Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

366к за метр с учетом скидки 10%, все еще очень дорого

ну приезжие покупают в ипотеку  и сами надувают пузырь на рынке бетона и арматуры

ну приезжие покупают в ипотеку  и сами надувают пузырь на рынке бетона и арматуры

Мне кажется у приезжих просто нет денег на такое жилье, они покупают что-то ощутимо дальше и дешевле. Но про раздутие пузыря вы правы

Объявления

366к за метр с учетом скидки 10%, все еще очень дорого

А готовность нулевая и хз когда начнут, возможно в 22 году, раз срок сдачи такой

А готовность нулевая и хз когда начнут, возможно в 22 году, раз срок сдачи такой

У арендаторов помещений на этой локации договоры до сентября действуют насколько я знаю, дальше начнут сносить видимо

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

На сайте опубликовали цены, 32м2 стоит 15 500 000. Просто шутка какая-то) Расходимся граждане

Выставили 29 метров от 13 лямов, они надежду не теряют.

Что они могут предложить в проекте за такие деньги?

Выставили 29 метров от 13 лямов, они надежду не теряют.
Что они могут предложить в проекте за такие деньги?

Сам удивляюсь, возможно они уже перевыполнили все планы продаж благодаря льготке и теперь хотят продавать по максимально возможной цене, пусть и медленно. Хотя с другой стороны их июньский старт продаж апартов highway был по очень привлекательным ценам.
В любом случае увидим как будут идти продажи, но лично я для себя уже не рассматриваю этот жк, лучше уйти в фонду, а квартиру снимать
Обратите внимание

Сам удивляюсь, возможно они уже перевыполнили все планы продаж благодаря льготке и теперь хотят продавать по максимально возможной цене, пусть и медленно. Хотя с другой стороны их июньский старт продаж апартов highway был по очень привлекательным ценам.
В любом случае увидим как будут идти продажи, но лично я для себя уже не рассматриваю этот жк, лучше уйти в фонду, а квартиру снимать

Возможно вы правы, я сейчас заметил тенденцию, все крупные застрои выходят с очень высокими ценами на старте.

А  highway по локации проигрывает.

Возможно вы правы, я сейчас заметил тенденцию, все крупные застрои выходят с очень высокими ценами на старте.
А  highway по локации проигрывает.


Цены на стройматериалы выросли, цены на строителей выросли, рабочие разбежались по своим аулам, с чего Застройщикам с не очень высокими ценами на рынок выходить?
Застройщику необходимо получить свои 100%, поэтому умножает на 2 то что ему подрядчики насчитают

Цены на стройматериалы выросли, цены на строителей выросли, рабочие разбежались по своим аулам, с чего Застройщикам с не очень высокими ценами на рынок выходить?
Застройщику необходимо получить свои 100%, поэтому умножает на 2 то что ему подрядчики насчитают

Простите, а куда рабочие уехали? Им что деньги не нужны раз у них зарплаты выросли?

А почему тогда к примеру Самолет с новым проектом в 3 млн за квартиру вышел, значит можно и недорого строить?

Простите, а куда рабочие уехали? Им что деньги не нужны раз у них зарплаты выросли?
А почему тогда к примеру Самолет с новым проектом в 3 млн за квартиру вышел, значит можно и недорого строить?


Простите, вы в какой стране живете? Новостями вообще не интересуетесь?
Самолет как и все цены поднял, а 3 млн это за туалет с кухней на болоте, но вы почему-то в центр города метите

Простите, вы в какой стране живете? Новостями вообще не интересуетесь?
Самолет как и все цены поднял, а 3 млн это за туалет с кухней на болоте, но вы почему-то в центр города метите

Так там 22 квадрата по моему, довольно не плохо, по сравнению с пиком и его 17 квадратами.

А тут загазованное облако.

Думаем тут взять квартиру и появилось несколько вопросов. Какую максимальную скидку на квартиру можно попросить? Построить дом и сдать в эксплуатацию до 25 года успеют, как думаете?

Смотрю со старта продаж значительно цена упала, уже 12 млн просят за те же квартиры которые стояли около 15 млн.

Есть ли смысл еще ждать?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Смотрю со старта продаж значительно цена упала, уже 12 млн просят за те же квартиры которые стояли около 15 млн.
Есть ли смысл еще ждать?Прикрепленные изображения: 1

Цена не упала, просто они выложили новые варианты на нижних этажах с существенным дисконтом, на старые лоты цена прежняя

Цена не упала, просто они выложили новые варианты на нижних этажах с существенным дисконтом, на старые лоты цена прежняя

Ага, вот как значит, ну первые этажи мне не нужны к сожалению, понятно теперь почему ценник ниже стал.

Вы тут взяли?

Ага, вот как значит, ну первые этажи мне не нужны к сожалению, понятно теперь почему ценник ниже стал.
Вы тут взяли?

Нет, ценник кажется слишком завышенным

Нет, ценник кажется слишком завышенным

Завышен?

За 12 млн, с отделкой, в ЦАО Басманке, с 8 минутами пешком до метро? Вы серьезно?

Завышен?
За 12 млн, с отделкой, в ЦАО Басманке, с 8 минутами пешком до метро? Вы серьезно?

400 за метр на 3 этаже с окнами на 4х-полосную дорогу с передачей ключей во 2 квартале 25 года? Да, я думаю что цена завышена. И где вы там увидели отделку в квартире за 12? Никого впрочем не призываю воздерживаться от покупки 😉

Завышен?

За 12 млн, с отделкой, в ЦАО Басманке, с 8 минутами пешком до метро? Вы серьезно?

тебе дёшево?  Ну прикупи ещё.

400 за метр на 3 этаже с окнами на 4х-полосную дорогу с передачей ключей во 2 квартале 25 года? Да, я думаю что цена завышена. И где вы там увидели отделку в квартире за 12? Никого впрочем не призываю воздерживаться от покупки 😉

передача до конца первого квартала, откуда второй 2025г?

люди смотря на перспективу, в 25 году ценник в такой локации под 600 уже будет такими темпами.

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов