Ход строительства в ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Абсолютно ни с чего - это был просто ответ на предыдущий пост, где говорилось о задержке. Я не слежу за ходом этой стройки.

Ну вот из-за этого и порождаются потом слухи, ибо вы ответили в такой форме, что этот застройщик построит дёшево, задержит сроки и вообще всё у него будет плохо, хотя это далеко не так!

 

Ну вот из-за этого и порождаются потом слухи, ибо вы ответили в такой форме, что этот застройщик построит дёшево, задержит сроки и вообще всё у него будет плохо, хотя это далеко не так!

Мое сообщение было не для Вас. Люди с адекватным когнитивным восприятием прочитают его без аберрантных умозаключений.

 

Как будет здесь - Вы не знаете, как, судя по Вашим постам, не знаете вообще ничего, но при этом кричите громче всех.

 

Объявления

 

 

Мое сообщение было не для Вас. Люди с адекватным когнитивным восприятием прочитают его без аберрантных умозаключений.

 

Как будет здесь - Вы не знаете, как, судя по Вашим постам, не знаете вообще ничего, но при этом кричите громче всех.

 

По моему, это Вы кричите....

Я дважды была на строительстве и выкладывала здесь фото, могу сказать, строят активно, я лично довольна стройкой!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Маленькая презентация ЖК Перец:

  • OlgaMosh это нравится

Я дважды была на строительстве и выкладывала здесь фото, могу сказать, строят активно, я лично довольна стройкой!

Да, строят быстро.

Я сама была удивлена, что стройку начали раньше продаж.

Спасибо Вам за Ваши репортажи!!!

  • OlgaMosh это нравится
Обратите внимание

Да, строят быстро.

Я сама была удивлена, что стройку начали раньше продаж.

Спасибо Вам за Ваши репортажи!!!

Не стоит благодарностей, я собираюсь в ближайшее время съездит туда и сделать новый репортаж, хотя МИЦ и выкладывает новые фотки каждый месяц. Но лучше всё увидеть своими глазами)))

Сегодня зашла на сайт Перца, посмотреть новые фото, а их оказывается разместили еще 22 сентября)))

IMG_0152.jpg

IMG_0158.jpg

Бетонируют стены и пилоны первого этажа.

  • Анатолий Владимирович это нравится

Сегодня зашла на сайт Перца, посмотреть новые фото, а их оказывается разместили еще 22 сентября)))
attachicon.gifIMG_0152.jpg
attachicon.gifIMG_0158.jpg
Бетонируют стены и пилоны первого этажа.

Спасибо большое за информацию! А где это рабочие, а то разгар дня и никого нету. 22 среда, поэтому должны были бы работать

Спасибо большое за информацию! А где это рабочие, а то разгар дня и никого нету. 22 среда, поэтому должны были бы работать

Не знаю, где рабочие, может быть у них обед, это же МИЦ фотографировал.

Господи, неужели кто-то реально покупает такое? Это на что надо надеяться, чтобы подписаться под покупку апартаментов в опе мира у кладбища, с перспективой криминогенного общежития...

Господи, неужели кто-то реально покупает такое? Это на что надо надеяться, чтобы подписаться под покупку апартаментов в опе мира у кладбища, с перспективой криминогенного общежития...


Берут, до метро 700 метров, старая Москва.

Сегодня зашла на сайт Перца, посмотреть новые фото, а их оказывается разместили еще 22 сентября)))

attachicon.gifIMG_0152.jpg

attachicon.gifIMG_0158.jpg

Бетонируют стены и пилоны первого этажа.

Спасибо Вам Ольга, Вы всегда радуете нас своими репортажами. Честно говоря, я не ожидал, что они так быстро закончат с фундаментом и начнут 1-й этаж.

Спасибо Вам Ольга, Вы всегда радуете нас своими репортажами. Честно говоря, я не ожидал, что они так быстро закончат с фундаментом и начнут 1-й этаж.

Дорогой Анатолий Владимирович, спасибо, но это не  мой репортаж, последние фото я взяла с сайта Мица. Рада видеть Вас снова на форуме, отчего Вас так давно не было видно?

Дорогой Анатолий Владимирович, спасибо, но это не  мой репортаж, последние фото я взяла с сайта Мица. Рада видеть Вас снова на форуме, отчего Вас так давно не было видно?

Уважаемая Ольга, я время от времени захожу на этот форум, но Вы понимаете, что здесь есть нелицеприятное общение чертиков из табакерки. Не приятно их читать, кто-то нанял этих чертей писать гадости и писать что-то после них не хочется.... Какое было приятное общение в начале. Ольга, Вам всех благ, я буду время от времени заходить сюда, пообщаемся....

Я вот тоже тут решил высказаться. Меня никто не нанимал, Пишу исключительно по доброй воле!))
Тоже рассматривал данный обьект для покупки, в итоге отказался. По ряду причин, обьективных и очевидных.
Первое, к заслугам комплекса можно отнести СТОИМОСТЬ, но с течением времени по ходу строительства, надо отметить, что стоимость не растет, а напортив потихоньку снижается. Продаж нет, застройщик привлекает ценой.

Второе, близость к метро в старой заМКАДной Москве. Но, ехать до центра даже на метро - без году неделю. Локация возле леса, нет! - возле кладбища и депо. 
Ну и третье, конечно перспектива потенциальных обитателей, по 46 мини-студий на каждом этаже многоэтажки. Кто нормальный туда заселится, Большой вопрос!

Вот как-то так. 
Искренне, осмотрительно, и с наилучшими пожеланиями,
Анатолий

Хочу тоже высказаться, купил здесь апартаменты и ни чуть не жалею. Прекрасный современный дом, не дорогая стоимость квартир, что является возможностью для многих приобрести себе комфортное жилье, практически, рядом с метро. Сама система умный дом и видеонаблюдение, обеспечивает безопасное проживания. До центра реально ехать 39 минут на метро, это не Новое Бутово и Косино. Прекрасно созданная инфраструктура Митино. И главное, с трех сторон лес, чистый воздух.

Хочу тоже высказаться, купил здесь апартаменты и ни чуть не жалею. Прекрасный современный дом, не дорогая стоимость квартир, что является возможностью для многих приобрести себе комфортное жилье, практически, рядом с метро. Сама система умный дом и видеонаблюдение, обеспечивает безопасное проживания. До центра реально ехать 39 минут на метро, это не Новое Бутово и Косино. Прекрасно созданная инфраструктура Митино. И главное, с трех сторон лес, чистый воздух.

 

Хочу тоже высказаться, купил здесь апартаменты и ни чуть не жалею. Прекрасный современный дом, не дорогая стоимость квартир, что является возможностью для многих приобрести себе комфортное жилье, практически, рядом с метро. Сама система умный дом и видеонаблюдение, обеспечивает безопасное проживания. До центра реально ехать 39 минут на метро, это не Новое Бутово и Косино. Прекрасно созданная инфраструктура Митино. И главное, с трех сторон лес, чистый воздух.

Пусть Ваши ожидания совпадут с реальностью. Я в это не верю, но с радостью окажусь неправым.

 

Я вот тоже тут решил высказаться. Меня никто не нанимал, Пишу исключительно по доброй воле!))
Тоже рассматривал данный обьект для покупки, в итоге отказался. По ряду причин, обьективных и очевидных.
Первое, к заслугам комплекса можно отнести СТОИМОСТЬ, но с течением времени по ходу строительства, надо отметить, что стоимость не растет, а напортив потихоньку снижается. Продаж нет, застройщик привлекает ценой.
Второе, близость к метро в старой заМКАДной Москве. Но, ехать до центра даже на метро - без году неделю. Локация возле леса, нет! - возле кладбища и депо. 
Ну и третье, конечно перспектива потенциальных обитателей, по 46 мини-студий на каждом этаже многоэтажки. Кто нормальный туда заселится, Большой вопрос!
Вот как-то так. 
Искренне, осмотрительно, и с наилучшими пожеланиями,
Анатолий

Спешу возразить, но могу оказаться и не прав. До сдачи дома ещё 2 года и он ещё на первых стадиях строительства, поэтому застройщик сейчас привлекает ценой как можно больше дольщиков. Через год тут будет раскуплено больше половины квартир, а в том что тут купят все до конца строительства, то в этом сомнений нету. То что находится по 40 с копейкой квартир на этаже, то тут уже кому как удобно

Хочу тоже высказаться, купил здесь апартаменты и ни чуть не жалею. Прекрасный современный дом, не дорогая стоимость квартир, что является возможностью для многих приобрести себе комфортное жилье, практически, рядом с метро. Сама система умный дом и видеонаблюдение, обеспечивает безопасное проживания. До центра реально ехать 39 минут на метро, это не Новое Бутово и Косино. Прекрасно созданная инфраструктура Митино. И главное, с трех сторон лес, чистый воздух.

Скоро такая лафа закончится, через год-полтора здесь цены будут для многих недоступны.

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов