Окружение района

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Увидел сегодня вот такую визуализацию пешеходных мостов. Что думаете?

 

Визуализация, конечно, такая себе в плане внешнего вида домов и парков, но мне понравилось, что эти два моста будут как бы связаны между собой одной дорогой. Прикольная концепция))

 

Визуализация, конечно, такая себе в плане внешнего вида домов и парков, но мне понравилось, что эти два моста будут как бы связаны между собой одной дорогой. Прикольная концепция))

 

Ну это ж не от застройщика видео, им было важно показать именно будущее расположение мостов и дороги. По поводу единой дороги - тут недавно как раз обсуждали создание дорог для пенсионеров и дошкольников. Мне кажется эти идеи похожи между собой
 
Объявления

 

Ну это ж не от застройщика видео, им было важно показать именно будущее расположение мостов и дороги. По поводу единой дороги - тут недавно как раз обсуждали создание дорог для пенсионеров и дошкольников. Мне кажется эти идеи похожи между собой
 

 

Вы имеете ввиду, что то что обещает застройщик с дорогами, отличается от того что обещает город? У нас, получается, натыкают этих мостов на районе несколько или как?

Вы имеете ввиду, что то что обещает застройщик с дорогами, отличается от того что обещает город? У нас, получается, натыкают этих мостов на районе несколько или как?

Застройщик также как и город будет заниматься благоустройством, но они будут облагораживать разные участки и мосты будет строить только город, сейчас, кстати, по пешеходным мостам и набережной идут общественные слушания
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не помню была тут про это информация или нет, но я только сейчас узнал, что станцию Терехово подключили к энергосетям https://mospravda.ru...1/10/30/271111/ А что там как она вообще в жизни выглядит, есть свежие фотографии?

Не помню была тут про это информация или нет, но я только сейчас узнал, что станцию Терехово подключили к энергосетям https://mospravda.ru...1/10/30/271111/ А что там как она вообще в жизни выглядит, есть свежие фотографии?

 

Есть вот такие вот) Визуально от картинки из статьи практически не отличается, ну сам вход само собой, окружение еще доделывать будут. А так вообще из всех станций она самая готовая внешне


 

Прикрепленные изображения

  • 20211107_115216.thumb.jpg.ee73c37f046da935de83b7e13184d067.jpg
  • 20211107_115336.thumb.jpg.75556b1104ddfd0b452882d82801f984.jpg
Обратите внимание

 

Есть вот такие вот) Визуально от картинки из статьи практически не отличается, ну сам вход само собой, окружение еще доделывать будут. А так вообще из всех станций она самая готовая внешне


 

 

Прикрепленные изображения: 2

Всё у нас в городе делают какое-то серое и угнетающее. Ладно, а фотографий изнутри нету ещё?

Со стороны недостроенного стадиона обнаружил небольшую зону отдыха, там work out площадки и беседки есть, дорожки ухоженные и деревья посаженные, был удивлен приятно

 

Со стороны недостроенного стадиона обнаружил небольшую зону отдыха, там work out площадки и беседки есть, дорожки ухоженные и деревья посаженные, был удивлен приятно

Прикольно, что уже сейчас занялись этим, вообще я всегда слежу за всеми новостями о строительстве, но про эту территорию вроде нигде не писали, значит, надо ехать и смотреть своими глазами)

Со стороны недостроенного стадиона обнаружил небольшую зону отдыха, там work out площадки и беседки есть, дорожки ухоженные и деревья посаженные, был удивлен приятно

Вообще не думал, что тут будут вокруг что-то делать, просто сам ЖК понравился. А сейчас смотрю, там и автомобильные мосты будут строить, под разгрузят движение на дороге. Порадовали конечно, видно территорией вокруг Острова займутся в плотную.

А что насчет моста в Крылатское, будет? А то там крутая велодорожка есть, было бы неплохо там семейный прокаты устраивать. Я-то сама привычная по городу гонять, но с детьми обычно выбираемся куда-то в парки. Но в парках все равно не особо удобно, велодорожек отдельных мало, а на выделенных зонах всегда пешеходы мешают.
 

 

Ну официально пока готовят 2 моста, оба в сторону Филей. Но если посмотреть по старым схемам планировки для Мневниковской поймы, то мост в сторону Крылатского планировался. Но тут надо ждать официальных данных от градостроительного комитета, потому что они там решают, что, когда и где будет строится.
 

 

Да даже по существующему мосту до этой велотрассы не так далеко, спокойно можно доехать, потому что я сам вот по весне до гольф-клуба от первого квартала доходил пешком за полчаса, просто в порядке эксперимента.
 

 

Строймос обрадовал тем, что в створе улицы Мясищева построят мост, чтобы соединить Хорошёво-Мнёвники и Филёвский Парк. Будет ярко-красного цвета) Так сказать, решили добавить ярких красок. Нам он думаю тоже может пригодится. В любом случае, хорошо, что развивают транспортную.

Там на береговом тоже мост будет, плюс у нас пешеходные и автомобильные. Плотно власти дорогами занялись, смотрю. Может пробок в городе теперь меньше будет. Будем надеяться на это во всяком случае.)

понимаю, что ракурс хорошо поймали, но все-таки как у нас в пойме по лету зелено все)634546e96bb29_photo_20221009_100347.jpg

Ну, лето летом, а думаю в снегу эти деревья тоже отлично смотреться будут. Можно будет выходить на улице встречать новый год. Ну это уже когда большая часть ЖК сдадут, а то так-то когда стройка недалеко вряд ли новогоднее настроение подымится)

Ну не скажите! Я лично ездил там гулять и кварталы друг к другу не настолько близко, чтобы портить настроение тем, что кто-то вьехал, а что-то еще строят. Вероятнее всего мы их даже не услышим, когда заедем. Так что я лично не против на новый год буду выйти во двор с соседями отметить)

Ну не скажите! Я лично ездил там гулять и кварталы друг к другу не настолько близко, чтобы портить настроение тем, что кто-то вьехал, а что-то еще строят. Вероятнее всего мы их даже не услышим, когда заедем. Так что я лично не против на новый год буду выйти во двор с соседями отметить)

Согласен с вами. Будем с мандаринками и шампанским отмечать вместе с соседями!

Правительство Москвы утвердило проект планировки двух велопешеходных мостов через Москву-реку и набережной на территории Мневниковской поймы. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин. Общая площадь проектируемой территории составляет 46,2 гектара. В соответствии с проектом новый мост длиной 500 метров свяжет Мневниковскую пойму с Островной улицей в районе Крылатское. По нему будет удобно добираться до Гребного канала. Рядом появится набережная со спусками к воде, цветниками, детскими и спортивными площадками. Еще один велопешеходный мост длиной 400 метров свяжет Мневниковскую пойму с парком «Фили».

Информация с сайта https://www.mos.ru/m...s/4299/8691050/

  • Хлебушек_с_тмином это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов