Старт продаж, ипотека ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Неожиданно с беспроцентной рассрочкой получается, оказывается можно оставшиеся 50% выплатить за месяц до сдачи дома в эксплуатацию, одним платежем.
Вообще, у них все индивидуально, так сказал мне менеджер и платить рассрочку можно как удобней нам.

Неожиданно с беспроцентной рассрочкой получается, оказывается можно оставшиеся 50% выплатить за месяц до сдачи дома в эксплуатацию, одним платежем.
Вообще, у них все индивидуально, так сказал мне менеджер и платить рассрочку можно как удобней нам.

Это очень хорошо, что такие условия рассрочки они могут дать. Половина суммы останется в банке, а это, по самым скромным расчетам, 60 тысяч в месяц дохода если говорить о покупке 2 комн.
Объявления

А посоветуйте ЖК в Перми на которые сейчас стоит обратить внимание


Вот так прям сразу посоветуйте? Вы это из праздного любопытства или решили к нам в Пермь переехать?) Скажу Вам, не знаю, я не специалист в этом и ответственности такой, советовать, на себя не возьму. Хотите в центре берите, хотите бизнес или комфорт сегмент. Есть даже берег Камы и на опушке леса+)

смотрите лучше в сторону Керчи
если уж идея купить недвижимость сейчас вам покое не дает

А чем Керчь хороша в плане недвижимости?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ольга, у меня к Вам такой вопрос, как к опытному человеку по инвестициям в квартиры. Стоит ли покупать + к квартире кладовку? Если потом продавать или сдавать её?

Если инвестируете в квартиру/апартаменты, лишний баласт в виде кладовок и машиномест не нужен.
Таково мое кредо)

 

Неожиданно с беспроцентной рассрочкой получается, оказывается можно оставшиеся 50% выплатить за месяц до сдачи дома в эксплуатацию, одним платежем.
Вообще, у них все индивидуально, так сказал мне менеджер и платить рассрочку можно как удобней нам.

 

Оставшиеся по рассрочке 50% можно выплатить через год и девять месяцев? Если это не фейк, то это прекрасно)
Это лучше, чем я ожидала))) Но надо звонить, уточнять у МИЦ, чего-то в такое не очень верится.
Обратите внимание

Если инвестируете в квартиру/апартаменты, лишний баласт в виде кладовок и машиномест не нужен.
Таково мое кредо)

Спасибо большое за Ваш ответ, возможно это так. Мне всегда казалось, что малогаборитная студия или евродвушка привлекательней для покупателя, если есть отдельная кладовка. Выходит нет?

Спасибо большое за Ваш ответ, возможно это так. Мне всегда казалось, что малогаборитная студия или евродвушка привлекательней для покупателя, если есть отдельная кладовка. Выходит нет?

Кому-то, может быть, привлекательно, но Вам придется выставлять ее в объявлении вместе с кладовкой, по стоимости она будет выглядеть дороже аналогичных квартир.
Также, большинство ищущих квартиру на вторичном рынке ориентировано, в первую очередь, на покупку именно квартиры, а не довеска к ней.
Если Вы намереваетесь сдавать апартаменты, то с кладовкой Вы их не сдадите, арендаторы имеют минимум вещей и кладовка им ненужна.

Кому-то, может быть, привлекательно, но Вам придется выставлять ее в объявлении вместе с кладовкой, по стоимости она будет выглядеть дороже аналогичных квартир.
Также, большинство ищущих квартиру на вторичном рынке ориентировано, в первую очередь, на покупку именно квартиры, а не довеска к ней.
Если Вы намереваетесь сдавать апартаменты, то с кладовкой Вы их не сдадите, арендаторы имеют минимум вещей и кладовка им ненужна.

Спасибо за исчерпывающий ответ! А если, все же, брать кладовку, какой шанс её продать в дальнейшем или сдавать? Ведь найдётся кто- то, кому может в будущем понадобиться кладовка и у которого первоначально не хватило денег на её покупку?

Спасибо за исчерпывающий ответ! А если, все же, брать кладовку, какой шанс её продать в дальнейшем или сдавать? Ведь найдётся кто- то, кому может в будущем понадобиться кладовка и у которого первоначально не хватило денег на её покупку?

Шанс есть всегда, только с кладовкой Вы будете дольше искать покупателя, потратите больше времени и денег на рекламу.

Шанс есть всегда, только с кладовкой Вы будете дольше искать покупателя, потратите больше времени и денег на рекламу.


А я бы купил кладовку, потом, когда заселимся. Сейчас, если они появятся в продаже, купить не смогу.

А я бы купил кладовку, потом, когда заселимся. Сейчас, если они появятся в продаже, купить не смогу.


Вот я подобные ситуации и имел ввиду. Апартаментов много, наверняка будут покупатели на кладовки и после заселения дома.

До заселения там еще как до Луны пешком. И в мирное время было понятно что половины не распродадут к ключам. А сейчас нужно молиться что бы стройку не остановили, и хотя бы просто достроили апартаменты без отделки, о которой уже точно можно забыть.

До заселения там еще как до Луны пешком. И в мирное время было понятно что половины не распродадут к ключам. А сейчас нужно молиться что бы стройку не остановили, и хотя бы просто достроили апартаменты без отделки, о которой уже точно можно забыть.


Конечно не распродадут, раз они себе планку поставили, не больше 30-35 квартир в месяц. Даже не рекламируют его нигде, а люди идут, покупают. Так к сдаче дома 900 апартаментов точно продадут, остальное после сдачи дома продавать выгодней, это же эскроу. Строят быстро, одновременно межкомнатные стены ставят, обрешетку утеплителя монтируют. Такими темпами могут и раньше закончить.

Конечно не распродадут, раз они себе планку поставили, не больше 30-35 квартир в месяц. Даже не рекламируют его нигде, а люди идут, покупают. Так к сдаче дома 900 апартаментов точно продадут, остальное после сдачи дома продавать выгодней, это же эскроу. Строят быстро, одновременно межкомнатные стены ставят, обрешетку утеплителя монтируют. Такими темпами могут и раньше закончить.

Быстро, качественно, недорого ---- 👍️

🤣🤣🤣

Конечно не распродадут, раз они себе планку поставили, не больше 30-35 квартир в месяц. Даже не рекламируют его нигде, а люди идут, покупают. Так к сдаче дома 900 апартаментов точно продадут, остальное после сдачи дома продавать выгодней, это же эскроу. Строят быстро, одновременно межкомнатные стены ставят, обрешетку утеплителя монтируют. Такими темпами могут и раньше закончить.


С такими интересными условиями по беспроцентной рассрочки, они задолго до сдачи все апарты распродадут если не будут сдерживать покупателей повышением цен.

С такими интересными условиями по беспроцентной рассрочки, они задолго до сдачи все апарты распродадут если не будут сдерживать покупателей повышением цен.

Да, тоже так считаю.
Хотел прикупить там, теперь точно возьму вдвое больше, или втрое. 
Халява, беспроцентно, рядом с метро, недорого.
Главное, чтобы не обманули. А то наберем сейчас, а они стройку заморозят....

Да, тоже так считаю.
Хотел прикупить там, теперь точно возьму вдвое больше, или втрое. 
Халява, беспроцентно, рядом с метро, недорого.
Главное, чтобы не обманули. А то наберем сейчас, а они стройку заморозят....

Решили похахмить, Иннокентий? Как женщина-тролль Вы выражали большую уверенность, что стройку заморозят))) https://pronovostroy...дают/?p=1590624

Получается так, МИЦ эту акцию с рассрочкой устроил до конца апреля.

Застройщик покупал отзывы с августа по сентябрь. Ох, бюджеты такие бюджеты... Место не для жизни. Одно метродепо за забором чего стОит. Поезда с 5 утра и до 1 ночи. Комплекс годился бы для инвестиционных целей - сдавать гостям с юга апартаменты. Но с учетом ситуации на рынке в этом году, дальше будет падение цен. Годика через 2 можно подумать будет, если цена припадет процентов на 30.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 27 июля 2022 - 17:28
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов