Продажа квартир в ЖК «Slava»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну, понятно, что всё это есть, так же как айфоны, плейстейшен, техника самсунг и другие товары, которые официально нету в РФ. Думаю, понятно, что их будут обслуживать, но другое дело, что это будут не официальные компании, и не известно какого качества будут эти услуги! 

Все верно, но есть один момент, ну изменится юридическое название, но люди то которые занимались обслуживанием останутся те же. У нас же не иностранцы занимались обслуживанием тех же лифтов, а наши обученные специалисты. Да, думаю могут заминки с запчастями, но думаю представители выше перечисленных компаний уже налаживают каналы поставок комплектующих. 

На сайте Славы есть макеты с примерами отделки, но в продажу ее не запустили пока что. Думаю, это вопрос времени. 

Ой про отделку от МР Групп лучше вообще забыть и навсегда. Посмотрите, какую предчистовую отделку сделал МР в Фили Сити. Там дольщикам пришлось сносить ее до нуля. Там она даже переделке не подлежала. 

Объявления

Кстати по поводу квартир, как я понял после разговора с менеджером в отделе продаж, есть высокая вероятность появления квартир во второй очереди Славы. Соответственно смею предположить, что цены там будут выше, чем сейчас на апартаменты. Так что хочет в перспективе немного сэкономить, есть смысл взять сейчас апартаменты.

Кстати по поводу квартир, как я понял после разговора с менеджером в отделе продаж, есть высокая вероятность появления квартир во второй очереди Славы. Соответственно смею предположить, что цены там будут выше, чем сейчас на апартаменты. Так что хочет в перспективе немного сэкономить, есть смысл взять сейчас апартаменты.

Скорее всего сделают и жилье и апарты, чтобы люди могли выбирать. Тут апартаменты не плохо распродали. Кстати а что там слышно с переводом апартаментов в жилье? Вроде же к концу этого года обещали принять этот законопроект. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Мы апартамент оформили недавно, хорошо что ставки “пришли в чувства” и больше не прыгают. У нас первая очередь, в 2023 году ждем ключи. Пока не загадываю какой месяц и квартал это будет. Но настроен оптимистично. 

 

Мы апартамент оформили недавно, хорошо что ставки “пришли в чувства” и больше не прыгают. У нас первая очередь, в 2023 году ждем ключи. Пока не загадываю какой месяц и квартал это будет. Но настроен оптимистично. 

А почему не загадываете по срокам? Думаете есть повод думать, что сроки будут нарушены? Мне кажется все идет строго по планам. До ключей езе 7 с лишним месяцев, думаете не уложатся? 

Обратите внимание
Если я оформляю в трейд ин, стоимость апартамента точно фиксируется? Мне менеджер так сказал, но я же понимаю, это их работа… Для меня это принципиально важно.

 

Если я оформляю в трейд ин, стоимость апартамента точно фиксируется? Мне менеджер так сказал, но я же понимаю, это их работа… Для меня это принципиально важно.

 

Да, я договор читал. Там действительно фиксируют стоимость апартамента, который вы выбираете при заключении сделки. Даже если цены поднимутся.

Кто недавно брал, скидки есть предновогодние, брокеры доп.скидки не предоставляют?

Кто недавно брал, скидки есть предновогодние, брокеры доп.скидки не предоставляют?

Я был 3 дня назад, скидок увы нет и пока не предвещается. Судя по тому что большая часть апартаментов продана, то и так хорошо продаются. Но справедливости ради и цены не особо выросли за год. 
 

Я был 3 дня назад, скидок увы нет и пока не предвещается. Судя по тому что большая часть апартаментов продана, то и так хорошо продаются. Но справедливости ради и цены не особо выросли за год. 
 

Да, судя по всему никаких новогодних скидок не будет, и ждать их не стоит. Странно МР довольно часто делает праздничные акции 

Да, судя по всему никаких новогодних скидок не будет, и ждать их не стоит. Странно МР довольно часто делает праздничные акции 

Andrei M, думаю это связано с тем, что строительные материалы прилично подорожали в этом году, а цены если посмотреть в динамике за год не сильно то и выросли.
image.jpg

 

Мне кажется средняя цена выросла несколько из-за роста цен на апартаменты, а из-за того, что наиболее привлекательные лоты разбирают и растет средняя цена таким образом. Понятное дело, что в физическом смысле цены выросли, но не так резко как на графике. И чем ближе будет к сдаче тем ценник будет дальше ползти вверх. 

Мне кажется средняя цена выросла несколько из-за роста цен на апартаменты, а из-за того, что наиболее привлекательные лоты разбирают и растет средняя цена таким образом. Понятное дело, что в физическом смысле цены выросли, но не так резко как на графике. И чем ближе будет к сдаче тем ценник будет дальше ползти вверх. 

Да это стандартный процесс, растут дома, растут и цены. А тут скоро сдача комплекс. Вот и скачек произошёл.

Очевидно, что чем ближе к сдаче, тем дороже апартаменты. Думаю, что после ввода в эксплуатацию цена еще подскочит, а после ее зафиксируют.

 

Очевидно, что чем ближе к сдаче, тем дороже апартаменты. Думаю, что после ввода в эксплуатацию цена еще подскочит, а после ее зафиксируют.

 

Ну понятное дело, готовое всегда стоит дороже, нежели на стадии строительства. Интересно сколько тут будет стоить кв.м в сданном ЖК? 

Ну понятное дело, готовое всегда стоит дороже, нежели на стадии строительства. Интересно сколько тут будет стоить кв.м в сданном ЖК? 

Цены будут примерно на 10 процентов выше, чем они сейчас! Но это лично моё мнение В любом случае мы это скоро узнаем, какой будет конечный прайс 

А кто приобретал кладовые помещения? Есть план и фото? Поделитесь, пожалуйста.

А кто приобретал кладовые помещения? Есть план и фото? Поделитесь, пожалуйста.

Цены, метражи и планировки есть на официальном сайте. Вот посмотрите

https://slava-moscow...params/boxroom/

Фотографий к сожалению нету

Цены, метражи и планировки есть на официальном сайте. Вот посмотрите

https://slava-moscow...params/boxroom/

Фотографий к сожалению нету

Думаю, что это будут обычные кладовые помещения. Для чего фотки?) В них же не жить, а всякий хлам складывать 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов