Входные группы, МОП

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец то выложили дизайн МОПов, использовать будут керамогранитную плитку, но и не обошлись без штукатурки(

Высоту потолков обещают 3,6 - 4,5 м, а также планируют разместить зону ожидания  и помещение для консьержей.

Кто что думает?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • Vianor это нравится

Наконец то выложили дизайн МОПов, использовать будут керамогранитную плитку, но и не обошлись без штукатурки(

Высоту потолков обещают 3,6 - 4,5 м, а также планируют разместить зону ожидания  и помещение для консьержей.

Кто что думает?

по мне достойно, глаз не режет, плитка - практично)

Объявления

по мне достойно, глаз не режет, плитка - практично)

Верно, а то обычно обоями под покраску обклеят да и все.

Радует, что все таки консьерж будет.

Жаль его место не показали.

Верно, а то обычно обоями под покраску обклеят да и все.

Радует, что все таки консьерж будет.

Жаль его место не показали.

Консьерж на время ремонтов не нужен, толку от него мало, охрана нужна в большей степени. Рабочие кто делает ремонт постоянно перегружают лифты и они выходят из строя, портят отделку во время разгрузки/погрузки. Охрана должна будет следить за этими моментами и пресекать порчу имущества. По крайней мере это логично и пользы больше, чем от консьержа

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Консьерж на время ремонтов не нужен, толку от него мало, охрана нужна в большей степени. Рабочие кто делает ремонт постоянно перегружают лифты и они выходят из строя, портят отделку во время разгрузки/погрузки. Охрана должна будет следить за этими моментами и пресекать порчу имущества. По крайней мере это логично и пользы больше, чем от консьержа

Ну тут вряд ли будет бабушка в качестве консьержа, а полноценный ресепшн будет.

Откуда инфа про охрану?

Ну тут вряд ли будет бабушка в качестве консьержа, а полноценный ресепшн будет.

Откуда инфа про охрану?

Это не инсайд), а мое желание и на мой взгляд логичное решение. Двор у нас закрытый, поэтому охрана будет в любом случае. Если доставка материалов будет через паркинг, правильно будет чтобы охрана следила за погрузкой, а консьержа можно будет через год нанять, после ремонтов.

Обратите внимание
Фу, входные группы полный отстой!!!
Серо, уныло!!!
Двор-колодец, мало света и подъезды тоже будут мрачные?! Всё это тоску нагоняет ...

Фу, входные группы полный отстой!!!
Серо, уныло!!!
Двор-колодец, мало света и подъезды тоже будут мрачные?! Всё это тоску нагоняет ...

А в каком жк вам нравятся МОП?

Фу, входные группы полный отстой!!!
Серо, уныло!!!
Двор-колодец, мало света и подъезды тоже будут мрачные?! Всё это тоску нагоняет ...

Вполне нормальные и спокойные цвета, если результат будет как рендерах, очень даже не плохо.
Интересно какие цвета цвета для вас не будут выглядеть серо и уныло?)

Фу, входные группы полный отстой!!!
Серо, уныло!!!
Двор-колодец, мало света и подъезды тоже будут мрачные?! Всё это тоску нагоняет ...



Сами вы унылый и скучный
Мопы хороши, я почему то на это и рассчитывал)) не подвели

А в каком жк вам нравятся МОП?


ЖК Петровский парк и ЖК Родной город приятная дизайнерская отделка входных групп. Застройщик этот же) Ещё МонАрх красиво и достойно делает дизайн парадных 👍🏻

ЖК Петровский парк и ЖК Родной город приятная дизайнерская отделка входных групп. Застройщик этот же) Ещё МонАрх красиво и достойно делает дизайн парадных 👍🏻



Это вкусовщина, мне например больше нравятся наши МОПы, больше чем там где вы сказали. Поэтому это кому как

Это не инсайд), а мое желание и на мой взгляд логичное решение. Двор у нас закрытый, поэтому охрана будет в любом случае. Если доставка материалов будет через паркинг, правильно будет чтобы охрана следила за погрузкой, а консьержа можно будет через год нанять, после ремонтов.

В каком плане, чтобы следила за разгрузкой?

Да, через паркинг.

 

ЖК Петровский парк и ЖК Родной город приятная дизайнерская отделка входных групп. Застройщик этот же) Ещё МонАрх красиво и достойно делает дизайн парадных 👍🏻

В реале я уверен мопы посветлее выйдут.

В каком плане, чтобы следила за разгрузкой?

Да, через паркинг.

 

Чтобы не перегружали лифты и не убивали их.

Чтобы не перегружали лифты и не убивали их.

Для защиты от перегруза  есть датчик в лифте.

А насчет чтобы не убили лифты, УК их панелями обшивает изнутри.

Для защиты от перегруза  есть датчик в лифте.

А насчет чтобы не убили лифты, УК их панелями обшивает изнутри.

Имея в наличии ключ, которым можно открыть люк под блоком управления в кабине лифта, можно регулировать максимальную грузоподъемность и снять ограничение. Об этом знают бригады которые занимаются ремонтами в новостройках.

Имея в наличии ключ, которым можно открыть люк под блоком управления в кабине лифта, можно регулировать максимальную грузоподъемность и снять ограничение. Об этом знают бригады которые занимаются ремонтами в новостройках.

Эм, у каждой бригады есть такой ключ?

Впервые слышу, если правда, то очень интересно и тогда извиняюсь.

Эм, у каждой бригады есть такой ключ?

Впервые слышу, если правда, то очень интересно и тогда извиняюсь.

это ключ типа как в вагонах поезда, квадрат или триуголка, элементарный.

это ключ типа как в вагонах поезда, квадрат или триуголка, элементарный.

А, типо как ручка в пластиковых окнах?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов