Ход строительства в ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

У застройщиков впереди не самые лучшие времена. та полоса которая казалось им черной, оказалась была белой)) И хрен бы с ними, с застройщиками. Мало того, что они ценники ломят просто космические, так еще и строят из говна и палок. Эти, с позволения сказать, квартиры напоминают набор тряпочных палаток на базаре. Ни качества, нихуя там нет в этих человейниках. Кроме ценника.

Вся недвига будет дорожать, безусловно. И на вкладах держать рискованней

сейчас все немного поменялось
нац валюта в приоритете
регулируется правительством
народ стимулируют копить рубли
а застройщикам пора уже в стойло встать, их не жалко, при себестоимости в лям дерут десять с честных граждан)) доколе это, вот и конец

Объявления

сейчас все немного поменялось
нац валюта в приоритете
регулируется правительством
народ стимулируют копить рубли
а застройщикам пора уже в стойло встать, их не жалко, при себестоимости в лям дерут десять с честных граждан)) доколе это, вот и конец

В приоритете она чтоб удержать курс до выборов, помоему это всем очевидно.
Народ не стимулируют копить рубли, а стимулируют меньше тратить, чтобы не разгоняьь инфляцию

В приоритете она чтоб удержать курс до выборов, помоему это всем очевидно.
Народ не стимулируют копить рубли, а стимулируют меньше тратить, чтобы не разгоняьь инфляцию

Выборы очевидны, и никому не интересны, очевидность зашкаливает, ни на что не влияет.
Потребление разгоняющее инфляцию, крайне не очевидно. Народ нищает, легких денег нет, откуда вы ждете рост потребления, и какого? Только если ликеро-водочной продукции..))

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В прынцыпе, мы с вами говорим об одном и том же. 
Рубль на плаву, цены в космосе, в карманах пусто.
Рынок недвиги умрет. Покупать народу не на что.
Цены на новострой вряд ли упадут (хотя возможно), но дорожать уже точно НЕ будут!

В прынцыпе, мы с вами говорим об одном и том же. 
Рубль на плаву, цены в космосе, в карманах пусто.
Рынок недвиги умрет. Покупать народу не на что.
Цены на новострой вряд ли упадут (хотя возможно), но дорожать уже точно НЕ будут!

цены на новострой не будут дорожать? тут вы неправы совсем, можно посмотреть на опыте массовых застройщиков, что как раз дорожают от пулла к пуллу

Обратите внимание

цены на новострой не будут дорожать? тут вы неправы совсем, можно посмотреть на опыте массовых застройщиков, что как раз дорожают от пулла к пуллу

Вы что-то на своём риелторски-застройщицком, переведите на русский)

Вы что-то на своём риелторски-застройщицком, переведите на русский)

слово пулл непонятно? если да то "порционно", квартиры не все сразу, а пуллами (ограниченно)

Куда пропали цены на сайте ?

Куда пропали цены на сайте ?

все переехали на сайт самолета

Куда пропали цены на сайте ?

https://samolet.ru/p.../pyatnickoe-58/
только не перец же теперь

слово пулл непонятно? если да то "порционно", квартиры не все сразу, а пуллами (ограниченно)

Тогда уж не пулами, а не пуллами. От слова pool, а не pull.

Тогда уж не пулами, а не пуллами. От слова pool, а не pull.

не понял...
pull- очередь, sold in two pulls...
при чем ту pool- бассейн? 

не понял...
pull- очередь, sold in two pulls...
при чем ту pool- бассейн? 

Pull - никакая ни очередь, не знаю, откуда Вы взяли свой пример. Так не говорят.

 

А у слова pool есть другие значения: объединенное количество, фонд.

Pull - никакая ни очередь, не знаю, откуда Вы взяли свой пример. Так не говорят.

 

А у слова pool есть другие значения: объединенное количество, фонд.

я не буду в теме строительства гостишки дискутировать с вами на тему английского языка. Но я с вами не согласен. 
Вбейте в переводчик, ну например, квартиры в жк были проданы в два приема (очереди) и вам выдаст именно слово pull 

я не буду в теме строительства гостишки дискутировать с вами на тему английского языка. Но я с вами не согласен. 
Вбейте в переводчик, ну например, квартиры в жк были проданы в два приема (очереди) и вам выдаст именно слово pull 

Я bilingual (с ранней юности в англоязычной стране), переводчик мне не нужен. Вы не правы, так не говорят, слово pull в данном значении не употребляется.

 

Если Вам все же хочется документального подтверждения, то зайдите, например на Google Translate и попробуйте перевести "квартиры были проданы в два пулла". Гугл Вам сам укажет на ошибку.

Я bilingual (с ранней юности в англоязычной стране), переводчик мне не нужен. Вы не правы, так не говорят, слово pull в данном значении не употребляется.

 

Если Вам все же хочется документального подтверждения, то зайдите, например на Google Translate и попробуйте перевести "квартиры были проданы в два пулла". Гугл Вам сам укажет на ошибку.

спасибо за уточнение, а то пол ветки подумали, что читают каминг-аут))))) 
кстати по пуллам вы правы абсолютно

фотки от 8 декабря, на самом обьекте практически все готово, охранники уверяют, что осталось только отопление дотянуть. Все остальное уже готово

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-12-08_21-15-39.jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40 (2).jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40 (3).jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40 (4).jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40 (5).jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40 (6).jpg
  • photo_2023-12-08_21-15-40.jpg

Соседи, что слышно по поводу ввода?

Когда уже сдавать начнут дом и передавать УК?

Соседи, что слышно по поводу ввода?

Когда уже сдавать начнут дом и передавать УК?

Не раньше, чем через месяц, не торопятся они.

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов