж? :)
Там статистика до ОКТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! Четырёхмесячной давности. ИМХО, ссылаться на эту статистику - то же самое, что при спорах о населении МСК ссылаться на перепись населения 1940-х :)

А так да, я с вами согласна. Тем более, что 35% за два года до сдачи ЖК в эксплуатацию - это очень и очень прилично! Ну и ещё, безусловно, вы верно заметили, что 2022-й год как бы был не самым лучшим для застройщиков в плане продаж. Вот совсем в этом ничего удивительного. Опять же, приведу пример. Говорить, что мало продано за 2022-й - то же самое, что сетовать на отсутствие продаж капучино в безлюдной степи :)

Соседи, не переживаем! Всё достроят, всё распродадут, будем жить в потрясающем ЖК и наслаждаться. 

Я на вашей стороне, но вы сами смотрели динамику продаж? :)
Там статистика до ОКТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! Четырёхмесячной давности. ИМХО, ссылаться на эту статистику - то же самое, что при спорах о населении МСК ссылаться на перепись населения 1940-х :)

А так да, я с вами согласна. Тем более, что 35% за два года до сдачи ЖК в эксплуатацию - это очень и очень прилично! Ну и ещё, безусловно, вы верно заметили, что 2022-й год как бы был не самым лучшим для застройщиков в плане продаж. Вот совсем в этом ничего удивительного. Опять же, приведу пример. Говорить, что мало продано за 2022-й - то же самое, что сетовать на отсутствие продаж капучино в безлюдной степи :)

Соседи, не переживаем! Всё достроят, всё распродадут, будем жить в потрясающем ЖК и наслаждаться. 

Эм, если были бы продажи, то почему не обновлять своевременно статистику? Надовид на мысли.

Объявления

Много воды и шляпы.

Тут не было продаж и до всех событий в мире, а ум застройщика как раз в том заключается чтобы подстроить цену, а тут нет такого..

Я не знаю, что Вы имеете в виду под подстроить цену, но если интересовались ценами в других жк, то знали бы, что в МОДе нормальные цены для премиума.
Не буду делать антирекламу жк, где был на прошлой неделе, там стоимость метра занебесная. Сделал выбор в пользу МОДа.

Я не знаю, что Вы имеете в виду под подстроить цену, но если интересовались ценами в других жк, то знали бы, что в МОДе нормальные цены для премиума.
Не буду делать антирекламу жк, где был на прошлой неделе, там стоимость метра занебесная. Сделал выбор в пользу МОДа.

Но сделали рекламу Мода?

Знаете почему не хотите, в лучшем случае, что даже нечего сказать, а в худшем, что люди туда пойдут, а мод так и будет без продаж)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что со второй очередью строительства?

Где планировал располагаться детский сад из 2 этажей. Где то читал что согласовали строительство 5 этажного клубного дома совместно с садом.

На камере постройки даже видно где он будет располагаться (лифтовая шахта).

 

К тому же на буклетах (выбор финишной отделки) если выбирать покупку клубных домов заметно изменение этого корпуса в более квадратный и с высоткой под дом (что слова выше подтверждаются) 

 

Резюмирую:

Обещали низкую застройку - детского сада, итого построят еще высокие квадратнометры.... расстроило это....

Комментария от застройщика по этому поводу нет. Видимо не хочет раскрывать все карты 

Что со второй очередью строительства?

 

Резюмирую:

Обещали низкую застройку - детского сада, итого построят еще высокие квадратнометры.... расстроило это....

Комментария от застройщика по этому поводу нет. Видимо не хочет раскрывать все карты 

Ну, а что вы думали?

Данный застройщик не строит ничего для людей им главное набить свои карманы. И срывает сроки сдачи.

Обратите внимание

Сдача в 4 кв 2024, какие шансы что сдадут раньше срока?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сдача в 4 кв 2024, какие шансы что сдадут раньше срока?

Прикрепленные изображения: 1

Как по мне, меня вполне устроит, если сдадут в срок.

Как по мне, меня вполне устроит, если сдадут в срок.

Аналогично.
Но читал , что МР сдали раньше срока третью очередь в жк бизнес-класса в З.Дегунино

Сдача в 4 кв 2024, какие шансы что сдадут раньше срока?Прикрепленные изображения: 1


В договоре указано 01.09.2025

В договоре указано 01.09.2025

Дата окончания передачи ключей и дата сдачи это две разные вещи и я писал про второе)

Дата окончания передачи ключей и дата сдачи это две разные вещи и я писал про второе)


Ну а смысл для вас, как покупателя квартиры, в дате сдачи? Меня в первую очередь интересуют ключи...

Ну а смысл для вас, как покупателя квартиры, в дате сдачи? Меня в первую очередь интересуют ключи...

А зачем её вообще озвучивают то?)

И менеджеры всегда кричат о дате сдачи так как она всегда быстрее чем получение ключей)

Аналогично.
Но читал , что МР сдали раньше срока третью очередь в жк бизнес-класса в З.Дегунино

Намного раньше?

Намного раньше?

Сразу после старта продаж, вам они сейчас понарасказывают, пруфов то нету

Намного раньше?

Селигер вроде, не соврать бы. Как понял, месяца на три раньше ключи получили.

Селигер вроде, не соврать бы. Как понял, месяца на три раньше ключи получили.

Ну у нас премиум класс. Тут подход к отделке на уровень выше. Так что пусть просто в срок сдают

Ну у нас премиум класс. Тут подход к отделке на уровень выше. Так что пусть просто в срок сдают

А кто то знает чем тут отделка отличается от отделки бизнеса например?

Ну у нас премиум класс. Тут подход к отделке на уровень выше. Так что пусть просто в срок сдают

согласен. Но в любом случае, застройщик проверенный годами, долгостроев и срывов за ним не замечено. Поэтому просто ждем, осталось немного

согласен. Но в любом случае, застройщик проверенный годами, долгостроев и срывов за ним не замечено. Поэтому просто ждем, осталось немного

Да, репутация в наше время - не пустой звук, а застройщик Мода на рынке себя хорошо зарекомендовал.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов