Ход строительства в ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Ауф,
нагуглила офигительную пикчу в инете.
Перец в тумане,
Хокусай отдыхает.
Крутяк!!!! 😍😍😍
attachicon.gifIMG_20230908_140855_170.jpg

Действительно красиво смотрится.

а как тут апарты-то в аренду сдавать в такой глуши? кому они понадобятся?


Какая глушь, не смешите. Желающих снимать апарты будет много. Митининский радиорынок, Крокус сити, полно приезжих. Разбирать будут на ура. Я сам в Зеленограде живу, вот это глушь, по пробкам полтора часа и больше до метро на автобусе. Да я здесь с удовольствием студию сниму, тысяч за 30. Воздух чистый, лес рядом, метро в пешей доступности, магазины, торговые центры, все есть.
Объявления

Какая глушь, не смешите. Желающих снимать апарты будет много. Митининский радиорынок, Крокус сити, полно приезжих. Разбирать будут на ура. Я сам в Зеленограде живу, вот это глушь, по пробкам полтора часа и больше до метро на автобусе. Да я здесь с удовольствием студию сниму, тысяч за 30. Воздух чистый, лес рядом, метро в пешей доступности, магазины, торговые центры, все есть.

ага, 7 минут до метро пешком- действительно глушь) промахнулась галина с вбросом

Какая глушь, не смешите. Желающих снимать апарты будет много. Митининский радиорынок, Крокус сити, полно приезжих. Разбирать будут на ура. Я сам в Зеленограде живу, вот это глушь, по пробкам полтора часа и больше до метро на автобусе. Да я здесь с удовольствием студию сниму, тысяч за 30. Воздух чистый, лес рядом, метро в пешей доступности, магазины, торговые центры, все есть.

да уж, вот уж точно через лес и через кладбище)))))

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

да уж, вот уж точно через лес и через кладбище)))))

причём здесь кладбище? оно в стороне, транспортную доступность обсуждают вроде...

да уж, вот уж точно через лес и через кладбище)))))

Не надо утрировать, новая современная дорога идет от дома к метро.
Лес в другой стороне, а за ним кладбище в двух километрах, его даже из окон не видно.
В Москве полным полно домов строящихся или построенных на границе с кладбищем, идите туда упражнятся в остроумии, ваши приколки здесь давно не действуют.
Народ раскупает тут апартаменты по 40-50 штук в месяц.
Обратите внимание

Не надо утрировать, новая современная дорога идет от дома к метро.
Лес в другой стороне, а за ним кладбище в двух километрах, его даже из окон не видно.
В Москве полным полно домов строящихся или построенных на границе с кладбищем, идите туда упражнятся в остроумии, ваши приколки здесь давно не действуют.
Народ раскупает тут апартаменты по 40-50 штук в месяц.

ну этого вы троллю не обьясните, сначала ашот, потом галина) все бывает, продажи идут, вот тролляки и прибегают

да уж, вот уж точно через лес и через кладбище)))))

Нахваливать этот гоунопрект гостиничного типа на задворках замкадного гетто Митино, могут только лузеры продажники, которым план продаж нужно делать. Так, если по-честному!))

Нахваливать этот гоунопрект гостиничного типа на задворках замкадного гетто Митино, могут только лузеры продажники, которым план продаж нужно делать. Так, если по-честному!))

так делают же план, вот в чем прикол

так делают же план, вот в чем прикол


Потому что хорошо покупают, дом востребован.

Звонила вчера, менеджер сказала дом сдадут в декабре, ключи с февраля давать будут, если кому нужна эта информация

Звонила вчера, менеджер сказала дом сдадут в декабре, ключи с февраля давать будут, если кому нужна эта информация

а смысл если дом сдадут , ключи выдавать нужно , зачем им оплачивать самим отопительный сезон ?

а смысл если дом сдадут , ключи выдавать нужно , зачем им оплачивать самим отопительный сезон ?

а смысл если дом сдадут , ключи выдавать нужно , зачем им оплачивать самим отопительный сезон ?

Дом большой, сразу подписать столько актов по приемке и передаче невозможно чисто по времени, даже если нет замечаний, а они наверняка будут.

 

Чтобы не оплачивать отопительный сезон, нужно сдвигать сдачу, заодно и пытаться продать побольше. Пока расходы будут большие, потому что продано меньше половины.

Дом большой, сразу подписать столько актов по приемке и передаче невозможно чисто по времени, даже если нет замечаний, а они наверняка будут.
 
Чтобы не оплачивать отопительный сезон, нужно сдвигать сдачу, заодно и пытаться продать побольше. Пока расходы будут большие, потому что продано меньше половины.

Доллар дорожает, в рублях хранить не выгодно, народ будет брать.
Кстати уже больше половины продано.

Доллар дорожает, в рублях хранить не выгодно, народ будет брать.
Кстати уже больше половины продано.

590 из 1222, 48%

 

Акцент был не на том, будут ли это брать  и почему, а что будет делать застройщик, имея (пока) больше половины нераспроданных апартов на руках.
 

а смысл если дом сдадут , ключи выдавать нужно , зачем им оплачивать самим отопительный сезон ?

мне так сказали в офисе, я не спрашивала про отопительный сезон)

а смысл если дом сдадут , ключи выдавать нужно , зачем им оплачивать самим отопительный сезон ?


Как зачем, дом нужно оптапливать. За отопление проданных квартир платят дольщики, а за не проданные застройщик.

Я так понимаю, "сдача дома" - это получение РВЭ? а это разрешение можно получить, не выполнив до конца чистовой ремонт наших апартаментов?

Я так понимаю, "сдача дома" - это получение РВЭ? а это разрешение можно получить, не выполнив до конца чистовой ремонт наших апартаментов?

да сдача дома- это именно РВЭ потом этап выдачи ключей. Отделка от РВЭ не зависит, ее потом доделывают по опыту

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов